перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Автомобилист» в Екатеринбурге проиграл «Ак Барсу»

Гость
28 января 2021, 21:21
автомобилист - идеальная команда для игры с вождем. никто не обвинит их в проигрыше по заказу, они реально ему проиграют😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2021, 21:16
Только мазохисты самого высокого уровня уже смотрят смотрят и болеют за них!
Гость
28 января 2021, 21:26
"Это карма за быдло-болельщиков устраивающих ад у дворца спорта"! 😜
Гость
28 января 2021, 21:34
Павла надо с почестями проводить на пенсию, это он воду мутит, приволок какого то тренера который ни фига по нашему не понимает и не говорит, с его подачи доус и ещё игроки ушли.
Гость
28 января 2021, 22:55
При Мартине хоть в регулярке бились. Всех игроков разогнали боевитых. Кучерявенко, Гуркин, Чесалин,Гареев всегда бились до последнего, а те кто остался при этом пидерсе играть совсем перестали, да ещё деревяшек всяких набрали. Голышев какой тебе Айлендерс? Тебе с такой игрой только в ВХЛ. В общем ни игры, ни духа у этого Авто нет. Жаль болел с абонементами, деньги уплачены уже вот и ходят.
Гость
28 января 2021, 21:53
Когда тренера то уволят ???
Гость
29 января 2021, 00:16
Позорище Екатеринбургу за кого город ходит болеет(мне бы даже стыдно было смотреть это; вам на складе работать а не хоккей играть🤢стремота
Гость
29 января 2021, 00:15
Ужас ребята вы играть вообще умеете;за что вы деньги получаете;после таких игр разогнать всех вас нужно и набрать новых талантливых молодых спортсменов !!!
Гость
28 января 2021, 21:22
Вот видите: рыбка ищет, где глубже, а хоккеист, где лучше! Бу-га-га!!!😁😁😁
Гость
28 января 2021, 21:22
позорище лиги, с очередным пинком!)))
Гость
28 января 2021, 21:51
Сколько еще миллиардов кредитов возьмет самый главный хоккеист - Куйвашев, чтобы этих клюшечников содержать?
Гость
29 января 2021, 00:09
Насрать на них весь сезон просрали, горе тренера этого в шею гнать нифига он не сделал тока откатил команду на уровень пару лет назад еще до Мартемьянова. ПОЗОР ТРЕНЕРУ
Гость
29 января 2021, 00:17
Разогнать нахер весь авто в чертям собачьим нахлебники
Гость
29 января 2021, 06:30
Авто надо переименовать в Телегу Куйбышева. Арену отдать цирку.
28 января 2021, 21:45
Классная была Башня наша! Стройная, красивая! Небо подпирала над цирком. Возвращаешься в город - издалека её видно, считай, уже дома! Было видно.(
Гость
28 января 2021, 21:09
деревяшек с окончанием сезона,Барс чемпион!!!😁😁😁
Гость
28 января 2021, 21:48
Мстит Башенка, мстит, родимая! Позор УГмк! Так и надо зашкварной команде
Гость
29 января 2021, 00:28
Как говорят Рыба гниет с Головы👆👆👆
Гость
28 января 2021, 21:28
Вот так и оканчивается культ личности вовремя не ушедших высокооплачиваемых персонажей, вместо которых можно было прикупить пятерку молодых профессионалов. Жаль только, что при этом страдает команда и все болельщики.
28 января 2021, 21:36
Коровы. Такой хоккей нам не нужен. Прости нас, Бякин.
Гость
28 января 2021, 21:41
Какие победы от пенсионеров, позор, уидии дай молодежи развиваться, на ворота охранником всегда возьмут.
Гость
28 января 2021, 22:32
Нужна мотивация, не взял золото на соревнованиях- поехал золото добывать.
Гость
29 января 2021, 00:20
Если корона это не значит что и играть не нужно,конечно денег мало платят;ахренели;зажрались;вам дзюбу мало -позорище ещё тот;куда катится наш мир;хоккей автомобилист отстой🤢🤢🤢
29 января 2021, 01:12
Когда вижу наклейку этого, с позволения сказать, хоккейного клуба на стекле автомобиля - стараюсь увеличить дистанцию: черт знает, что творится в голове у такого человека.
Гость
29 января 2021, 01:29
Забайлович стала неплохо писать о хоккее: чётко и без гендерных ляпов. Молодец, развивайся дальше
Гость
29 января 2021, 00:09
Даже здесь, где кучка мужиков занимаются развлекухой для зрителей ( ничего личного, просто спорт- это цирк), находятся политбольные экземпляры и башнеголовые. Проиграли сегодня, выиграют завтра. А завистникам- завтра за парту, кассу, или ( как предел мечтаний) - в офис )))