перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Солнце выбросило четыре громадных облака плазмы

10 мая 2024, 23:10
11 мая, 07:38
Вот так прямо в Екатеринбург солнышко прицелилось,ага?Журналистская фантазия неудержима...
Гость
11 мая, 08:20
275095611, Они все неучи недообразованные!
Гость
12 мая, 11:34
Когда не смог дочитать статью, но ответ написал. Например, несколько раз в области и даже в Екатеринбурге уже было видно полярное сияние.
11 мая, 10:08
"Что будет, когда они долетят до Екатеринбурга" Вася! Самой не смешно такое писать? Прям таки солнце знает про Екатеринбург
11 мая, 00:46
Красотища.... Но конечно страшновато, куда катится мир...
Гость
11 мая, 00:49
Как обычно, в будущее
10 мая, 23:49
Сейчас сияние видно очень хорошо даже в самом центре города
На Веере тоже, там теплицы с огурцами светятся!!)))😂😂😂
Гость
11 мая, 00:31
На Веере тоже, там теплицы с огурцами светятся!!)))😂😂😂
Мой огурец почему-то не светится. Что с ни не так?
Гость
11 мая, 20:39
Гость
11 мая, 00:31
Мой огурец почему-то не светится. Что с ни не так?
Наверное надо поменять батарейку!!
Это всё будет через несколько тысяч световых лет.....нам не дождаться!!)))😉😉😉
Гость
11 мая, 00:32
В световых годах измеряется расстояние, а не время
Гость
11 мая, 06:13
Гость
11 мая, 00:32
В световых годах измеряется расстояние, а не время
Гость, один световой год этот колько?
Гость
11 мая, 06:22
Гость
11 мая, 06:13
Гость, один световой год этот колько?
Это расстояние, которое свет проходит за земной год
11 мая, 06:15
Ничего не будет. У нас атмосфера есть.
11 мая, 00:11
Грядёт, грядёт апокалипсис.
Гость
11 мая, 00:34
Две тыщи лет грядёт - никак не пригрядёт
Гость
11 мая, 05:55
Этим ученым вообще веры нет давно уже!
Гость
11 мая, 06:15
А солнце точно на Екатеринбург целилось-али ещё куды?
Гость
11 мая, 08:20
Они могут попасть прямо в редакцию ераз и прямо в темечко недожурналистам
да всем нас рать на вашу астрономию
Гость
10 мая, 23:30
Не всем. Мне интересно.
Гость
10 мая, 23:31
Я бы не спешил с выводами, так как может все электросети вывести из строя и погрузить в начало 20 века, пора винду записывать на лазерные диски 😉
Гость
11 мая, 00:33
Никому не интересно, что у тебя несварение желудка
Гость
10 мая, 23:17
Я шапочку из фольги надену дымоход закрою и черный ход запру авось пронесет 😫
Гость
10 мая, 23:24
Сковородку не забудь с зади прикрутить 👆
Гость
11 мая, 00:36
Выпей слабительного - точно пронесёт
Гость
11 мая, 01:13
если конец то я хочу сказать что одну девушку люблю и в следующей жизьне мы встретимся
Гость
11 мая, 06:13
надеюсь путина накажут
Гость
11 мая, 07:25
Пофигу вообще .
Гость
11 мая, 08:09
Что будет, когда они долетят до Екатеринбурга - еодин закроется навсегда
где коменты пропали?
Гость
10 мая, 23:16
Истинно вам глаголю одиннадцатого числа земная ось натолкнется на небесную твердь ☝🏻
Гость
10 мая, 23:48
Я в бункер.
11 мая, 00:04
Гость
10 мая, 23:48
Я в бункер.
Там уже занято . Один старичок сидит .
Гость
11 мая, 00:24
11 мая, 00:04
Там уже занято . Один старичок сидит .
Это я))
Гость
11 мая, 02:24
В Германии тоже наблюдается
Гость
11 мая, 06:55
Так то это не шутки божье напоминание что мы все черви супротив Великого космоса Все чето копаемся в своем навозе ипотека дети сопливые кредит на китайскую недомашину и какая нибудь беспонтовая Клава кока а нам высшие силы напоминает о бренности нашего существоваяния
Гость
11 мая, 13:58
Апокалипсис название книги Откровение на греческом языке
Гость
11 мая, 17:15
Слава тебе господи! Может солнышко появится?
Гость
11 мая, 19:48
То-то башка и трещит
11 мая, 00:09
Уже было. 20 минут назад. Ждите новости с фото))
10 мая, 23:34
п😱да будет😂
Или болт.....!!))😎😎😎
Гость
10 мая, 23:13
я только что выбросила гигантское облако газов. я Алиса.