перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как и зачем в Екатеринбурге учат управлять дронами

28 ноября 2024, 10:40
28 ноября 2024, 10:52
Ну про ВЖУХ я уже писал - это 1 в 1 копия китайского дрона, значит это он и есть. Что они там изобретают, я не знаю. Возможно максимум какие-то кронштейны приделывают для оборудования навесного. В общем уровень поделок школьных.
Гость
28 ноября 2024, 11:11
21334988, да все друг у друга копируют. такие "школьные поделки", тебе в жизнь не сделать
28 ноября 2024, 11:57
Понятно для чего учат, можете даже не писать другие оправдания 😁
Гость
28 ноября 2024, 11:06
в Екатеринбурге учат управлять дронами для того чтобы лучше в зоне СВО дронами управлять, чтобы операторов дронов для СВО готовить. Вот для чего.
Гость
28 ноября 2024, 11:33
Технопарк электронной промышленности по производству беспилотников и роботов заработает в 2025 году. Общий объем инвестиций порядка 6 млрд рублей. Соглашение по дронам подписаны Сергеем Собяниным и Евгением Куйвашевым. Это к тому, чтобы знали, кого потом "благодарить" за камни с неба 🤭
28 ноября 2024, 17:30
что толку от ваших дронов когда детей летом не могли найти. 3 дня (?) или сколько там было. кусок леса ниочём. но как оказалось только в теории
Гость
28 ноября 2024, 21:00
Так он говорит что вышли на звук дрона ! А детей нашли пешая группа !! Одна реклама
Гость
28 ноября 2024, 11:23
готовые штурмовики в общем
Гость
28 ноября 2024, 10:54
Обучение проводит УрФУ в «Лаборатории будущего», базирующейся в технопарке на окраине Екатеринбурга Советую держаться подальше от этого места
Гость
28 ноября 2024, 15:03
на окраине?
Гость
28 ноября 2024, 10:41
Запрещено же. Или нет?
Гость
28 ноября 2024, 11:12
"Беспилотники — незаменимый инструмент почти в любой сфере деятельности", но обучать пилотов бросились почему-то в 2022, хм.
Гость
28 ноября 2024, 11:24
Дроны прилетят
Гость
28 ноября 2024, 18:30
Вся эта ваша ложь уже достала.
Гость
28 ноября 2024, 12:06
Ага, лечат, что будешь спасателем, а потом отправят на фронт.
Гость
28 ноября 2024, 19:35
Неплохая попытка военкомат))))))
28 ноября 2024, 11:34
кронштейн не приделать для тепловизора? ты глубоко заблуждаешься
Гость
28 ноября 2024, 11:30
А на одноразовых штурмовиков тоже учат? 😂
Гость
28 ноября 2024, 10:57
E1 иностранный агент
Гость
28 ноября 2024, 11:50
Рекламный агент они
Гость
28 ноября 2024, 11:44
Зачем эти дроны када есть орешник?
Гость
28 ноября 2024, 12:23
Студент изготовил дрон, а потом попадет фронт и могут погибнут люди. Не получится ли так, что студент будет причастен всему этому.