Мы , каждый день пашем по 14 часов, пытаемся выполнить заключённые договоры , чтоб наверстать и спасти бизнес , после тупых ограничений. Удивляюсь , сколько у людей свободного времени на бестолковую отдачу энергии, и сколько ещё таких же бездельников их сопровождают. А людей месить бетон ,класть плитку на кладбище и устанавливать тяжеленные Памятники днём с огнём не сыщешь !
Гость
23 августа 2020, 07:11
У меня даже в голове не укладывается как можно столько пробежать. По мне это за пределами человеческих возможностей. Молодцы. Очень сильный характер и сила духа. Не отступайте от своих целей никогда.
Гость
23 августа 2020, 06:26
Я не понял. Они без плана что ли бежали? Зачем, куда?
Молодцы ребята! 96 км пробежать по нашим дорогам - это действительно испытание.
Гость
23 августа 2020, 07:13
А почему бежали в попутном направлении с транспортом, должны были бежать на встречу машинам. Если бы не Доширак, сил бы не хватило😜
Гость
23 августа 2020, 07:04
Биба и Боба два ......
Гость
23 августа 2020, 07:44
Не модно.
Мода текущих дней - собирать грибы ведрами.
Вот если бы они собирали в елках маслята ведрами а потом эти ведра заготовили на зиму то было бы новое фитнес упражнение.
А так - выпендреж 2-х зажравшихся.
На одну минуту: 57ми летний Ройзман айронмэн преодолел чуть меньше, чем за 14 часов, сразу видно, что ребята занимаются фитнесом, а не спортом.
Гость
23 августа 2020, 08:21
Молодцы, мужики!👏👏👏 хотел было побежать за Вами, проконтролировать, но передумал, сдох бы на 1-м км. Стар уже для забегов и контроля, 70. МОЛОДЦЫ!!!! 👍👍👍
Гость
23 августа 2020, 13:02
Губер на вас и не смотрел ! Он с друзьями зависал ! Ему без различно что там делает беднота !
Гость
23 августа 2020, 06:40
Ненормальные екад почти весь в одну полосу по-любому пробку спровоцировали и куда гаи смотрит. Спортсмены должны заниматься на стадионе
Гость
23 августа 2020, 10:52
Проводятся в городе и области так то ультрамарафоны, но вы почему то про них репортажи не делаете.
Вот как?как???можно столько бежать?я и фитнесом занималась и пол-дэнсом и кроссфитом.Но!! Больше 500 метров для меня п....
Гость
23 августа 2020, 19:19
Парни молодцы! Всем нам пример. Доходяги в комментах скрипят зубами вам вслед.
Гость
23 августа 2020, 19:31
"— План есть, и пока мы его придерживаемся. Как у самураев — у нас есть только путь вперёд..."
Вперёд, назад в пещеры.
Гость
24 августа 2020, 08:03
Реклама здорового образа жизни? Бежать за коптящими и пыльными камазами рискуя быть сбитым каким либо не адекватом при этом поедая бп-шку. Очень гуло просто безгранично глупо.
Гость
23 августа 2020, 17:32
А без допинга то не бегается что ли? Нажраться какой то химии и бегать, где тут спорт?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Два спортсмена за 14 часов пробежали 96 км вокруг Екатеринбурга