перейти к публикации
220 комментариев к публикации

Уральского биатлониста Антона Шипулина лишили единственного олимпийского золота

Гость
27 октября 2020, 12:40
Из за таких жуликов сейчас страдают все молодые спортсмены, и в целом российский спорт. Натворили делов и расселись по комфортным кабинетам
Гость
27 октября 2020, 12:32
Пусть вернет тачку и гонорар за олимпиады в пользу народа!!!!!
Гость
27 октября 2020, 12:45
Всегда было интересно про такие ситуации. Когда выигрывают ЗОЛОТО - дают кучу премий, льгот и т.д. А когда золото забирают - про это ничего не говорится... 💩
27 октября 2020, 12:30
Аплодирую. Жаль, из депутатов нельзя вышвырнуть.
Гость
27 октября 2020, 12:59
Когда его усаживали в депутатское кресло избирателям говорили что он чемпион, значит это все было ложью. Тогда его надо убирать из депутатов за обман избирателей. Ведь избиратели они наивные и простые люди, грешно таких обманывать.
Гость
27 октября 2020, 12:54
А теперь самое время забрать у него призы за олимпиаду тк получены они не честным путем, а лучше бы он сам вернул и извинился
27 октября 2020, 12:27
Гавно всегда рано или поздно всплывает на поверхность.
Гость
27 октября 2020, 12:25
Шарташ полностью удовлетворен
Гость
27 октября 2020, 12:47
Судя по комментариям, это наглядный пример, как за короткий промежуток времени человек из героя и любимца превратился в глазах людей в полное гауно! Причем сделал это собственноручно.
Гость
27 октября 2020, 12:45
как егшо однако ненавидят,убогого
Гость
27 октября 2020, 12:44
Опозорил лыжи и палки
Гость
27 октября 2020, 12:29
Мандат у него заберите лучше.
Гость
27 октября 2020, 12:35
Считаю, что результат заслуженный и ожидаемый. Российские спортсмены пострадали из за не допуска на олимпиады, соревнования и т.п. и т.д. Карьера и судьбы десятков и сотен спортсменов не состоялись. Но НИ ОДИН ,НИ ОДИН !!!! из них не встал и не сказал в лицо Главному по моче знатоку английского языка и его Солнцеликому ШЕФУ о том, что эти персонажи загубили спорт и опозорили российский спорт на весь мир. ни один ! Так что - результат закономерен.
27 октября 2020, 12:52
Осталось мандата лишить
Гость
27 октября 2020, 12:24
Главное чтобы с туалетом всё в порядке у семейства была👍😁
Гость
27 октября 2020, 12:37
Теперь нужно убрать его имя из будущего спорткомплекса на биатлоне!
Гость
27 октября 2020, 12:29
Обнулился. Еще один обнуленный. Депутат обнуленный
27 октября 2020, 12:24
Командный спорт. Общий результат. Ничего неожиданного.
Гость
27 октября 2020, 12:29
Вот вам и вся продажность. Просили его, по-человечески- не лезь в политику, Спорт подними в родной Свердловской области, сработай как тренер по биатлону, как спортивный функционер. Не нужен допинг в России, нужен чистый спорт, в т.ч. биатлон в Свердловской области. Прояви себя в том где ты нужен. Нет, не услышал, если и сейчас не уйдет из политики- грош цена ему
Гость
27 октября 2020, 12:59
Антон видишь как тебя любят . А может быть это боты Лехи Навального которые американцам продались . Может быть не Все так плохо . И глубинный народ где то очень глубоко хорошо относится к тебе . Вынужден тебя огорчить . Вас НЕНАВИДЯТ и только и ждут когда эта система зашатается .
Гость
27 октября 2020, 12:57
«…И они еще борются за почетное звание "дома высокой культуры быта"!»
