перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Мы все сгорим в адском пламени». Какой будет погода на Урале через миллион лет

15 июля, 10:19
Они на день вперёд то угадать не могут,какой там миллион лет🤣
Гость
15 июля, 11:49
Это очень удобно, умничаешь, а проверить никто не может.
Миллион… Вы бы на завтра погоду научились предсказывать 🫡😀
Гость
15 июля, 09:43
на неделю вперед угадать не могут, а тут на миллион лет замахнулись. молодцы , что сказать
Гость
15 июля, 09:57
самое главное, что не оспоришь. и проверить не получится.
Гость
15 июля, 10:37
Гость
15 июля, 09:57
самое главное, что не оспоришь. и проверить не получится.
так конечно, такое любой может наболтать, даже учёным не надо быть. зато есть повод на е1 опубликоваться
15 июля, 09:52
Часто на преступниках находят пыльцу, которая позволяет связать их с местом преступления. Кстати, чтобы избавиться от пыльцы в вашем свитере, его надо постирать три раза. Ну хоть один дельный совет. И про пищевые комки из кишечника. Это были не они!
Гость
15 июля, 09:46
ого! после ЕГЭ и учОный :)
Гость
15 июля, 10:39
да вообще странно - доступность знаний высокая, а качество учёных (возможно только отечественных) всё ниже.
Гость
15 июля, 09:49
в госдуму ему надо , там все «учёные»🙈
Гость
15 июля, 13:53
на лесоповакл давно их надо бам строить
15 июля, 10:46
Вот, даже не проверить. Так что можно рассказывать всё.
Одни палинологи в стране. Зачем эти существа нужны обществу? Наросты на теле пролетариата.
15 июля, 09:53
Не мучай себя этим вопросом. иди свитер лучше постирай. Три раза.
Гость
15 июля, 10:11
Завещай лучше своё тело науке после смерти.
Гость
15 июля, 11:50
Гость
15 июля, 10:11
Завещай лучше своё тело науке после смерти.
Зачем науке проспиртованная мумия?
Гость
15 июля, 09:52
Какой миллион лет?! Ни сегодня-завтра ввяжемся в конфликт с нато и произойдет полная перезагрузка. О прогнозах никто и не вспомнит, поскольку некому будет вспоминать.
Гость
15 июля, 09:58
Гость, ната твоя трусы
Гость
15 июля, 10:02
Меня тоже забавляет вера в долгосрочную перспективу человечества, которое себя давным-давно изжило уже.
Они еще за свои исследования зп получают.
Гость
18 июля, 09:33
Это между прочим наглая лож. Зарплата ученых меньше чем МРОТ.
15 июля, 15:20
Они прогноз погоду на неделю по несколько раз переделывают,что о другом говорить
Гость
15 июля, 09:49
Как сказал один мудрец " Если кто то скажет мне , что будет через мгновение- тот глупец"
Гость
15 июля, 10:00
Куда бежать? Что делать?
Гость
15 июля, 10:33
главное одеть трусы не забыть
Гость
15 июля, 10:41
Гость
15 июля, 10:33
главное одеть трусы не забыть
Не поможет.
Гость
15 июля, 11:35
Гость
15 июля, 10:33
главное одеть трусы не забыть
Надеть
Гость
15 июля, 10:32
кошка ободрала весь диван
Гость
15 июля, 10:46
У меня такое тоже было. После долгих и бесполезных убеждений я посадил кошку в авоську и на веревке спустил с девятого этажа. Теперь , когда приходу домой, она, стоя "смирно" рапортует мне об отсутствии на территории квартиры каких-либо происшествий и повреждений имущества.
Гость
15 июля, 12:49
Гость
15 июля, 10:46
У меня такое тоже было. После долгих и бесполезных убеждений я посадил кошку в авоську и на веревке спустил с девятого этажа. Теперь , когда приходу домой, она, стоя "смирно" рапортует мне об отсутствии на территории квартиры каких-либо происшествий и повреждений имущества.
На веревке кошку спускать скучно. Лучше привязать к ней зонтик и пусть прыгает как на парашюте.
