перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ученый сказал, когда над Уралом снова ждать полярного сияния

15 мая 2024, 01:45
15 мая 2024, 02:17
Я на марс хочу😐😐😐
Гость
15 мая 2024, 02:51
Вспомнить всё !
15 мая 2024, 08:47
*фото со шварцнеггером с вылезшими в вакууме глазами*
Гость
15 мая 2024, 11:37
белую простынку, самоизпепелитель , для кремирования тела, завещание , справка об уплате налогов это на земле. ну и полёт в один конец типа полёт к смерти на 😜встречу! думаю, желание отпало
15 мая 2024, 09:58
А от Альфа-Центавры до нас долетает плазма?
Гость
15 мая 2024, 10:47
Если бы учёные знали что это такое. Но они не знают что это такое.
15 мая 2024, 01:51
Когда ждать полярного сияния? Тема совсем не раскрыта.
Гость
15 мая 2024, 03:07
Мешаешь водку с шампанским и вот оно при любой погоде. Кто бы спрашивал!
15 мая 2024, 13:14
Скоро нам всем Звезда придет?
Гость
15 мая 2024, 02:18
Ну вот, из-за вас выполз-таки из избы, никакого сияния не обнаружил, только жирный полумесяц садится к западу за горизонт (((
Гость
15 мая 2024, 02:22
Я на вас в суд подам за обман потребителя - читателя, газетных тонн глотателя
Гость
15 мая 2024, 01:48
Похоже Солнце решило-таки сдуть нашу атмосферу. Интересно, почему ?!...
Гость
15 мая 2024, 02:11
Ты говоришь о Солнце так, как будто оно замечает песчинки, крутящиеся вокруг него на большом расстоянии
Гость
15 мая 2024, 02:14
Гость
15 мая 2024, 02:11
Ты говоришь о Солнце так, как будто оно замечает песчинки, крутящиеся вокруг него на большом расстоянии
Это очень хороший вопрос...
Гость
15 мая 2024, 04:27
Гость
15 мая 2024, 02:11
Ты говоришь о Солнце так, как будто оно замечает песчинки, крутящиеся вокруг него на большом расстоянии
"большое расстояние"? это дискуссионный вопрос, НО не для Солнца. Юпитер в 5 раз дальше от Звезды, чем мы...
Гость
15 мая 2024, 06:30
Писать не о чем что ли .
Гость
15 мая 2024, 06:49
Дерево опять бредит. Чем плохо, что магнитной бури не будет? Желтушке любая беда на руку?
Гость
15 мая 2024, 10:44
Да, мы верим. Специалисты из обсерватории Паркса (Австралия, штат Новый Южный Уэльс) выяснили, что загадочные сигналы, которые радиотелескоп «Паркс» принимал на протяжении 17 лет, оказались излучением микроволновой печи, установленной в кухне обсерватории.
15 мая 2024, 06:05
ну произошла и произошла вспышка. чё это утрировать то так?
15 мая 2024, 02:19
Какое небо звездатое.
Гость
15 мая 2024, 01:49
"На Солнце произошла мощнейшая вспышка. Когда над Уралом снова ждать полярного сияния?" - через 8 минут.
Гость
15 мая 2024, 03:03
8 минут время света в пути, а не вещества.
Гость
15 мая 2024, 03:43
Гость
15 мая 2024, 03:03
8 минут время света в пути, а не вещества.
"Вещество"? Серое? Белое?... Розовое? Синее? Красное? Зеленое? или какое иное?...
Гость
15 мая 2024, 03:51
Гость
15 мая 2024, 03:03
8 минут время света в пути, а не вещества.
E = m*c в квадрате, где: E - энергия; = - знак равенства; m - масса; * - знак умножения; c - скорость света в вакууме (константа). Где скрывается "вещество" ?!
Гость
15 мая 2024, 07:10
Красно белая вспышка произошла на изоплите , с открытием ребя
Гость
15 мая 2024, 07:10
Астрономы объявили месяц выбросов плазмы Походы в киб увеличатся втрое
Гость
15 мая 2024, 07:55
Вчера в глухой тайге упало дерево, но не берёза. 🤔
Гость
15 мая 2024, 08:11
За 3 дня примерно солнечный ветер до земли добирается.
Гость
15 мая 2024, 08:49
Каждую ночь можно фоткать северное сияние над городом, дело в умении обрабатывать фотографии
Гость