перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Ученый рассказал, уничтожит ли метеорит Землю и есть ли инопланетяне

4 декабря 2024, 17:30
14 часов
У кибушки как то постоял ...разговорился с завсегдатаями данного заведения...Да инопланетяне существуют ...более того чтобы перейти в их корабль нужно быть без одежды ...у них это называется телепортация....у нас ...почему то - белочка!!!
Гость
13 часов
Просто ты не был на длугих планетах, но возомнил себя белочкой-пушистиком-лапоногим-квадрером...
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Просто ты не был на длугих планетах, но возомнил себя белочкой-пушистиком-лапоногим-квадрером...
уголек попей активированный или проспись ...птичка перепил
Гость
15 часов
Рептилойды и аннунаки точно есть. Я сегодня одного за рулем троллейбуса видел
Гость
15 часов
В тот момент земля была плоская? И три кита рядом проплывали?
Гость
15 часов
А я подобного на снегоходе наблюдал, в пуховике.
Гость
15 часов
Я видел инопланетян у КБ. Синие ходили, на неизвестном языке разговаривали, наверное искали свою тарелку летающую или топливо в КБ
15 часов
Гость, их там море особенно в пятницу!!!
15 часов
пво же всё собьёт...надеюсь...
13 часов
или дрон
15 часов
Он не ответил на вопрос, плоская ли Земля
Гость
13 часов
В форме бублика.
13 часов
"Ученый рассказал, уничтожит ли метеорит Землю и есть ли инопланетяне" Все мозги разбил на части Все извилины заплёл И канадчиковы власти Колют нам второй укол... (С) В.С.В.
Гость
15 часов
Если мы посмотрим на небо невооруженным взглядом, то увидим там звездочки. Лучше всего пять звездочек. (с)
Гость
15 часов
любой Афрошизик🙈 скажет обратное
Плоскоземельщик?
Гость
15 часов
Плоскоземельщик?
Плоскодонщик
Гость
15 часов
Плоскодонщик
Дно давно пробито)
49 минут
уже было
Гость
15 часов
Старая философия: Есть ли жизнь на Марсе??? Она там есть полюбасу, как и инопланетяне. Вопрос лишь в какой ФОРМЕ ЖИЗНИ!!!
Чужие?
14 часов
Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует...
Гость
13 часов
— Человечество? Это что такое? — Население нашей планеты. — То есть народ? — Понятие народа у нас было в древности, пока все народы планеты не слились в одну семью. Но если пользоваться этим понятием, то мы говорим от имени единого народа Земли. — Как может народ говорить помимо законных правителей? Как может неорганизованная толпа, тем более простонародье, выразить единое и полезное мнение? — А что вы подразумеваете под термином “простонародье”? — осторожно спросила Фай Родис. — Неспособную к высшей науке часть населения, используемую для воспроизводства и самых простых работ. — У нас нет простонародья, нет толпы и правителей. Законно же у нас лишь желание человечества, выраженное через суммирование мнений. Для этого есть точные машины. — Я не уяснил себе, какую ценность имеет суждение отдельных личностей, темных и некомпетентных. — У нас нет некомпетентных личностей. Каждый большой вопрос открыто изучается миллионами ученых в тысячах научных институтов. Результаты доводятся до всеобщего сведения. Мелкие вопросы и решения по ним принимаются соответствующими институтами, даже отдельными людьми, а координируются Советами по главным направлениям экономики. — Но есть же верховный правящий орган? — Его нет. По надобности, в чрезвычайных обстоятельствах, власть берет по своей компетенции один из Советов. Час Быка Ефремов.
Гость
13 часов
Пустословие философа-теолога про манну небесную, грехи тяжкие и первородный. Ленин не все киоски по сбору средств с населения разрушил!!!
Гость
13 часов
До сих пор обезьяне считают себя людьми, а нас обезьянами...
Гость
12 часов
Да, неплохо у них там, на Тормансе
Гость
15 часов
Пусть уже упадёт на землю астероид. В академ например
Гость
14 часов
Инопланетяне есть, метеорит уничтожит землю, это утверждение.
