«Мы послали Дзюбу, и об этом говорит вся Россия»: Евгений Кексин — о том, за что все матерят футболиста
25 ноября 2019, 18:00
Гость
25 ноября 2019, 19:22
Это не болельщики, а предатели Родины и поэтому каждый из них в миллиард раз хуже Дзюбы. Вы позволили себе материть капитана сборной России на международном матче, за пределами Родины!!!! Низко, подло, толпой на одного!!!! Конченные мрази!!!! И Газпром здесь ни при чём!!!! Не надо придумывать причину почему вы опустились ниже плинтуса!!!! Поддерживаю капитана сборной России, который вернул уважение к сборной России у миллионов русских болельщиков в стране и за её пределами, а не кучку лжеболельщиков конченный нацистской команды!!!! Требую наказания уродов!!!!
Гость
26 ноября 2019, 13:24
Ирина,капитан этой сборной назначен панибратски Черчесовым.Хитрожопый переросток прекратил над ним шутить.Черчесов такой-же тренер,как Дзюба футболист.А могильщик всего спорта,и футбола в частности моторист Мутко.
Гость
7 декабря 2019, 01:52
Иди проспись) куда ты лезешь?)
Гость
25 ноября 2019, 18:55
а кексин имеет право судить? Он честный? глубоко сомневаюсь
Гость
25 ноября 2019, 20:14
Что за мусорный бачок?
То московский Спартачок
Гость
25 ноября 2019, 18:42
"Неважно какой он футболист, главное чтобы человек был хороший!"😜
Да блин, сколько можно! Это что, профессия такая - хороший человек??? То есть не специалист, тьфу - футболист, важен, а то - какой он человек? Вот так и живём поэтому в дерьме и делается всё через ж...
Да пофиг нам на грязное бельё Дзюбы, главное что это классный футболист и нападающий, лидер сборной (даже хейтер Кексин это признаёт). А мясо как было 80 с лишним лет мясом, так и останется навечно - чего с них взять?
Гость
26 ноября 2019, 13:06
Дзюба это другой вид спорта,но не футбол.Хитромордый,словоблюд,клептоман.
Гость
26 ноября 2019, 18:35
Вы ничего не понимаете, футболист он нулевой как и наша сборная
Гость
25 ноября 2019, 19:49
Теперь между фанатом Спартака и *удаком можно смело ставить знак равно.
а мы послали кексина и его забегаловки (за поддерку спартака, а не урала)
Гость
25 ноября 2019, 19:14
Кексин, что ты такое??)) Иди тусуйся в баре умник.
Гость
25 ноября 2019, 18:20
Спартаковские болельщики никогда особо умом не блистали. Их постоянно захлестывает эмоциональность до такой степени, что о трезвости рассудка говорить не приходиться. Случай с Дзюбой индивидуален. Не любят болельщика Спартака его - их дело. Но вот поливать его грязью от имени всех болельщиков в матче с Сан-Марино они никакого права не имели. Тем более Дзюба большую роль сыграл в этом успехе. Так что пойте на здоровье о нем на своем "Открытии Арена" но к другим не лезьте с фразами "настоящий болельщик тот кто так сделает" и т.д. Господин Кексин много на себя берет
Гость
25 ноября 2019, 21:02
Господа все в Париже😉, а Кексин просто колхозник с травмой бедности )
авторитетных людей на е1 всё меньше. то кекс то дудь то ещё какой-нить пакрас😁
Гость
25 ноября 2019, 18:41
Я никогда не устану повторять Е5 спартак Е5. Кексин, вали вон из города.
Гость
25 ноября 2019, 20:40
Что значит Е5?
Гость
26 ноября 2019, 02:56
Гость
25 ноября 2019, 20:40
Что значит Е5?
Конём ходи,конём
Гость
25 ноября 2019, 18:08
Кексин?! Опять?! Да сколько можно!
Гость
25 ноября 2019, 20:03
какой бред. чё своравал?ничё не понятно
Гость
26 ноября 2019, 11:37
Инцидент с Быстровым.
Гость
25 ноября 2019, 19:32
Причём тут «Газпром», «Зенит»? Было бы на арене Санкт- Петербург ,когда зенит в премьер лиге играет ,вопросов нет. Но сборная России играет! Одним словом дауны .
Гость
25 ноября 2019, 20:42
Спартак завидует Зениту. Весь Спартак разогнать надо
Гость
26 ноября 2019, 08:54
"Мы посылали..." да какой ты болельщик, Кексин? Видимо такой же как и ресторатор...
