перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Видео: метеорит упал и сгорел в Якутии

3 декабря 2024, 22:02
3 декабря, 23:16
" астероид сгорел за считаные секунды.... но, к счастью, рухнул вдали от них." Ничонипонял...
14 часов
фантазеры
3 декабря, 22:16
Что все эти люди снимали ночью, чтоб случайно в кадр попал астероид длительностью 1-2 сек??
Гость
3 декабря, 22:27
Предупреждение было.
Гость
3 декабря, 23:10
Гость
3 декабря, 22:27
Предупреждение было.
Подтверждаю, я смотрел камеру в Ленске, увидел!
3 декабря, 23:02
Если астероид сгорел, то как он мог упасть? :)
3 декабря, 23:26
Опять вы с этой, как его, с логикой своей! 😡
21 час
3 декабря, 23:26
Опять вы с этой, как его, с логикой своей! 😡
Ну, не нравится вам жить с логикой - живите как дурак :)
21 час
21 час
Ну, не нравится вам жить с логикой - живите как дурак :)
Ну то есть вы шутку не уловили, несмотря на смайлик, ну ладно 😉
23 часа
Когда нормальный астероид упадёт 20км в диаметре,хоть тему сменят по телику.
Гость
22 часа
Этой планете чтоб наземная жизнь на ней на 99% загнулась хватит и 10-километрового
Гость
3 декабря, 22:27
Раз не достиг поверхности земли, значит просто метеор. Записывай, записывай Берёзкина.
Гость
22 часа
У них задача отвлечь внимание, читай метеор = астероид, вакуум = черная дыра (это насчет преувеличения). Преуменьшение теперь тоже в моду вошло. Взрыв стал хлопком, а хлопок стали называть громким звуком. Народное волнение стали именовать просто бузотерством, а точку зрения, отличную от мнения Царя - скоро будут называть инакомыслием
Гость
10 часов
По первому каналу вообще сказали, что астероид упал 🤣🤣🤣
Гость
3 декабря, 22:14
Если бы упал именно астероид, Якутии уже бы не было. Это обычный метеор, неучи
Гость
22 часа
Они слишком буквально понимают "Поле астероидов" между Юпитером и Марсом, в этом поле обычных камней как га-вна за баней, но они каждый камень зачем-то решили гордо астероидом назвать, хотя он даже звания ударного метеорита не достиг...
Гость
10 часов
Болид
3 декабря, 22:07
Челябинцы нервно курят и вспоминают свой камень )
3 декабря, 22:16
Тот то поярче был, утром даже вспышка была ослепительной. Я тот лично наблюдала
3 декабря, 22:48
- Это всё, что-ли ?? - А ты хотела как в Челябинске ?
23 часа
— Всё, что ли? Что это они имеют в виду?
Гость
3 декабря, 22:19
Это не астероид. Как бывший астроном глаголю!
Гость
3 декабря, 22:19
Если бы это был астероид, мы бы уже начали вымирать как динозавры.
Заранее предупреждали, таже время и зона выпадения осколков с точностью 700 км. вот фрагмент из одного из источников: " В 19 часов 17 минут по московскому времени (с точностью до одной минуты) он войдет в воздушное пространство нашей планеты над Якутией. Там будет уже глубокая ночь. В Якутске явление будет наблюдаться низко на западном горизонте. Размер астероида – около метра. Это значит, что он создаст грандиозную вспышку в небе. Огненный шар будет стремительно двигаться с востока на запад, разбрасывая искры. Но главное шоу достанется поселку Олёкминск. Здесь надо быть начеку минут за 10 до расчетного значения, и смотреть прямо в зенит, потому что все произойдет над головой. Согласно уточненным данным, метеорит упадет между Олёкминском и Ленском..."
Гость
13 часов
Олёкминск - это город, а не посёлок.
Гость
3 декабря, 22:18
Поколение, не изучавшее астрономию. Если бы упал астероид, как минимум, пол-Сибири бы не было.
Гость
3 декабря, 22:53
Вы думаете что пишите, столкнулся з землей, а ниже сгорел в слоях атмосферы, если он сгорел, то как может столкнуться, я лично видела пролетел 01,14мин местного времени, сгорел быстро
Гость
22 часа
Астероид схлестнулся с атмосферой и его размотало, об этом нам сообщили красотки и амбалы якутии
Гость
23 часа
Астероид - летит в космосе. То что падает и светится в атмосфере - болид То что упало - метеорит. Определитесь со словарем.
Гость
23 часа
Болид еще по-другому называется метеор (отлично от "метеорит"). Журналисты терминологией не владеют. Еще больше удивили мчс Якутии, они сказали: "астероид пролетел над атмосферой". Вот так прям и заметно)
Гость
12 часов
опять на россии метеоризм
3 декабря, 23:25
Жду видео снятое четко снизу 😎
Гость
15 часов
Что ты ещё ждешь, сидя на унитазе?
