перейти к публикации
71 комментарий к публикации

WADA лишило Россию права участвовать в Олимпиадах и ЧМ

9 декабря 2019, 15:31
А к футболистам этот относится? Ну я так, просто ради интереса
Гость
9 декабря 2019, 15:39
уефа не подчиняется вада
Гость
9 декабря 2019, 16:01
Да бардак у нас везде... только брать чиновники могут. Вот и убили спортивную медицину. Учитесь за бугром, как делать....
Гость
9 декабря 2019, 15:29
Надо всех спортивных депутатов поменять на экономистов/ на выборах 2021г.
9 декабря 2019, 18:14
Одно тревожит - сейчас все недопущенные срочно в депутаты полезут.
Гость
9 декабря 2019, 15:50
УРА!!! Наконец-то еще один щелчок по носу нашим доблестным чиновникам. Искренне рад за такое решение.
Гость
9 декабря 2019, 16:39
а чистые спортсмены тут в чем виноваты? а студенты на универсиаде? а паараолимпийцы до этого? оправдывать беспредел вада по отношению к нашим спортсменам может только тот, кто ненавидит Россию.
Гость
10 декабря 2019, 07:28
Когда вас выселят из дома потому что сосед - наркоман какую тогда песню запоёте?
Гость
9 декабря 2019, 16:17
Дык правда то она одна, если полкаш вместо сына сдает мочу-он плохой. А тут меняют-патриоты, нее-идиоты.
Гость
9 декабря 2019, 15:58
Ничего, это только нас сплотит и сделает сильнее. Свою олимпиаду придумаем)
9 декабря 2019, 17:26
За чей счет банкет то будет вато-скрепный? Из твоей будущей пенсии, пособия на твоего ребенка, из стипендии студента из мин з/п??
Гость
9 декабря 2019, 17:10
Допинг жрали? Жрали. С базами химичили? Химичили. Так что возмущаться... получите распишитесь. Так по тупому все, уже тошнит если честно. Спортсменам надо ехать выступать за другие страны, тот же Казахстан, Белорусь, ничего не поделаешь.
9 декабря 2019, 17:23
боюсь, что части скрепно-ватного населения- это до сих пор не понятно.....они же ищут внешних врагов, им некогда подумать Так устроен человек, живущий в России, ВСЕ кругом виноваты-один я правильно живу! Вот и докатились до тотальной деградации...
Гость
9 декабря 2019, 16:23
Наконец-то наших чиновников отрезвили. Чувствуют себя безнаказанно. Думали и здесь прокатит, как в своей стране
Гость
9 декабря 2019, 15:49
сколько можно... использовать просроченный допинг..купите уже нашим спортсменам допинг америкосов, вот кого не могут поймать...
Гость
9 декабря 2019, 15:32
Меняли мочу в пробирках под православный угар, да в базе данных мутили мутно, а сейчас наступило похмелье. Шифр-код к базе РУСАДА в моче Мутко. Запомните!
Гость
9 декабря 2019, 16:07
Вот он! обещаны рывок! ХД
Гость
9 декабря 2019, 17:15
МОЧА - это наша новая СКРЕПА! Нужно строить храм - на- моче! Все держиться на фальшивой моче, от анализов спортцменов, до анализов наркомана васильева.здесь все прогнило. Здесь все обоссано...
9 декабря 2019, 15:32
Отлично
Гость
9 декабря 2019, 17:16
Решение не окончательное!! Так что очень надеюсь что его обжалуют и наши спортсмены поедут на Чм!!!
Гость
9 декабря 2019, 16:58
Да насрать вообще Вместо вбухивания денег непонятно в кого, а потом плавного превращения в нардепов и тд, пусть их лучше в народ вложат, пенсию больше обычным людям сделают. Вот интересно силовикам и прочим всяким бывшим пенсию 25-40 тр Обычным работягам 8-12 То есть обычные жрать хотят в два три раза меньше?
