перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Хороший день на «Дакаре»: экипаж Сергея Карякина впервые пришел к финишу вторым

11 января 2021, 22:08
Человек представляют Россию на самом престижном ралли, а его опускают. Какую то выгоду в этом ищут. Все рассеянство во всей красе.
11 января 2021, 18:33
ОН всегда первый должен быть. Мы с детства по плохим дорогам ездим.
Гость
11 января 2021, 19:14
Сергей, как же ты собрался победить в гонке, если нет побед на этапах? Я хочу побед!
12 января 2021, 00:03
Верим конечно в победу
Гость
11 января 2021, 21:22
Злобные неудачники в вытянутых трениках с сиськой пива пишут про мажориков., про экономику (слово ещё такое знают). Завидуйте молча.
Гость
11 января 2021, 23:15
Хватит нас уже Дакарами и чемпионатами пичкать . Заводы стройте . Больницы новые . 20 млн . за чертой бедности живут . А дяденьки по песочку машины катают . Когда Вы уже наиграетесь .
Гость
11 января 2021, 18:59
Ув.редакция, расскажите пожалуйста какая польза мне и моим соседям от того что в очередной раз мажорик Карякин где-то там катается на своей модной тачке с такой же неработью и паразитами? Спасибо большое.
Гость
11 января 2021, 20:55
Саудитов мошенников лишить аккредитации и запретить выступать пожизненно, чтобы более не мухлевали!
11 января 2021, 23:48
🏎️
Гость
11 января 2021, 19:19
Кто бы объяснил какая польза экономике России, области, городу от пакатушек багги Карякина по пескам? Как это влияет на благосостояние наших граждан и рост ВВП на душу населения?
11 января 2021, 18:38
Удачки:)
Гость
11 января 2021, 18:37
Он все просрет😂😂😂
Гость
11 января 2021, 21:18
✊🏻💪🏻
Гость
12 января 2021, 12:07
Какой у нас комментатор прагматичный, все с точки зрения эффекта на экономику оценивает. Умный и проницательный комментатор. Как наверное эффективно сам живет и функционирует, вот бы нас научил как пользу для ВВП приносить.
12 января 2021, 13:01
😶
Гость
11 января 2021, 19:48
Да кому эти развлечения мажоров интересны?
Гость
11 января 2021, 22:36
не пишите про эту ерунду пожалуйста!!!!
Гость
11 января 2021, 22:36
Его покатушки интересует узкий круг людей, е1 не надо нас грузить, пусть об этом пишут на спец форумах и читают кто в теме и кому интересно, большинству до него дел нет