перейти к публикации
52 комментария к публикации

Россияне увидели в небе странную яркую спираль

25 марта 2025, 05:15
25 марта, 07:52
Всем надеть шапочку из фольги.
Гость
25 марта, 09:38
Из кизяка.
25 марта, 10:45
Последнее время не снимаю.
Гость
25 марта, 14:12
У учителей такие шапочки уже есть.
25 марта, 10:35
Это портал в другой мир открывался.
Гость
25 марта, 05:36
Хех. Выглядит крутяк конечно......
Гость
25 марта, 10:22
Ни кто вам не скажет правду что это за явление. Раньше запускали столько ракет и небыло ни каких спиралей. Значит мы столкнулись с чем то серьёзным явлением.
Гость
25 марта, 12:30
Ни кто и небыло — серьёзно запущенное явление.
Гость
25 марта, 07:32
Последнее предупреждение.
Гость
25 марта, 08:13
инопланетяне передают привет
25 марта, 06:05
Реклама мазика ЕЖК
Гость
25 марта, 06:13
Сынок, береги фигуру с молоду
25 марта, 07:38
Гость
25 марта, 06:13
Сынок, береги фигуру с молоду
В тренажерку ходим)
25 марта, 09:35
началось. я по телевизору смотрел на рентв документальный фильм. прилетели массоны-рептилоиды, хозяева всяких цукербергов. срочно доставайте из сараев бластеры. грядет великая битва
Гость
25 марта, 09:40
Весельчак у с бластером ты где?
Гость
25 марта, 08:10
Никто точно не знает что это?🙄 Пользы никакой в таких новостях
25 марта, 07:39
Земля точно налетит на небесную ось
Гость
25 марта, 08:17
большой брат смотрит за нами!
Гость
25 марта, 06:46
Спросите любого попа и он вам скажет, что это знамение Божие, что все у нас хорошо и все идёт по плану.
18 часов
Андромеда приближается
Гость
25 марта, 06:18
вчера комета седня спираль...хватит чушь свои писать
Гость
25 марта, 06:34
спираль Шредингера
Гость
25 марта, 08:51
Что это такое ? Вот если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое!(С)
Гость
25 марта, 09:33
У нас уже начался этап: Лучше бы мы не знали что это такое, но мы уже узнали, что это такое.
Гость
25 марта, 14:03
Климатическое оружие. Уже сегодня чувствуется. Было уже у предыдущей цивилизации, мамонты с травой во рту замерзли....
Гость
25 марта, 11:28
Никогда, запомните, никогда СМИ вам правды не скажет, и это что-то иное...
25 марта, 12:44
Рекламировать маска негоже
Гость
25 марта, 07:53
Очередная булавня не так полетела
Гость
25 марта, 10:13
Пробили черную дыру. Атмосфера уле-т-а-е-т...
Гость
25 марта, 07:56
Наш мир многомерен, у спирали например в основании вторая мерность, надо бы это всем уяснить и попытаться продлить жизнь на земле которой осталось 15 лет.
Гость
25 марта, 06:55
ветроколесо савониуса
Гость
25 марта, 08:56
Эка невидаль. Теплицы угмк это. Как бывший агроном глаголю
Гость
25 марта, 09:38
Это уже опасно
Гость
25 марта, 10:46
Фото есть видео нет - фейк это
25 марта, 10:32
они нас смотрЮт, а мы
25 марта, 07:11
Надо у Delite спросить. Он точно знает, что это рептилойды на нашу плоскую землю прилетели😁
Гость
25 марта, 08:02
Очередную вакцину привезли...
Гость
25 марта, 09:31
Видели такое лет 15 назад. Тогда в СМИ признали что это последствия неудачного испытания Булавы.
Гость
25 марта, 14:05
Трамп уйдет все будет нормально
Гость
25 марта, 15:33
Это галактика Андромеда приближается к нам. Нет, похоже же, говорят что наши две галактики со временем столкнутся друг с другом, может это время уже пришло, а мы точно не знаем?
Гость
25 марта, 16:52
Сижу. Меч световой достал поутру. Точу.
Гость
23 часа
НЛО
Гость
23 часа
Знамение .......
Гость
19 часов
Новое натовское оружие
Гость
16 часов
Как там роскосмос? От него американцы в небе свечение наблюдают или Россия всё ещё Гагариным хвастается?
Гость
9 часов
Это еще не последнее что вы увидите а скоро пудет.....
Гость
9 часов
5 лет назад тоже видели тольона еще и крутилась и потом улетела очень быстро в космос
Гость
9 часов
В Тюменской области лет около пяти или шести такаяде была в небе и врощалась так что глазом неудовить было когда она в космос улетела спутники и на земле думаю не могут так летать очень быстро
Гость
4 часа
Я в окно смотрел на нее отвернулся на минуту буквально ее уже не было
Гость
25 марта, 16:37
И главное как что-то загадочное в небе сразу на Маска списывают, цепочка из светящихся огней на равном расстоянии друг от друга - типа старлинки Маска полетели, теперь это - опять Маск. Ребята, а когда эскадрилья нло вместе с материнским кораблем прилетит и зависнет на утреннем небе скажете, что это родственники прилетели навестить Маска из галактики Андромеда?
Гость
16 часов
Маму однозначно инопланетянин. И детей называет так что не выговорить, и прыгать не умеет и ведёт себя крайне странно. Маленький гуманоид им всё время управляет- которого он на плечах таскает.
Гость
25 марта, 08:45
Спиральный след, значит это в атмосфере и объект не космический. Значит должно работать ПВО, если оно вообще есть.