перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Екатеринбург приедет блогер-миллионник. Рассказываем, где его искать

5 часов
Где искать написали. А вот зачем его искать - непонятно
Гость
5 часов
Так то это он ищет аудиторию, чтобы рекламные бюджеты осваивать ) Аудитория ищет его лишь в его влажных мечтах )
Гость
5 часов
Тебе явно незачем
Гость
5 часов
Я бы Лерчика послушал
4 часа
На блогеров зазывают как на концерты народных артистов)))
Гость
3 часа
В данном случае блогеры, музыканты и проч. артисты используются в качестве разогрева публики и заманухи на промышленную выставку
Гость
5 часов
А зачем нам его искать? Миллион попросить?
5 часов
Эта новость для кретинов в первую очередь.
Гость
5 часов
5 часов
Эта новость для кретинов в первую очередь.
Ну да, наукой только кретины интересуются. Нормальные люди только тупые комменты строчат
Гость
5 часов
Чтобы ему отдать деньги, за которые он будет нести псевдонаучный и околонаучный бред )
Между прочим чел топит за науку. И реально старается. И зарабатывает с реклам не так много. Это не всякие "распаковщики телефончиков" и "обзорщики комиксов", кои реально паразиты. Диме уважение за популяризацию науки. Сложное простыми словами.
Гость
3 часа
А сам он кто по специальности, какое учебное заведение окончил? Докторскую защитил?
3 часа
Хороший человек. Мне самому по работе вполне хватает науки, но его канал почти единственный, который смотрел о науке и для души.
Если у человека есть достижения в науке, то он ее популязатор, потому что своими открытиями, изобретениями, достижениями и есть двигатель науки, а есть болтуны, которые чешут по ушам на видеохостингах, вот и вся разница. И когда человек занимается наукой ему ездить и заливать по ушам соловьем некогда, он занят, более интересным для него, наукой.
Гость
5 часов
Да какая там наука, сходил на его канал (лёгкая надежда всё же теплилась, что а вдруг там реально что-то научное) и там все видео типа таких: "Что будет, если ввести радиацию в вену?"
Гость
5 часов
Т.е. ты ваще не в курсе, что такое популяризация науки? ))
Гость
5 часов
Т.е. ты ваще не в курсе, что такое популяризация науки? ))
Наука - это могильщики природы, смерть живого, замена на формулы, механизмы, составы, запахи, эффекты, воспоминания и прочая. Мне вообще все просто надоело, особенно когда тебя окружает 8 миллиардов по сути, говорящих огурцов.
4 часа
Почему он не на СВО?
Гость
4 часа
А что ему там делать? Объяснять мapгинaлaм и cмepтникaм теорию относи-тельности и принципы мироздания? Они и так там все в шаге от заветного Рая. Познают этот мир быстрей его
Гость
4 часа
Чтобы получить максимально понятный ответ, задай этот же вопрос по отношению к себе
Гость
3 часа
По возрасту-в самый раз.
Раньше лекции читали, академики и учёные. А это хто? -Куда мы катимся-
4 часа
блогер-популяризатор, это тот кто википедии начитался и теперь умничает на ютюбе?
Гость
3 часа
Это блогер, который "окучивает" любителей развлекательного контента определенной направленности. Посмотрите пару выпусков, только не этого, а Яна Топлеса-Лапоткова и поймете
4 часа
Вот это нормальный чел! Хоть я и не люблю блогеров, но этот точно понимает в том, как устроена природа.
3 часа
это еще кто?
5 часов
миллионик...удивили...да такие деньги сейчас можно заработать за 5 минут...
Гость
5 часов
280360610, где-то в США тихо похихикивают Баффет и Маск
Гость
1 час
Миллионник - это значит, миллион подписчиков на канале. А если про деньги - тогда миллионер, а не миллионник.
Гость
5 часов
Наконец-то нормальных людей в наш город пригласили, а не бузову и шамана.
Гость
3 часа
Кто все эти люди? Е1 спустись на землю. То про вруна Лебедева пишут, теперь этот. Пишите лучше почему коммунальные службы опять к зиме не готовы. Это ближе!!!!!!!
5 часов
Спасибо, и даром не надо в ШРМ эта физика надоела, формулы заучивать. Уж лучше на МС Кисулю сходить.
