перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Автомобилист» потерпел четвертое поражение в сезоне от игроков «Ак Барса»

3 февраля 2021, 23:51
"«Автомобилист» потерпел" - не смешите мои тапки, потерпел он! Эти терпилы терпели, терпят и терпеть будут. Получать изрядные бабки - и терпеть, когда их... Прям как эти... Ну вы поняли.
3 февраля 2021, 22:54
Этим коровам в цырке на люду скоморохами выступать. Срамота!
3 февраля 2021, 23:28
Как и тебе 🐓
3 февраля 2021, 22:52
5 на 3... они минуту разыгрывают шайбу у синей линии...мастерюги...
3 февраля 2021, 22:48
дырявые )))
Гость
4 февраля 2021, 00:30
Ну как так??? 🤦‍♂️ Нашим даже большие деньги не помогают 🤦‍♂️ Что футбол, что хоккей, и там и там на дне! Трямкин и Голышев вообще ноль! Видимо наш город не спортивный (( Как так? Татарчатам проиграть четыре игры 🤦‍♂️ Какой уж тут Кубок Гагарина???
3 февраля 2021, 23:32
После таких матчей все больше убеждаюсь, что "Авто" НИКОГДА не научится играть в хоккей! Что ни передача - то сопернику, что ни прием - полчаса возится с шайбой, ища удобное положение для передачи. А уж пас в одно касание - нет, не слышали! Из тактических приемов знают только два: докатить шайбу до синей линии и запустить ее по борту за ворота, на драку-собаку, а второй - провалиться в своей зоне, чтобы сопернику было легче забить. Почти все забитые "Автомобилисту" шайбы можно было предсказать секунд за 30 до того. И ведь ничему этих упырей игра не учит; значит, и мозгов у них нет. Две минуты играть впятером против троих и не забить! В голове такое не укладывается.
Гость
3 февраля 2021, 23:41
дырявые косорукие деревяшки
Гость
3 февраля 2021, 22:43
ни разу не было такого и вот опять....
Гость
4 февраля 2021, 03:21
Нужно реально спортсменов набирать в команду, а не по блату.
Гость
3 февраля 2021, 22:33
Невероятно, как же такое, ну в первый раз же. Тфу
Гость
4 февраля 2021, 01:23
И таким ... строят арену на 35 тыс. зрителей?
Гость
4 февраля 2021, 01:55
на завод ! их всех, вместе с тренером.
Гость
4 февраля 2021, 02:29
Ну недолго мучаться осталось, в первом же раунде Плей-офф вылетят и может после этого будут глобальные изменения в клубе, может тогда возьмут перспективных, а не по связям????
Гость
4 февраля 2021, 04:10
Членистоногие опять себя показали
Гость
4 февраля 2021, 09:14
Уже на протяжении нескольких сезонов в Автомобилисте, не решаются две проблемы, это игра защитников и вратарская линия. Коварж, при всё уважении не потянет все игры, в второго вратаря у Авто нет. Трямкин, хоть и большой, но бестолковый, единственное, что у него получается это принимать шайбу на себя, дальше, что делать с шайбой он знает, поэтому и выбрасывает её по борту. Тоже самое и Василевский, вчера при розыгрыше большинства 5 на 3 с АК Барсом, три раза ему шайбу под бросок отдавали, и сложилось такое ощущение, что он боится бросать, хотя бросок у него отменный.
Гость
4 февраля 2021, 11:15
не стремно,великим проиграли!!!
Гость
4 февраля 2021, 11:41
А как дрались!!! Может, им лучше в ОМОН перейти? Экипировка позволяет.
Гость
4 февраля 2021, 15:03
Можно уже не публиковать эти новости, сразу понятно кто выиграет. Можено сразу делать ставки на проигрыш и разбогатеть))
Гость
4 февраля 2021, 15:23
Хотел написать куплю зуб лукоянова, но понял всеравно проиграют, характер у авто пропал. Здачи сдавать надо бало с первых минут. Андрей молодец.
Гость
4 февраля 2021, 03:19
Они вообще побеждают??
Гость
3 февраля 2021, 23:17
Новости про автомобилиста пишет автор с помощью Ctrl+C Ctrl+V
Гость
4 февраля 2021, 08:12
Они себя ещё покажут на новой ледовой арене. Неужели у этой команды есть фанаты?