перейти к публикации
24 комментария к публикации

Капитан «Автомобилиста» Найджел Доус: «Мне очень нравится, что Екатеринбург — компактный город»

29 февраля 2020, 13:15
Читаю комментарии. Сколько гнилья живет в ЕКБ, невероятно.
Гость
28 февраля 2020, 11:34
Мощный нап В нашем чемпионате забил 267 шайб, 20 е место за все времена
Гость
28 февраля 2020, 16:16
Ни одного положительного комментария... Лишь бы что-нибудь тявкнуть. Земляки-неадекваты, где позитив?
3 марта 2020, 14:57
Ничего интересного не сказал по сути. Казах как казах (только почему то по-русски не алё). Больший вопрос вызывает чувак в фуфайке. Не культурно так -то в верхней одежде в общепите находится, тем более что все вокруг вроде как не в шубах.
Гость
28 февраля 2020, 11:53
УГМК - это зашквар!💩
Гость
28 февраля 2020, 12:57
180 млн рублей в год
Гость
28 февраля 2020, 18:19
Страшный какой, как- будто бухает все время
Гость
29 февраля 2020, 03:36
Хороший игрок, который принёс много в команду!! Драйв, новые связки, интересную игру, умные пасы, красивые голы!! Без покупки дорогих и качественных игроков- не придёт большой спорт в Екатеринбург. И поверьте заполняемость трибун обутом говорит!! Построят на 10к зрителей новую арену- на такой хоккей будут ходить почти 10к на каждый матч!
Гость
28 февраля 2020, 12:18
Типичный гастробайтер! Ему нет дела не России, не до Екатеринбурга... я люблю хоккей! Но эти люди просто зарабатывают огромное деньги... и у них нет никаких принципов! Но виноват в этом не он, а наша система... ему платят он едет и играет, ему плевать за кого играть!
Гость
28 февраля 2020, 11:38
Зачем нам мнение этого содержанта. Меня интересует развитие страны а не убыточные понты по содержанию этого театра на траве.
Гость
28 февраля 2020, 11:46
у нас есть много талантливых игроков, зачем нам нерусские?
Гость
28 февраля 2020, 11:29
поселите его на ЖБИ пусть он в центр добереттся утром...
Гость
28 февраля 2020, 11:52
Найджел Доус: «Мне очень нравится, что Екатеринбург — компактный город», но зарплата нравится больше.
Гость
28 февраля 2020, 11:53
Где он увидел компактный город? Пусть от веера до химмаша пройдет пешком или с академа до жби.
Гость
28 февраля 2020, 12:06
Какой типичный уральский парень...
Гость
28 февраля 2020, 15:31
обезьянку научили играть в хоккей)
После запоя я такой же небритый и источаю ферромоны.