Гость
15 июля, 13:52
Гость
15 июля, 10:46
У меня такое тоже было. После долгих и бесполезных убеждений я посадил кошку в авоську и на веревке спустил с девятого этажа. Теперь , когда приходу домой, она, стоя "смирно" рапортует мне об отсутствии на территории квартиры каких-либо происшествий и повреждений имущества.
ору
Гость
15 июля, 09:55
Теперь понятно чего ждать от природы. А то нас пугают потеплением климата, СО и прочей ерундой. Природа всегда менялась, не смотря на страшилки эко активистов. Просто перезагрузится и все по новой ...
15 июля, 10:24
Гость, теперь бы понять, чего ждать от политиков. Там прогноз хуже.
Гость
15 июля, 10:34
Волочкова нарекла себя примой всея Руси и подала в суд на Пенсионный фонд Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
15 июля, 11:51
Как ее от шпагатинга то удерживают? Небось колодки какие придумали чтобы у нее ноги внезапно не разъезжались...
Гость
15 июля, 09:52
Это ваще-то общеизвестный факт, и не надо быть таким "учОным". Солнце превратиться в карлика, а перед эти выпилит всю Землю, а не только Урал. А еще до этого предстоит столкновение с Андромедой.
Гость
15 июля, 09:59
главное, чтоб в этом пламени офис на шейнкмана 10 расплавился до тла или может раньше какой-нибудь застройщик с землей сравняет, тож неплохо будет
Гость
15 июля, 10:32
Согдиана подала на развод с третьим мужем Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
15 июля, 10:31
без вас знаем нашлись эксперты диванные
Гость
15 июля, 10:45
Солнце сгорает, нас ждет ледниковый период. Все замерзнут мой прогноз.
Гость
15 июля, 10:57
Верно отмечено! Сейчас у нас период Голоцена. Гол, как сокол и цены кусаются.
Гость
15 июля, 10:57
Единственный точный прогноз погоды наш росгидромет может дать только на вчера, но рассуждают о погодах через миллион лет.
Гость
15 июля, 11:05
Прогнозы вообще не сходятся на каждый день!!! и куда их понесло???
Гость
15 июля, 11:39
В то время все улетят на другую планету где нормальная погода будет😁😀👍
Гость
15 июля, 12:06
Много букфф, не осилил. Понял одно - мы все умрем.
Гость
15 июля, 12:59
«Все сгорим в адском пламени» - поскорей бы, а то уж сил нет от такой жизни
Гость
15 июля, 16:43
нас к тому времени в живых давно не будет, и неизвестно что вообще будет на земле
Гость
15 июля, 18:12
Боже! Как же нам спастись от этой беды?! Как детей спасать? А больше всего жалко Леночку Аносову... Она даже не поймёт что произошло.
Гость
17 июля, 12:55
зачем нам миллион лет, тут и так жара дожди и грозы. к тому времени место жительства земля, будет оставлена на задворках вселенной. из-за натовских идиотов , всё может закончиться гораздо раньше. двести лет мира и процветания России, хорошая фора придумать с новосельем.
15 июля, 13:02
Через 3 дня то с погодой не угадывают, а тут миллионы! Сказочники!
15 июля, 10:53
"Рассказываем, какой будет погода на Урале через миллион лет" Надо быть неким провидцем или жить вечно. Погода зависит от стольких факторов которые порой совсем непредсказуемы, надо знать все на миллион лет, что бы спустя миллион лет точно утверждать что сегодня погода такая то. Развитие технологий или их потеря, вселенная, болезни... всё, всё, всё... а так лишь кривой понт, содержание на гос. окладе(частные инвестиции), премии, известность, умничание в СМИ и другие порой не пыльные нищтяки. Если копнуть поглубже, то гора размером с Эверест Нобелевских горе ученых, рухнет до размеров горки у мышиной норы, как и получивших различные звания и степени об своей "учености". тот же "великий" Альберт Эйнштейн в начале своей "трудовой деятельности" работал в Венском патентном бюро(известный факт, никакой конспирологии) и все "его" великие открытия были переписаны с помощью ручки и листа бумаги, подогнаны и выданные за свои "великие открытия" проложившие многим поколениям путь в никуда. Вот такие дела, куда не плюнь, если не попадешь в шельму, так забрызгаешь точно.