27 октября 2020, 12:28
Выгнать из правительства, пусть тренируется
Гость
27 октября 2020, 12:41
ну лишили и фиг с ним,Я бы вообще его всего лишил и кресла в думе тоже
Гость
27 октября 2020, 12:50
Так ему и надо...Фуфел, а не чемпион, как на поверку оказалось. Теперь и из Думы следует пнуть, раз заслуг нет .
Гость
27 октября 2020, 12:23
Шипулин, подавай в отставку если тебе честь дорога ну или ты знаешь что это такое!
Гость
27 октября 2020, 12:24
Теперь понятно почему он "вдруг" из спорта резко сдриснул
Гость
27 октября 2020, 12:32
Как так ???? Срочно устроить им пикет за Онтонио Мельдонини Шорташского!!! Не простим и не поймём!😂😂😂😂 А как у них там с туалетами то кстати?😂
Гость
27 октября 2020, 12:40
Осталось только и депутатов его выпнуть
Гость
27 октября 2020, 12:32
Надо у всех депутатов тест на допинг взять, а то...
Гость
27 октября 2020, 12:58
Позорник ! Там в единой России все такие фальшивые и в честных соревнованиях сдуются первыми.
Гость
27 октября 2020, 12:23
хорошая новость. так этого мироеда. еще бы и из депутатов его прогнать😁
Гость
27 октября 2020, 12:28
Шипулин облажался, одним шагом слил все свои спортивные достижения но и репутацию спортсмена и гражданина.
Гость
27 октября 2020, 13:04
надеюсь, вернут подарки обратно в бюджет?
Ну вот теперь наконец стало понятно, что этот кадр из себя НИЧЕГО не представляет. Пшик!
Гость
27 октября 2020, 12:24
Мельдониевый депутат...
Гость
27 октября 2020, 12:36
Ай молодцы . Жду с нетерпением когда демократы в США победят . Тогда и из депутатов вышвырнут . Может быть и куда подальше отправят .
Гость
27 октября 2020, 12:58
Обесчещен во всех отношениях....
Гость
27 октября 2020, 13:16
Один дзюдоист, другой мордобоец, третий лыжник, ...фигурист, боксер и остальные отбившие свои мозги. Вчера вышел в спортивную отставку еще один. Видимо возглавит всю Федерацию спортсменов.
Гость
27 октября 2020, 12:59
Надо пожизненную дисквалификацию за употребления допинга. Нефиг было думать, что такие умные.
Гость
27 октября 2020, 14:07
Антон Шипулин - это квинтэссенция пошлости и вульгарности Евгения Куйвашева. Именно Куйвашев является патроном Шипулина. Он его содержит и продвигает. Спросите себя сами: зачем он это делает?
Гость
27 октября 2020, 13:34
Я правильно понимаю, что теперь все лишенцы как истиные добропорядочные граждане РФ должны пойти в салоны мерседес/бнв/лехус, купить последние модели (которые им дарило государство) и безвозмездно передать их в бюджет государства?
Гость
27 октября 2020, 13:50
Мошшеником чтоли оказался.
27 октября 2020, 12:20
И депутатства его лишить, он же больше не прославленный спортсмен
Гость
27 октября 2020, 13:21
во лопух... вот вам и депутаты "прославленные спортсмены". тото оно и не сходилось. а теперь все один к одному стало. Я правильно понимаю, что он и в качестве депутата был бы не прочь нарушить правила ради результата?
Гость
27 октября 2020, 13:27
Как бесславно закончилась карьеры Шыпы. Еще бы из депутастов теперь нагнали за утрату доверия
27 октября 2020, 12:43
да пофиг им, машину-квартиру получили, прибавку к зп, кому нужны эти железки на ленточке
27 октября 2020, 13:58
Поделом тебе! Прихвастень Единой России😠
27 октября 2020, 13:24
еще бы все подарочки у него бы забрать
27 октября 2020, 13:27
Вот и встало все на свои места и справедливость восторжествовала - Шипулин липовый биатлонист.
27 октября 2020, 14:05
липовый чемпион, липовый депутут и т.д.😠