перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Пока семья спит, я бегу из дома»: 7 красивых и успешных бегунов Екатеринбурга

31 июля 2020, 09:56
Дорогой где ты был? Бегал. А почему футболка сухая?😂
Гость
31 июля 2020, 12:36
Решил бегом заняться. Пробежал пару км. Чтобы обратно добраться до дома, пришлось такси вызывать...😳
31 июля 2020, 09:27
Бег - отстой!
Гость
31 июля 2020, 09:20
Хорошо тем где есть где бегать. Вокруг только дома и дороги, до ближайшего парка надо на машине ехать.
Гость
6 июня 2022, 06:58
Молодцы! Бег - это не отстой! Это - здоровье и хорошее настроение. Единственное! При распределении мест в возрастных группах на соревнованиях надо бы учитывать день рождения на дату соревнования. Получается несправедливо, если учитывается только год рождения. По Положению к пробегу написано, "Возрастная группа 75 лет и старше. Фактически бывает, к сожалению, так: на день пробега бегуну 74 года, а его награждают, как победителя или призеров в группе 75 и старше.
Гость
31 июля 2020, 09:29
Ни одной девушки в статье нет. При том, что бегающих девушек никак не меньше.
Гость
31 июля 2020, 19:59
Ребята, вы молодцы! Так держать! Хороший пример молодежи! Вы красавчики, побольше таких!
Гость
31 июля 2020, 09:17
Мну до киба каждое утро бегает.
Гость
31 июля 2020, 10:11
Судя что все фото предоставлены штатным фотографом школы I Love Running, все эти люди ученики этой школы. Александр Казанцев руководитель Екатеринбургского отделения. Странно только что он пишет, что теперь у него своя беговая школа, насколько я щнаю владелец бренда ILR господин Журило. Хотя возможно он распространяет свой бизнес по франшизе. В любом случае не хватает самого главного и успешного бегуна - Ройзмана)
31 июля 2020, 10:11
раз отменили марафон сбегаю до Бристоля и на тургояк поеду👍😁
Гость
31 июля 2020, 11:39
Молодцы ребятишки!.... Красавцы!... Не в бар и не по проспекту Ленина, в костюмах деда Мороза тусуются, а спортом занимаются! Особенно мне понравился со своей точкой зрения на бег Самсонов... Уважуха ребятишкам!...
Гость
31 июля 2020, 10:01
Щас бы быть скромным мамкиным бегуном, каждую неделю на портале о себе писать
Гость
31 июля 2020, 10:08
Стратегическая цель у него больше прожить, как у Савелия Крамарова прям, ел что-то там пророщенное, плавал в океане, ни грамма в рот не брал, итог смерть от рака до 60 лет.
Гость
31 июля 2020, 14:23
А где красивые-то?!
Гость
31 июля 2020, 17:47
Бегать вредно! Ходить быстро полезно.
Гость
31 июля 2020, 10:06
Опять каких-то метросексуалов пиарят
Гость
31 июля 2020, 10:35
какие то дрищи
Гость
31 июля 2020, 10:43
че то простые рабочие,инженеры,работники ''пятерочки'' не бегают,потому что на работе устают,а эти бегуны так развлекаются,работали бы как все,такую бы ересь не писали бы о себе,срамота.
Гость
31 июля 2020, 09:41
Теория заговора) он вроде и не скрывает, что это его отец
Гость
31 июля 2020, 10:08
можно бегать с утра и плавать в бассейне когда свой бизнес или папа пристроил
Гость
31 июля 2020, 10:39
Следующая статья будет про медиков, потом про жену депутата и по кругу.👍
Гость
31 июля 2020, 10:48
Насчёт долгожительства - бабушка у меня не пила, не курила и не бегала - ей сейчас 91 год. Лежачая, в памперсах, ничего не соображает, спрашивает, когда за ней мама придёт. На тот свет не собирается, сама мается и родственники за ней г... подтирать задолбались уже. Желаю всем желающим долголетия!!!
Гость
31 июля 2020, 11:29
Знаю г.Самсонова в начале его карьеры на БЗСК... Он сам себя создал, не было родителей олигархов.. рад был услышать на Е1, что он успешно продолжает работать и при этом заниматься бегом. Респект!...
Гость
31 июля 2020, 11:50
Прочитал заголовок и представил что у него жена Шипулина. Я бы тоже убежал.
Гость
31 июля 2020, 12:47
Вот дают.... Видел, как Самсонов бежит.... пыхтит, но бежит... Как узнал, что уже 17-й км бежит, так и рухнул... У нас в Берёзе было... нет..я уж дома посижу... хотя они конечно же молодцы... Не эти лбормотв
Гость
31 июля 2020, 17:25
Из всех пару симпатичных есть, но точно не бежать за ними
Гость
31 июля 2020, 21:08
Самсонов просто красавчик!