перейти к публикации
48 комментариев к публикации

ChatGPT рассчитал: в пределах 6 квадриллионов километров от нас есть жизнь. Но это не точно

5 часов
А они признают мисс Вселенную, выбранную без их участия?
Гость
4 часа
Согласно алгоритмам СhatGPT мисс Вселенная - это либо Клава Кока, либо ведро из ИКЕИ
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Согласно алгоритмам СhatGPT мисс Вселенная - это либо Клава Кока, либо ведро из ИКЕИ
Как вы грубо про Клаву Коку то, с ведром её сравнили
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Согласно алгоритмам СhatGPT мисс Вселенная - это либо Клава Кока, либо ведро из ИКЕИ
Ведро всегда в цене
5 часов
На луне есть лунатики. Поэтому США свернули лунную программу.
Гость
5 часов
Поэтому - это почему? Испугались лунатиков что ли? Аргументируйте внятно, пожалуйста. А не как третьеклассник.
Гость
1 час
Нда.. ребрендинг не пошёл вам не пользу, качество комментирования упало.
Гость
4 часа
В комментах разумная жизнь не обнаружена. Продолжаем поиски.
Гость
2 часа
А у меня уже давно ощущение что тут под новостями чат бот друг с другом общается
Гость
2 часа
Продолжайте поиски. Мы наблюдаем за вами.
Гость
4 часа
По эзотерической теории на Земле сейчас проживают независимо друг от друга 14 цивилизаций.
Гость
5 часов
Меня давно интересует вопрос: а у Вселенной вообще есть границы? Если есть, то что находится за этими границами?
Гость
4 часа
Если принять теорию расширения вселенной (а пока что нет серьезных причин ее не принимать), то есть граница, которую в принципе не получится достичь, даже если двигаться со скоростью света. Ответ банальный - мы в принципе никогда не сможем узнать, что за этими границами сейчас.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Если принять теорию расширения вселенной (а пока что нет серьезных причин ее не принимать), то есть граница, которую в принципе не получится достичь, даже если двигаться со скоростью света. Ответ банальный - мы в принципе никогда не сможем узнать, что за этими границами сейчас.
Но интересно же!!!
Гость
3 часа
Если даже наша вселенная конечна, то за её пределами есть ещё материя или пространство или другие вселенные, всё это бесконечно И да, этот вопрос вы уже писали огромное количество раз и напишите снова и снова...
3 часа
микробы то должны быть как минимум
тихоходки выживают в экстремальных условиях...но если там жизнь похожа обликом на этих то ..ой
3 часа
хм... не надо гуманитариям показывать формулы.
Гость
5 часов
Пусть чатГПТ пишет новости на еодине. Глядишь хоть глаза чесаться перестанут
Гость
2 часа
Так тут и так половина материалов сгенерирована ChatGPT
Гость
3 часа
Так я это и так знал. Мне голоса из космоса слышны, где-то примерно оттуда.
Гость
2 часа
Обычно в пятницу вечером я тоже слышу какие то голоса, потом появляются видения.
Гость
4 часа
Я всегда в это верил!!!
Гость
4 часа
Жизнь есть даже внутри Земли, под водой и на Марсе. Вопрос лишь какая? В какой Форме?
Гость
4 часа
Если мы разделим кубические корни на логарифмы и оценим радиусы то поймем что мы находимся как здесь так и на других планетах, наши сущности одновременно в разных измерениях только мы пока не дошли до этого и понять не в силах
Гость
4 часа
Ну это прямо Сто лет тому вперед какие-то
Гость
4 часа
Так это не чатЖПТ рассчитал, а профессор Дональд Дрейк. ЧатЖПТ - глуповатая машинка для плагиата.
Гость
4 часа
Нет никакого ИИ. Это маркетинговый фейк. Чат он и есть чат. Бот. А сейчас доказано, что он становится тупее. Так как обучается на текстах в интернете уже ранее сгенерированных чат ботами. Этот процесс деградации необратим.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Нет никакого ИИ. Это маркетинговый фейк. Чат он и есть чат. Бот. А сейчас доказано, что он становится тупее. Так как обучается на текстах в интернете уже ранее сгенерированных чат ботами. Этот процесс деградации необратим.
Как программный код может стать тупее? Эксель с ошибками будет считать? Ворд тебе красненьким не все ошибки будет подчёркивать? ИИ это код.Параметры выхода настраиваются.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Как программный код может стать тупее? Эксель с ошибками будет считать? Ворд тебе красненьким не все ошибки будет подчёркивать? ИИ это код.Параметры выхода настраиваются.
Когда ChatGPT не знает правильного ответа он начинает генерировать бред с ссылками на несуществующие источники. В следующих генерациях поиска ответа он начинает использовать тот бред что сам создал
" пределах 6 квадриллионов километров от нас есть жизнь" Вокруг нас тоже есть жизнь, но мы ее жрем, рубим, бурим, выгрызаем, выкачиваем, убивая всё и вся любыми способами, от себе подобных до братьев наших меньших. Если вы не понимаете что творите, то источник жизни для таких людоедов - это лишь очередная кормовая и ресурсная база. Вы смотрите вокруг, а не в далекие Миры и Галактики.
3 часа
Земля в итоге круглая или мы на поверхности и под куполом на ещё более огромной планеты? Ю.Лоза утверждает, что плоская. Космонавты по очереди говорят, что есть звёзды и видны из космоса, другие говорят обратное.
Гость
4 часа
а он не подсчитал,когда мы начнём жить?
Гость
2 часа
Если налепил этот текст, значит ты разумное существо, у тебя есть комп, смарт значит ты живешь
Гость
3 часа
Хватит спрашивать у ChatGPT всякую фигню! ИИ точно умнее любого журналиста. Задаешь глупые вопросы - порция риса - красавица жена.
Гость
3 часа
Самое главное, что это невозможно проверить. Придумывай что хочешь.
Гость
2 часа
" разумная, аналогичная нашей жизнь" Вас, россиян, не что разумными, так и людьми то никто не считает. Вы банально существуете, вредите всем и являетесь лишними на нашей планете. Надеюсь на скорейшее занесение россиян в красную книгу, как "исчезнувший вид". У меня всё.
Гость
2 часа
> Вкилометрах это число выглядит так: 6 290 000 000 000 000 км. Пффф, у меня на тайоте пробег больше
Гость
2 часа
Что то я не понял в чем отличие чата GPT от калькулятора?
Гость
1 час
В видимой части Вселенной миллионы обитаемых планет
Гость
5 часов
В это время зоошиза: в России за год число салонов для животных увеличилось на 15%. Груминг-салоны предлагают мытье, стрижку домашних животных, УЗИ-чистку зубов, маникюр и даже спа-процедуры. Владельцы салонов отмечают, что к ним приходят не только хозяева молодых животных, но и возрастных, которые раньше для своих питомцев таких процедур не проводили.
Гость
4 часа
В чем проблема?
Гость
4 часа
А что такого? Животные - тоже люди. Они тоже хотят быть здоровыми и красивыми. Да, особенно в России.
Гость
5 часов
Вот что должно интересовать человечество, а мы чем заняты: севео, иноагенты, террористы, воры от власти, передел собственности, семьеведение в школах, уроки патриотизьма, как проводят аборты!!! Совковая власть, ты ващщето в своем уме????
Гость
3 часа
А когда икра чёрная по 100 руб. за кг будет, он не посчитал? А то Матвиенко озаботилась стоимостью рыбы в магазинах. Видимо много выбрасывают на свалку её. Со всех сторон океаны, а рыба золотая.
4 часа
Отправил кожаных-соевых проверить 🤪🤪🤪