6 часов
Гость
15 часов
Что ты ещё ждешь, сидя на унитазе?
Вы можете более детально раскрыть свою мысль, или желаете что бы она по прежнему была понятна только вам и другим людям с "особым" складом ума? 😂
Гость
3 декабря, 23:12
Американцы на обсерватории Китт-Пик приблизительно за 12 часов заметили этот объект диаметром около 1 метра, приближающийся к Земле. Остальное дело техники - провели расчёты и предсказали точное время и место вхождения в атмосферу Земли. Наблюдателям в Якутии оставалось только включить телефоны и повернуться лицом в сторону определённого сектора неба.
3 декабря, 23:39
звезда упала и растаяла...(цитата)...
22 часа
Один в один упало в ночь с пятницы на субботу в районе трассы Екб-Заречный после фиолетовой заправки , но об этом никто не говорит.
Гость
3 декабря, 22:27
Из статьи непонятно, он упал или сгорел? И называется это МЕТЕОРИТ.
Гость
3 декабря, 23:10
И не упал и не сгорел, береза привыкла слишком рано ногами скать.
Гость
22 часа
Рубль громче упал, и красочней.
Гость
3 декабря, 22:49
Трехсекундное видео и реклама!!!
3 декабря, 23:28
Ставь браузер brave и не будет тебе никакой рекламы на е1, даже в видеороликах.
Гость
3 декабря, 22:28
Это космический мусор с МКС скинули, худеют.
Гость
3 декабря, 22:42
сидушка от унитаза с мкс
Гость
3 декабря, 23:08
А что с Тунгусским метеоритом? Столько версий было. Ни на чем не остановились?
Гость
22 часа
Плохой знак для Якутии
Гость
3 декабря, 23:08
Дерево, почитай еще интернет, тогда тебе станет "заметно", что астероид слегка чиркнул по атмосфере и продолжил полет в космосе, а не пролетел над домами и не упал.
Гость
3 декабря, 23:46
"К счастью, астероид прошёл над атмосферой." - оно? Ну и бред же.
Гость
23 часа
Гость
3 декабря, 23:46
"К счастью, астероид прошёл над атмосферой." - оно? Ну и бред же.
А, да все равно. Березовый бред всегда бредовее.
Гость
23 часа
Раскаляться и разрушаться болид начинает в плотных слоях атмосферы. Чиркнувший по атмосфере не создал бы такого эффекта - с распадающимися искрами и затуханием.
Гость
19 часов
Метеоризм - явление чередующихся сотрясений земной атмосферы, в перспективе могущих привести к глобальному потеплению, подъему воды на 1,5 метра и затоплению околоокеанических низменностей , Нью-Йорка, Майами и Санкт-Петербурга
Гость
15 часов
Метеоризм - это то, что производят в ешке её штатные комментаторы.
Гость
3 декабря, 22:05
Истинно вам говорю, скоро земля налетит на небесную ось
Гость
17 часов
Так это новая ракета орешек
Гость
15 часов
точно. астероид.
Гость
15 часов
Так он рухнул или сгорел?
Гость
15 часов
Так и то американцы сообщили об этом , наши ни ухом , ни рылом
Гость
14 часов
Брюс уже не тот
Гость
14 часов
" то земной блин налетел на небесную ось" В другом издании астероид назвали космическим мусором. еслит бы астероид врезался, вы хоть представляете чтобы было?!
Гость
14 часов
илами отвлекают внимание от того, что у нас изо рта кусок хлеба вырвали на танки и ракеты для убийсва соседей
Гость
13 часов
Нужен срочно большой астероид на территорию сша.
Гость
12 часов
Вах
Гость
11 часов
Точно астероид? А может трусы использованные?
Гость
7 часов
Метеориты постоянно падают на Землю... Ничего удивительного
3 декабря, 22:13
Это красиво,но ничего необычного,вот орешник фантастика,пво наты по неопровержимому факту дырка!
Гость
3 декабря, 23:17
Ты все о своем, одиннадцатирублевом.
Гость
3 декабря, 23:20
Беги в аптеку за мощным боярышником.
Гость
22 часа
По факту у тебя в экономике бездна и рубль феерично упал. Это Мощно! 😂
Гость
20 часов
Опять в Якутии? Опять Тунгусский метеорит? В у мелкобритов уже вожделение: Опять по ним промазал... Мазофака!
Гость
20 часов
Ежели священный астероид, размером с милю, примет Омерика, то вате(синтепону) кирдык! А Русским в Якутии по барабану....