Зимой бегать даже лучше! Что надеть на тренировку, чтоб не вспотеть и не замерзнуть
23 ноября 2019, 11:20
Гость
23 ноября 2019, 19:30
Забыли добавить, Что если хочется бегать - выходи и беги. Можно и нужно! по первости одеть и старые треники и поношенная курточку и шарф и шапку. Ну пока не научился "лишнего не надевать" - вспотеешь, так ведь домой прибежишь, через двадцать минут... под душик :)
А то, я заметил что бег начинают с похода в магазин и покупки одежды тыщ на 20 )
Гость
23 ноября 2019, 11:31
На стадионах беговые дорожки делают ровными. Асфальт - окончательное решение по чистоте и по цивилизованности. Тупые вредители уничтожают псфальт и укладывают плтику. Поэтому не обращайте внимания на темп который задают проплаченные активисты. Бегите для массовки и бегите медленнее. Вот если бы остановили движение на проезжей части и бег был бы по проезжей части то могли бы бежать в полную силу и обогнать активистов. А это показуха - беге по плитке.
Я бегаю всю зиму и двумя руками "за" все марафоны, но, к сожалению, у меня нет лишних денег, чтобы в них участвовать. Жаль, что регистрация стоит так дорого.
Гость
23 ноября 2019, 13:22
Так бегите без регистрации, просто медаль и шапку не дадут)
Ну попытайтесь организовать спортивное мероприятие без вложений, без призовых фондов, медалек для победителей и прочих призов, привлечения спонсоров...
Гость
24 ноября 2019, 10:05
Стоимость за 7 км - 1350р. Вот интересно, сколько людей могут и готовы заплатить? Лично я принципиально не буду. Вот на кой такой "марафон"???
Гость
24 ноября 2019, 15:23
разве вас кто-то заставляет?
Гость
23 ноября 2019, 13:22
Бафф?)))) это теперь как Ксерокс?))))) наверное, Buff радуются бесплатному пиару)
Гость
23 ноября 2019, 18:45
У меня простые треники адидас с подштанниками ноунейм. Зимой бегаю в зимнем адидасе полуботинках для трекинга с хорошей амортизацией! Обычная футболка кофта и пуховик простой, шапка вязанная, перчатки простые. До -18 терпимо на низком пульсе бегать километра 1,5-2 осиливаю. А больше бегать для суставов коленных вредно и сердце перегружается. Привет из Челябинска Екатеринбургу ранее Свердловску!😁
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Зимой бегать даже лучше! Что надеть на тренировку, чтоб не вспотеть и не замерзнуть