ощущается как +13

740мм 37%
USD 90,19
EUR 97,79
Спорт подробности Сборная России с минимальным счётом обыграла Кипр в матче отборочного турнира чемпионата Европы

В первом тайме россияне забили три гола, но засчитали только один из них

Итоговый счёт — 1:0

11 июня сборная России провела очередной матч отборочного турнира чемпионата Европы — 2020. Соперниками нашей команды стали футболисты Кипра. Матч прошёл на стадионе в Нижнем Новгороде.

Российские футболисты ринулись в атаку с самого начала встречи. Первый по-настоящему опасный момент у ворот гостей был на десятой минуте, но мяч пролетел выше перекладины.

На 18-й минуте россияне открыли счёт, но арбитр не стал засчитывать гол Ионова, увидев офсайд. Не засчитали и второй гол в ворота сборной Кипра.

Под конец первого тайма сборная России всё же забила гол, который в итоге засчитали. Причём отличился снова Ионов. Завершился тайм с минимальным преимуществом россиян.

Во втором периоде хозяева пытались увеличить отрыв, особенно много моментов было у Дзюбы, но мяч в ворота так и не попал. Ничего не выходило и у гостей.

К концу встречи обе команды провели замены, рассчитывая переломить ход игры, вот только счёт остался неизменным.

Единственный гол:

До этого Россия со счётом 9:0 разгромила сборную Сан-Марино, одержав свою самую крупную победу в истории.