перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Кем на самом деле были драконы и существовали ли единороги? Отвечает палеонтолог

2 часа
Блин, это реально срочная новость? Второй раз за сутки?
Гость
1 час
Не нравится не читай
Говорят, что единорога можно поймать, только если использовать в качестве приманки девственницу. Единороги к ним подходят без опаски. А так-то единорог очень сильное и свирепое инфернальное существо, он может навалять любому дракону запросто! Ну что, девушки, кто с нами идёт охотиться на единорогов?
во первых ,вопрос зачем организмам тем более марсианским Единорог?
Где ты сейчас девственицу найдёшь?
Гость
2 часа
Где ты сейчас девственицу найдёшь?
Рутений уральский, проще единорога найти, чем девственницу
2 часа
знакомая время от времени видит какие-то полосы ночью...говорит - после этого все начинают болеть...
Гость
2 часа
После двух полос 9 месяцев тошнит, а потом болит живот?
2 часа
У кого баба один раз гульнула - единорог, несколько раз - олень! Они существуют!
2 часа
Опять пиарим мистера Попова? Очередная фотогалерея его изображений? :)
2 часа
Это все заговор ученых, ОНИ СКРЫВАЮТ ПРАВДУ!!!! Мне надежные люди говорили!!
Гость
1 час
да-да подтверждаю, тоже с этими людьми общался!
Гость
3 часа
Когда цветет папоротник, в рассвет появляется единорог и указывает на сокровища гномов и Леприкона. Не благодарите, - дерзайте, други!
Гость
3 часа
Не совсем верно. На горшок с сокровищами Лепрекона указывает конец радуги
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не совсем верно. На горшок с сокровищами Лепрекона указывает конец радуги
это в обычные дни, а папоротник цветет лишь один день в году и открывает все сокровища подземные тому, кто найдет цветок папоротника
Гость
4 часа
надо правду около КиБа искать и найти Жреца, там место силы, возможно Кеккон посвещённый😁👹
Гость
3 часа
Драконы - это ящерицы, динозавры - курицы, единороги - это олени, у которых просто 1 рог спилили.
Гость
3 часа
я вчера дракона на ужин съел
не ну про двух еще можно как-то не спорить,а почему курица то? вроде есть более правдоподобный кандидат. например крокодил
Гость
3 часа
не ну про двух еще можно как-то не спорить,а почему курица то? вроде есть более правдоподобный кандидат. например крокодил
птицы - это потомки одних из динозавров, ну если проследить их эволюционный путь. Крокодилы - тоже
Гость
3 часа
Пить надо меньше
Гость
2 часа
в 0,5 пива витаминов не так много, поэтому пива надо пить больше
Гость
2 часа
Такие сказки детям только интересны
Гость
56 минут
Твой Аллах это сказка
Гость
4 часа
Для чего вы его рекламируете? Это псевдоучёный несёт бред. Деньги отрабатываете.
Гость
3 часа
да, верно. Все кто не изучает магию, верят во всякие археологии и физики
Гость
3 часа
так у них одно из направлений - нести дичь в массы и забивать этой дичью головы у населения. Особенно у молодняка.
Гость
54 минуты
Ты веришь в бога он реален мы тебя поняли. Таблетки прими и спи
А ещё россияне верят что правительство о них заботится. И что Владимир Путин очень хороший президент, но его обманывают чиновники.
Гость
57 минут
Да я тоже этот бред по тв каждый день вижу.
Гость
4 часа
Ну что за фантазии этого "историка"? :) Спросите у любого учёного, какой вес имеет данный субъект.
Гость
4 часа
- Слышите ли вы меня, бандерлоги? Сидите смирно и смотрите... КАА!.
Гость
3 часа
Пукают ли принцессы радугой?
Гость
3 часа
Судя по количеству фоток автора - он и есть данная редкость.
Гость
3 часа
Ничего этот самый палеонтолог не смыслит. Все перечисленные - единороги, снежные люди, драконы и прочие подобные, существуют прямо сейчас в параллельной действительности с несколько иным зарядом атома. Сюда они попадают путем корректировки указанного заряда и соответствующей частоты колебаний, исключительно из хулиганских соображений, чтобы нас фраппировать - это их забавляет.
Гость
2 часа
Сначала показалось, что написано существовали ли единопартийцы
Гость
2 часа
Смотря что принимать, вчера одного видел.
Гость
2 часа
читая, так и хотелось спросить "а вы точно палеонтолог?")))))) какие-то размышления уровня начальной школы, и доказательства того же уровня))
Гость
1 час
Снежный человек и драконы это будущее, а не прошлое. До снегочела деградируют некоторые представители "человека разумного", а летающего дракона кто-нибудь да сделает, либо механического на ИИ, либо биологического.
Гость
1 час
Всю эту фантастику про среднюю зарплату 80 тыс. рублей, драконов с яйцами и козерогов мы уже слышали.
Гость
1 час
РПЦ и мусульмане не согласятся с автором.
Гость
1 час
Я по утрам единорог. Но только рог в районе ног.
Гость
4 часа
Ахинея какая-то
Гость
54 минуты
Ахинея это ты