перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Яркая комета пролетела над Екатеринбургом

А вы успели поднять голову? ночью? осинкина заканчивай веселить.
8 часов
хотя б примерное время написали когда ее видно
Гость
7 часов
Так её видно будет ещё несколько недель. И да её не видно, всё что на фото это результат обработки и правильного экспонирования
10 часов
если автор фото, Владимир Задумин, и сидел специально всю ночь с фотоаппаратом, то мы нет! Мы спим ночью
13 часов
В 1986- ом, помню, комету Галлея наблюдал.
11 часов
скажите кто убил кеннеди
Гость
10 часов
евреи, чё не видно ?
Гость
11 часов
Блин хоть бы иногда выходила новость: «вон северное сияние» или «за комета полетит» всегда только информация о том , что было несколько часов назад
Гость
8 часов
Потому что это днище-сми публикует что по факту, а отслеживать "что будет" - только про рестораны, реклама, и то не всегда.
7 часов
Следите за новостями о вспышках на Солнце вот вам заранее о северном сиянии. Про комету тоже уже писали и говорили по радио.
9 часов
Фотки-огонь
Гость
11 часов
Комету было видно так-же как северное сияние. На самом деле нет, ничего не было видно, да и на ваших фото видна большая выдержка, на них ночь выглядит как день
Гость
13 часов
Куда смотреть то? В какую сторону?
Гость
13 часов
На трусселя красные Геккона
Гость
13 часов
Ыыыы, камета. Ешке писать не о чем
Гость
12 часов
Ыыыы. Раньше бы уже крестный ход устроили. А сейчас всем пофиг.
Гость
11 часов
Гость, да, ладно, красиво ведь, и большинство не видели этого. Так хоть на фото других людей можно посмотреть!
Гость
11 часов
Не расстраивайтесь, 28 октября будет видно ещё одну комету - C/2024 S1 (ATLAS)
Какая яркость у нее будет?
Гость
11 часов
Примерно в 70-х наблюдала движущуюся по голубому небу на закате ярчайшую комету , с пестрым длинным хвостом как хвост павлина, которую было видно на близком расстоянии от земли невооруженным глазом. Вот это комета так комета была, шлейф от хвоста растекался яркими красками по всему небу , незабываемое явление. Это было 19 мая в день пионерии, как счас помню.
Это была не комета
Гость
9 часов
Кто-нибудь напишет в какую сторону смотреть?
Гость
7 часов
По фото попробуйте определить направление, здания как ориентиры
Гость
12 часов
Нет. Не успела. Пролетало что-то? В прошлый раз я чебаркульский метеорит заметила только потому, что он мимо окна на работе пролетел и кто-то в это время кофе пил.
Гость
11 часов
я от страха чуть не опкаколсо
Гость
11 часов
А разговоров то было, Великая Комета...
Гость
10 часов
Название кометы — Цзыцзиньшань. А что вы хотели от китайской кометы? Как всегда громкие обещания, название, а на деле ничего этого нет
Гость
9 часов
Цзыцзиньшань. Made in China.
Гость
8 часов
То есть если бы фотограф не сфоткал - новости бы и не было. Качественная работа СМИ))