На год вперёд загадывать уже многовато. Какие там миллионы лет
Гость
25 июня, 08:37
Странно как то. Вот 300 миллионов лет назад, было так то, а пять тысяч лет назад вот так то. Сейчас погода непредсказуема до такой степени, что не знаешь, будет ураган (смерч), с ливнями, или снег выпадет по колено.Влияние человека на клмат несомненно есть, но глобально климатические качели колеблются очень быстро. Похоже в один момент природа перезагрузится, как это было неоднократно - Земле все сложнее переносить то, что творят с ней человеки.
Гость
25 июня, 08:49
Влияние человека микроскопично. Извержение одного вулкана может повлиять больше чем человечество за 200 лет
Какая разница если уже давно все под кондиционерами сидят...
Лучше бы перепады температуры в 20 градусов утро-вечер убрал. В нормальных странах не больше 10 эти перепады.
Гость
25 июня, 08:59
"ближайшие несколько десятков и даже тысяч лет"
слово "сотен" пропущено, не?
На Урале Сейчас ! И Небо Голубее ! И Солнце Ярче ! Чем было с Утра...! Вообщем ! Не Предсказуемая , Прекрасная Погода! И Люди здесь Закалённые ! И Являются Лицом Уральских Гор с Их Богатствами и Самородками... ! И будет так Всегда...
"Учёный скачал что у нас потеплеет", потом он сказал "Хотя это может перерасти и, наоборот." Наоборот- это похолодает? Так чего он на изучал и о, и о чем статья? Будет жарко, а может будет холодно. Вот весь его прогноз
Для нас, кстати, нормальное давление 738 мм рт. столба, поскольку мы слега в горах, Московская горка 278 м. над уровнем моря
Гость
25 июня, 08:36
Чубайс научил учится?
Гость
25 июня, 10:15
Помню и подтверждаю , так и было
Гость
25 июня, 12:41
А море то где ? После дождя?
Гость
27 июля, 14:39
С природой не поспоришь,она сама знает как нужно.🤷♀️Мы можем только помочь ей,не вырубать леса в таких объёмах,а за место вырубки высаживать в тройном а то и десятикратном размере.И тогда она нас отблагодарит своей снисходительность.Помилует нас.Нужен мир на земле 🌍.🙏🙏🙏
Гость
28 августа, 13:37
"Накануне Екатеринбург ПОЛНОСТЬЮ ушел под воду из-за мощнейшего ливня".......
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
742мм 78%СРОЧНО
Домашний интернет подорожает
Каким был климат на Урале 10 тысяч лет назад и что будет дальше