9 декабря 2019, 15:38
Это как же они русских-то боятся!) Приятно, чёрт побери)
9 декабря 2019, 16:28
не боятся а брезгают, как шулеров и преступников
Гость
9 декабря 2019, 17:10
Да, мы реально задаём всем жару на соревнованиях
9 декабря 2019, 17:13
Алкаша обсосанного в подворотне тоже "боятся"-брезгуют...и глаза отводят.
9 декабря 2019, 23:08
Деньги, выделенные на подготовку ко всяким Универсиадам можно направить на строительство метро, школ, закупку лекарств и прочих нужных дел.
Гость
10 декабря 2019, 01:39
Российское правительство довело дело до такого решения. Не ну а че, это вам на дипломатическая Почта полная кокса...
10 декабря 2019, 09:30
"С ЖУЛЬЁМ, ДОПУСТИМ, НАДО БОРОТЬСЯ!" (с)
Гость
9 декабря 2019, 16:30
А ведь бабки то уже распилили на проведение мероприятий и строительство новых объектов. Граждане, наши с Вами кровные уже в карманах у чиновников и бизнесменов, а ничего не построиться, и денег не вернут((((( Это как с ЭКСПО каждый год) . ВОПРОС : куда пойдут деньги выделенные на эти мероприятия?
Гость
9 декабря 2019, 20:12
Пусть под флагом ссср выступают😁
Гость
9 декабря 2019, 18:33
И что вдруг резко решили прям перед олимпиадой и прям Россию? WADA значит WADA! проживем и без них ... "Нам сейчас есть чем заниматься".. Вот полетим через 4 года ...на марс и вада тогда умолять будет допустить их спортсменов к Российско-марсианской спартакиаде...но будет поздно пить ваду.... Пусть WADA летит сама куда подальше....
10 декабря 2019, 00:16
WADA значит WADA! проживем и без них ... "Нам сейчас есть чем заниматься ################################################################## что на помойку пятерочки свежую тухлятину выбросили???
Гость
9 декабря 2019, 16:26
прекрасно, путинское цапцарап в свободном мире не приветствуется. получи по носу сказочный
9 декабря 2019, 15:41
Очень интересно,что же им русские сделали ,что они решили нас отстранить на 4 года. Очень хотелось бы чтоб это решение было не окончательным
Гость
9 декабря 2019, 17:11
Да может и передумают😁 а так универсиада вроде у нас будут проводится все равно
Гость
9 декабря 2019, 17:11
Считаю, что это патологическая неприязнь к нам и неуверенность в своих силах
9 декабря 2019, 17:15
Видите себя культурно и цивилизованно! а манеры "цап-царап"вашего предводителя во всем- не приемлемы в развитых странах!
9 декабря 2019, 16:29
Цвап царап не работает, путин опять сел в лужу, человек из 70х, старый как момонт
Гость
9 декабря 2019, 20:19
Ты я смотрю оттуда и не вылазил "момонт" ...дегенераты малолетние блин
9 декабря 2019, 16:47
Дело Мутко живет и процветает. :(
Гость
9 декабря 2019, 19:17
замечательно!! хоть так прекратятся БАЛЫ ВО ВРЕМЯ "ЧУМЫ" и чиновничеству под зад дали коленом-кровососам россии
Гость
9 декабря 2019, 21:34
Россия допинговое болото Сам спортсмен принимал химию и знаю все в сборной принимают чтобуы результат был .а результат это деньги неплохие Где в россии заработать- негде. Слава и деньги любой ценой Вот так Поддерживаю решение ВАДДА
Гость
9 декабря 2019, 23:23
е1, вы уже перебарщиваете с амероботами, тявкающими из-за своей конуры, что уже заходить сюда не хочется.
Гость
10 декабря 2019, 10:13
Заметьте что все про российские комментарии за дизлайкали, а любителей запада наоборот лайками наградили, сразу видно кто сайт крышует
Гость
10 декабря 2019, 14:53
Наши спортсмены самые лучшие и этот запрет только подтверждает это!
9 декабря 2019, 22:51
А как же наши девушки-фигуристки?😞 Неужели им придется менять гражданство?