Гость
13 часов
Хорошо, что не аксиома или теорема...
Гость
10 часов
Зря он так, после дня космонавтики, 13 апреля 2029 г есть 5 % шанс что Апофиз ударит по земле и это очень много. Камешек примерно весит 50 млн тонн, так что успевайте жить, скорость очень большая у него не собьем...
Гость
5 часов
Апофиз состоит из ценных и редких элементов. "Роскосмос" его плавно посадит в бескрайнем Россиском Крайнем Севере. Там уже закладывают новые города, перерабатывающие заводы и обогатительные фабрики. Строится новая гиперзвуковая вакуумная ж/д магистраль. В ближайших планах открыть межгалактический космопорт, и провести шахматный турнир.
14 часов
есть ли жизнь в Марсе, нет ли жизни на Марсе — это науке неизвестно, сказал, как обрезал, известный учёный.....
Гость
15 часов
Брюс уже не тот
Гость
14 часов
Жители Вселенной с высоким упорством стараются приблизить апокалипсис не дожидаясь астероидов.
Гость
14 часов
ахаха, коменты исчезли!это чтобы вы люди сидели и боялись, не орали - хотим еды и хорошей жизни!
Гость
14 часов
Платите больше денег, а то пугать буду сильнее.
Гость
13 часов
Сапожков, ты ж неделю назад это писал.
Гость
13 часов
Зачем несмышлёнышам задумываться о БЕСКОНЕЧНОСТИ Вселенной, если их организм состоит из бактерий, которые его и поедают???
Гость
12 часов
Инопланетяне нас за парсек облетают на всякий случай...
Гость
14 часов
Ещё недавно Галактический совет постановил,что земляне постепенно освобождаются от определения условно разумных,т.е.их больше нельзя употреблять в пищу и использовать в научных экспериментах!По мере отказа от приоритета материального потребления в пользу духовного,Человечество будет допущено к тайнам Вселенной,когда можно будет развиться до межгалактического уровня!Но далеко не всем и женщине это будет сделать гораздо труднее,замечу никакой гендерной дискриминации,только научные факты!Известно,что разделение по половому признаку является изобретением вселенских деструктивных сил,также как разделение по религиозному,национальному,расовому и др.признакам!"Разделяй и властвуй!"-вот главная установка разрушителя планет и галактик!
Гость
13 часов
Вы не на Сибирском тракте преподаёте? Обязательно запишусь на ваши лекции.!Сколько надо предоплаты???
Гость
5 часов
Гость
13 часов
Вы не на Сибирском тракте преподаёте? Обязательно запишусь на ваши лекции.!Сколько надо предоплаты???
Его Delite покусал...
землю уничтожит не инопланетяне, а жадность деградировавших элит коллективного запада😃☝, только некоторые страны во главе с Россией и Лично ВВП могут эффективно противостоять этой явной угрозе! 😎🎖
Гость
13 часов
Стопятьсот!!!
Гость
13 часов
Наша планета не выделяется никакими особыми характеристиками, она самая обычная...Ошибка!! у Земли есть ноосфера. Ноосфера — предположительно новая, высшая стадия эволюции биосферы, становление которой связано с развитием общества, оказывающего глубокое воздействие на природные процессы. Согласно В. И. Вернадскому, «в биосфере существует великая геологическая, быть может, космическая сила, планетное действие которой обычно не принимается во внимание в представлениях о космосе… Эта сила есть разум человека, устремленная и организованная воля его как существа общественного. Цитата : отсутствие разумных сигналов из космоса./ А для чего внеземным существам с нами связываться?. Человечество как было в стадии диких племён способных друг друга уничтожить, так и осталось. Контакты будут тогда, когда человечество нравственно изменится, по настоящему станет человеками, а сейчас животные. Внеземные существа считывают сигналы с ноосферы Земли и знаю все что тут происходит.
Гость
13 часов
Во всём тексте главное слово - "предположительно". Цыганка тоже нагадала...
14 часов
Супердержава РФ это точно может,но наты со страной орехоприёмником всё хи-хи ха-ха.