Гость
25 ноября 2019, 18:21
Я тоже Дзюбу не переношу, но оскорблять не посмею, тем более публично! По-свинки ведёт себя товарищ Кексин, как и всё их сборище. Как ни приедут, город обгадят, разрисуют. С себя начните, потом на других гоните
Гость
26 ноября 2019, 00:16
Он играет за сборную страны, и играет неплохо на фоне остального "стада". Будет кто-то лучше и он "канет в лету". Материться в общественном месте - неприлично! Хулить человека "за глаза" - подло. Те, кто подобно бандерлогам, извергали из себя "словесные фекалии" пускай сами себе придумают достойное имя!
Гость
25 ноября 2019, 20:27
Давно, лет 10 назад, по словам Быстрова ,Дзюбинью у него в раздевалке что то скомуниздил... опять же не пойман, не вор..странно что свиномясы это сейчас вспомнили
Гость
26 ноября 2019, 09:14
Пойман на вранье в этот момент.
При этом там был не один Быстров.
Гость
26 ноября 2019, 18:38
Дыма без огня не бывает
Гость
25 ноября 2019, 23:06
Кто такой Кексин ? да он даже никто чтоб его послать можно было.... неудачник по жизни завидующий всем, включая зенит газпром и дзюбу
Гость
26 ноября 2019, 06:26
Какой бы не был Дзюба, деревянный или не деревянный, железный или бумажный, а голы забивает, и пасы постоянно раздаёт.
В общем - приносит результат команде за которую играет, что и должен делать Футболёр.
А в частную жизнь других лезть незачем, тем более оскорблять от имени всех на всю страну.
А так называемые "болельщики" Срамтака - это и не болельщики - а стадо. Болельщики это те, кто за футбол болеет, и независимо от пристрастия к определенной команде - и за Сборную.
Гость
26 ноября 2019, 09:12
"Мы вчера послали Дзюбу на ***..."
Особенно наверно ты, Кексин, да? Из-за спины ребят тяфкал что-то в шарф, а щас плечи в бок развел и "я, я, я"... Вы не охренели часом??? Сборная страны играла вообще то! И какая бы она у нас не была, но другой у нас нет и мы болеем за эту сборную всем сердцем и душой! Вы капитана защищать должны не то что от слов левых, а от взглядов косых! У капитана на футболке герб страны, а не надпись Зенит!
По этому, товарищ Кексин, никто не понял ваших выходок, хвалиться тут нечему!
А то, что товарищ Кексин такую же выходку исполнил и у нас в городе, болея за Спартак, дак хотелось бы у него спросить: мальчик, а ты вообще кто?
Гость
26 ноября 2019, 09:51
"Мы вчера послали Дзюбу на ***..."
Гость
26 ноября 2019, 13:13
Дзюба, конечно, не выдающийся футболист (выдающихся у нас в СССР и России, кроме Льва Яшина, и не было, кто бы что ни говорил). Но оскорблять человека, который в трудную минуту для отечественного футбола, повел за собой сборную и вывел её на какой-никакой уровень, некрасиво и бессовестно. Я тоже болельщик Спартака со стажем не соизмеримым с гр. Кексиным (болею с 3-х лет , а мне уже 66), и мне тоже было обидно, когда Дзюба ушел из Спартака, перестав нормально играть за него за несколько игр до расставания. Однако это не повод при первом же неудачном матче, где он не забил, начинать поливать его грязью, да еще матом с трибун, на что он не мог вам ответить!
Гость
26 ноября 2019, 13:27
Виновность человека может определить только суд. Дзюба не Пеле. Но никто не имеет право его оскорблять. Оскорбляя Артема, капитана сборной, мы оскорбляем страну. Грязно все это.
А мне вот пофиг на футболера и ресторатора,почему такого пункта нет в голосовалке !
Гость
25 ноября 2019, 22:29
Все это напоминает,гонения на Глушакова,нецензурные баннеры,крики псевдоболельщиков ,Федун пошел у них на поводу,убрав капитана,они эти "крикуны" нашли новую цель,Кононова и опять добились своего,сейчас,с ровного места,ополчились на __ю_у,возникает вопрос,кто это все организовывает и какую цель этими акциями преследуют, эти организаторы.
Чем ниже будет опускаться Спартак - тем сильнее "отморозки" Спартака будут искать объекты для своей ненависти: Дзюба - потому что он ушёл из Спартака, Зенит - потому что не прогибается под Спартак, Газпром - просто потому что самая благополучная финансовая компания - спонсор Зенита. И не важно что доказательств кражи не было, Зенит придерживается правил UEFA FairPlay по финансированию футбольных клубов - с пеной у рта и выпученными глазами "отморозки" всегда будут орать Дзюба, Зенит, Газпром - другого ведь пока им не подложили их "вожди". Жаль что и "рестораторы" становятся маргинальными и поддаются истерии раздутой самими "вождями" Спартака.