Гость
9 декабря 2019, 15:57
Что за фигня творится? Всегда участвовали все страны, а тут нас права лишить решили? Это же провокация..
Гость
10 декабря 2019, 13:02
Конкурентов боятся
Гость
10 декабря 2019, 13:03
Гость
10 декабря 2019, 13:03
Конкурентов боятся
каждые соревнования и результаты разные, уж устранять соперников совсем странно
Гость
10 декабря 2019, 13:03
Гость
10 декабря 2019, 13:03
каждые соревнования и результаты разные, уж устранять соперников совсем странно
Это останется тайной)
9 декабря 2019, 17:08
И что вдруг резко решили прям перед олимпиадой и прям Россию? У многих стран есть проблемы с допингом, кто принимает его как бы от астмы, кто просто. Отстранять нужно этих спортсменов а не страну!!!
Гость
9 декабря 2019, 21:17
Спортсмены бесполезны. Они не приносят пользы ни мне, ни городу Екатеринбургу.👍
9 декабря 2019, 15:57
Америкосы молодцы,санкции делают нас сильнее!!!!!)))))))))))))))))
Гость
9 декабря 2019, 15:44
А может и грош с ними? проведем свои соревнования и европу и амеров не позовем)))) а т.к олимпиада будет проходить без РФ, то и результаты не признавать... Мутко фром хеардс ол русиан спортсменс))) ноу криминалити , мамой клянусь😜
Гость
9 декабря 2019, 17:12
😅😅 Тоже как вариант,только соревнования надо такие проводит,чтобы о них везде говорили ))) Аххаха
Гость
9 декабря 2019, 17:13
Универсиаду хотелось бы провести все же, но не отмена ничего не изменит, свою проведём
9 декабря 2019, 17:50
А почему только на 4 года, почему не до скончания времён?
Гость
9 декабря 2019, 18:09
Универсиада будет! Написано же,под нейтральным флагом,без чиновников. И Универсиада это как фестиваль молодежи. У нас олимпиада была из своих спортсменов когда то,так и универсиада пройдет.
9 декабря 2019, 21:23
а мы даже и под нейтральным флагом всех!!! заставим подвинуться. Большунов и Устюгов уже ЭТО сделали!!! а три наших девочки в фигурном!! 4 ные прыжки! утрем нос! а флаг поднимим и гимн споем сами!
Гость
9 декабря 2019, 23:17
КАК ВЫ ДОСТАЛИ, трудные. пусть теперь перебезчики бегут за белым флогом. а они чё хотели, если раз нагнулись, их кто-то отпустит, предатели-вперёд под белый флаг-всех на чистую воду
Гость
9 декабря 2019, 15:45
Причем тут студенты, это не профессиональный спорт. Так и загубят на корню все желания молодежи к спорту.
Гость
9 декабря 2019, 17:04
Сами и губим - спортом могут заниматься избранные дети,родители которых могут оплатить занятия:все за счет родителей,форма,поездки на соревнования и т.д. ВСЕ спортивные секции платные.А спортсменов,которые могли бы участвовать в олимпиаде-жаль
Гость
9 декабря 2019, 17:21
Нужно во всем россию обвинить, чтоб все знали кто тут плохой. Уж лучше свой Чм сделать, чем каждый раз такие обвинения получать в разных областях изза ничего
Гость
10 декабря 2019, 07:57
За ваш личный счет, хоть на марс.
Гость
9 декабря 2019, 15:40
А может WADA передумает и одумаются? Из-за какой-то ерунды лишают нас права участвовать в соревнованиях. Хоть бы универсиаду разрешили провести ,к ней уже и подготавливаться начали потихоньку
Гость
9 декабря 2019, 17:10
да странное у них решение ,почему только Россию я не понял
9 декабря 2019, 15:47
Лишайте других, у нас только начали развивать спорт в городе.
Гость
9 декабря 2019, 18:11
Крым НАШ👆
Гость
9 декабря 2019, 15:38
И так ясно, что белые это команда из РОССИИ!!!