перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбург прилетает новый чемпион UFC! Десять фактов о звездном бойце уральского клуба

Интересно, как там дела у непобежденного бойца UFC Ивана "Химика" Штыркова?
15 июля 2020, 15:52
Скоро ванек штырек тоже в кфси всех победит🤘✌️☠️
Гость
15 июля 2020, 17:17
Поздравления с победой! Только он третий представитель из тех кто завоевал пояс в юфс. Олега Тактарова никто не отменял. Правый кто проложил тропу. Если уж освещаете вопрос, то давайте полностью инфу.
Гость
15 июля 2020, 16:11
Петр Ян родился не в Омске, даже лень википедию прочитать? А по теме, молодец, это очень тяжелый труд. Рад за него, теперь нужно так же успешно защищать свои титул!
Гость
15 июля 2020, 16:10
Вон, в ютубе, один перец башкой 5 кирпичей зараз ломает .
Гость
15 июля 2020, 18:56
Молодец Петр! Не только бой добротный был, но и интервью потом отличное дал. Поблагодарил всех жителей нашей страны и поздравил Россию с победой!!! Давайте порадуемся за человека, который ничего плохого не сделал, а только с положительной точки зрения характеризует нашу страну и наш город.
Гость
15 июля 2020, 17:27
Новый боевик в РМК прибывает? Садово-скреры с халком-лягушонком отжимать у горожан?
Гость
15 июля 2020, 15:55
Днище понтуется. То архангел михаил как понты уголовников. То клуб борцов с днища для потехи нищебродов. Совсем страна -днище.
Гость
16 июля 2020, 13:06
Петр поздравляю , яркий боец , достоин пояса!
Гость
15 июля 2020, 16:35
Екатеринбург действительно город Бесов. Нет чтобы радоваться за успехи российского спортсмена( я уже не говорю что он представляет наш город, а не Омск), люди собирают всякую херь. Химик он, ученых приплетают. Это спорт впервую очередь, тяжкий труд. Который из пишущих бесов не осилит и минутной тренировки.
Гость
15 июля 2020, 15:54
Ещё расскажите, зачем это стоит знать.
Гость
15 июля 2020, 16:23
Петр молодец! Чемпиону - ура! Во славу Божию, брат!
Гость
15 июля 2020, 16:00
Лучше бы какой-нибудь известный врач или учёный с мировым именем приехал, чем вот это вот
Гость
15 июля 2020, 15:51
Едем встречать! Спасибо за новость
Гость
15 июля 2020, 17:38
Как много критиков не достигших ничего в жизни. Да вы расслабьтесь))) сходите пивка попейте, больше то вы ни на что не способны. Петруха молодца! Теперь есть и из славян чемпион UFC!
Гость
15 июля 2020, 17:34
Дибильная раша . Какой еще звезда обьявился ?
Гость
15 июля 2020, 16:03
На допинг его перепроверьте, а то мало ли как Ваня Ш.
Гость
15 июля 2020, 16:12
Порадовались бы, неходячки, сами вы дно
15 июля 2020, 16:32
Не понятно. Петр или Яна?
Гость
15 июля 2020, 16:33
Факт номер 11- он нафиг никому не нужен
Гость
15 июля 2020, 17:35
Гость 16.35 . Мозг заклинило ?
15 июля 2020, 16:04
No mercy 👍
Гость