Гость
5 часов
... и накидаться в баре)
4 часа
Это типа Инстасамки штоле?
Гость
4 часа
4 часа
Это типа Инстасамки штоле?
Инстасамец )
Гость
5 часов
Как он науку популяризирует, если даже телеки не может у себя за спиной настроить )
Гость
5 часов
Петросян?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Петросян?
Петросян популяризирует науку? Ну знаете ли ...
Гость
5 часов
страна недобитых блогеров
Гость
5 часов
Блохеров
41 минута
А можно сделать так: ищешь ,ищешь ,но найти не можешь.. Вот было бы здорово!
Гость
5 часов
Побединский, Березовский, Лукацкий... какие все интересные фамилии. Совпадение?
Гость
3 часа
Дмитрий Побединский окончил школу, с математическим и физическим уклоном, входящую в топ-500, и выпускник МФТИ, так что его можно послушать - это не дилетант.
Гость
2 часа
жаль статью за тунеядство отменили
Гость
2 часа
паразиты на теле общества
Очередной бездельник
Гость
3 часа
Налоги он все заплатил?
Гость
5 часов
он что то знает про будущеее, надо идти слушать всем🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈 новые втирания
Гость
5 часов
У него есть хрустальный шар? Или он Жириновского оживил?
Гость
5 часов
С собой воду в банках на зарядку , потом их продать можно
Гость
5 часов
Перельман современности. Все читали книжки Якова Исидоровича?
Гость
5 часов
Вот не надо принижать Перельмана, это великий человек, задачи интересные и очень просто излагал реально научный материал. А этот блохер сам то, что придумал? Хоть одну задачку сформулировал?
Гость
5 часов
Саня Эбонит и то хоть как-то ближе к этому направлению, чем этот блогер
5 часов
Деградация населения, этот один из инструментов. На полу будут сидеть, если мест не хватит?
Гость
4 часа
Пусть приедет Невзоров или Гордон, с удовольствием послушаю, а этого не знаю.
Гость
3 часа
Они уже вряд ли приедут, а если и рискнут, то...))
Гость
4 часа
Заголовок и половина статьи про никому неизвестного блогера, а всемирно известный пианист Борис Березовский лишь вскользь упомянут...
Гость
2 часа
Гость, спасибо за коммент!
Гость
5 часов
Боюсь не найду его.
Гость
5 часов
А зачем оно нам тут? Строительство метро будет спонсировать?
Гость
5 часов
А зачем его искать, украл что-то?
Гость
5 часов
Явно лучший друг Геккона
Гость
4 часа
Своя клиентура есть. Пусть выступает.
Гость
4 часа
Налоги заплатил
Гость
4 часа
на хрен нам он и эта информация о нём,этих блогеров развелось как клопов в Париже и толк от них какой????
Гость
2 часа
ну наконец-то он едет, ну сколько можно ждать
Гость
1 час
Миллионник - это исходя из суммы взятых им кредитов, видимо?
Гость
1 час
Очередное г...
4 часа
искать его, там, где уборочный инвинтарь
Гость
5 часов
Этоткак клава кока только мужик.
Гость
5 часов
Кока это снорк, сам лично видел видео на этом сайте как она на четвереньках бегает. Если бы она была в противогазе, то вылитый снорк.
Гость
5 часов
Этот клоун не интересен. Налоговая его проверила?
Гость
5 часов
Ему сначала дадут подрасти до доходов Блиновской и потом только будут собирать урожай
Гость
4 часа
А почему он не на сво??? Сколько налогов заплатил???
Гость
3 часа
Почему ты не на сво? Сколько налогов заплатил? Напиши.
Гость
4 часа
Кому он интересен? Какой от него толк? Его ждут в военкомате. Пусть там подтвердит свою пользу. Или сыканет?
Гость
3 часа
Только после тебя. Я подожду, пока ты сыканешь
Гость
5 часов
У нас свои Уральские пельмени есть.
Гость
5 часов
Дай миллиончик ну дай миллиончик.
Гость
5 часов
Клоун, не более
Гость
5 часов
Да и на кой этот блохастый сдался, лучше бы совсем потерялся
Гость
5 часов
Очередной Кашпировский - Петросян
Гость
5 часов
На шестипалую я бы сходил бесплатно.