Гость
25 ноября 2019, 22:33
Странное мнение неадекватного человека. Пусть пирожки печёт. Воровал? А все стояли и молчали?? Ничего не доказано.
Гость
27 ноября 2019, 19:19
Откуда господин Кексин так осведомлен о Дзюбе? Ну прям всю подноготную знает на уровне сплетен! Фу....
Гость
28 ноября 2019, 12:16
Потому что Дзюба Люмба)))
Гость
25 ноября 2019, 21:04
Игру Дзюзу обсуждать не стоило бы, если бы не этот случай с кричалками. Его игра совершенно заурядна, просто он крупногабаритный человек. Были и в сборной, и в клубах действительно выдающиеся игроки, но это раньше. А сейчас уроовень нашего футбола немного другой, и поэтому Дзюба - уже супер. Как говорили "Что у вас в Москве большая умница, то у нас в Одессе - еле-еле дурак".
А воровать у своих и предавать друзей, как бы ты не играл, все равно паскудство. Раньше за это сильно били морду.
Гость
26 ноября 2019, 09:59
даже ногами.
Гость
26 ноября 2019, 11:30
...а еще с большим наслаждением я кладу на московский спартак
Гость
25 ноября 2019, 18:55
Так давно все поняли что Дзюба как футболист просто деревянный, но оскорбления ни к чему
Гость
25 ноября 2019, 20:22
Сколько газа не своруй а в Европе будет ЛЕЙПЦИГ.
Гость
25 ноября 2019, 23:51
Околофутбольная ч м а
Гость
26 ноября 2019, 01:05
Любою вам говна на вентилятор накинуть. Питайтесь этим дальше😂
Гость
26 ноября 2019, 01:44
AlexParker Отлично сказано! Присоединяюсь!
Гость
26 ноября 2019, 03:23
Дзюба - вор? посмотрите вокруг, а кое-кто и на себя. какое время, такие и люди. . не судите... далее по тексту. это раз. он играет как может (не стреляйте в пианиста.. он играет как умеет..), а кто там больше и красивше забил? Школа СПАРТАКа рулит. это два. ну и вам что, делать больше нехрен, чтоли, один ..звон тему поднял и тыщща умников давай её обсасывать. я вот не езжу, не фанатею, ну и не .....обсуждаю. а вот почему кроме как к Дзюбе и присраться не к кому , вот это вопрос. чё вообще творится? на слуху пять тренеров и все великие.. а игроки где? всё ложь дануна!
это первая ступень осознания. дальше должны возникнуть подозрения, что когда куча людей сходит с ума из-за кучки мужиков в трусах, бегающих за кожаным мячиком - это как-то странно, мягко говоря. ну и там дальше в сторону поумнения есть ещё бесконечное число ступеней.
Гость
26 ноября 2019, 08:27
Тихонов великий человек, это лучший Спартак был сезона 1995-1996, все матчи в группе в лиге чемпионов выиграли, поставили рекорд и только в 1/4 финала лч спартак просто засудили из за того что он из роиси
Гость
26 ноября 2019, 08:45
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.😁
Гость
26 ноября 2019, 09:51
Дзюба 321)
Гость
26 ноября 2019, 09:58
и если бы не его пассажи перед пенальти с Хорватией,,, быть нам в медалях.
Гость
26 ноября 2019, 09:56
нутром чую дзюба редиска.
Гость
26 ноября 2019, 11:06
Нужно запретить спартачок и его секту.
Гость
26 ноября 2019, 12:15
Если на улице оскорбляют человека - это уголовщина! А на стадионе можно? Если Дзюба воровал - то где заявления пострадавших и суд. Если этого нет, то Вы все "бабки" на скамейке у подьезда. Одно трепло а не болельщики!!!!!
Гость
26 ноября 2019, 12:20
До настоящего болельщика тебе дорости надо . Ты обычное хамло и быдло.
Гость
26 ноября 2019, 12:41
не дело это клубные разборки на игру сборных тащить.
мясные неадекваты
Гость
26 ноября 2019, 14:10
Охота орать про Дзюбу. Кричите что б он слышал, зачем на матче с Уралом это делать.
Вот 1 декабря в Питере и шизуйте, а так это число злобство, а не шиза.
Гость
26 ноября 2019, 14:15
оп, давай-давай))
Гость
26 ноября 2019, 15:52
А если подойти по закону? Публичное оскорбление в нецензурной форме в общественном месте. Какая тут статья? что грозит псевдо-героям??? Послать матом не проблема, стал героем-красота, а как на счёт закона?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
736мм 82%СРОЧНО
Пострадавшего в горящей больнице хотят выгнать из страны
«Мы послали Дзюбу, и об этом говорит вся Россия»: Евгений Кексин — о том, за что все матерят футболиста