перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Китайские ученые нашли вид коронавируса, от которого все зараженные умирают — грозит ли он России

28 января 2024, 11:11
наши генетики, исследуя коронавирусы, удивлялись тому, как те "удивительно удачно приспособлены" к человеческим тканям. Попутно отмечая, что обычно "дикие" природные вирусы таким свойством не обладают. Из чего можно сделать разные выводы..
Гость
28 января 2024, 16:44
Прежде всего об уровне этих самых "ваших генетиков".
об удивительности этой еще в 2014 году в журнале природа была опубликована англоязычная статья. далее в 2015 году был объявлен мораторий на создание химер с особо опасными для людей вирусами..но все это оказалось слишком поздно,теперь вот это..мда. теперь это всего лишь вопрос времени
Гость
28 января 2024, 22:59
об удивительности этой еще в 2014 году в журнале природа была опубликована англоязычная статья. далее в 2015 году был объявлен мораторий на создание химер с особо опасными для людей вирусами..но все это оказалось слишком поздно,теперь вот это..мда. теперь это всего лишь вопрос времени
🤪вай, мы все УМРЁМ 🤪
28 января 2024, 11:06
китайцы планируют в будущем бескровно расширить себе жизненное пространство, а мы радостно хлопаем ушами и видим в них друзей
Гость
28 января 2024, 13:26
265867312, Всем шампанского!
Гость
28 января 2024, 13:36
жизненное пространство уже расширяется – демографическая убыль работоспособного населения за последние 2 года вышла на невиданный уровень, а по росТВ крутят рекламу межрасовых браков с китайцами
28 января 2024, 16:41
Гость
28 января 2024, 16:41
жизненное пространство уже расширяется – демографическая убыль работоспособного населения за последние 2 года вышла на невиданный уровень, а по росТВ крутят рекламу межрасовых браков с китайцами
Где эта реклама? Я бы посмотрел.
28 января 2024, 20:28
Чуму кстати в Европу Марко Поло тоже из Китая привез.
28 января 2024, 14:42
Один европейский профессор: «Я не вижу никакого смысла в насильственном заражении трансгенных мышей случайным вирусом. И напротив, я могу предположить множество вещей, которые при этом пойдут не так". По-моему, ученые просто задались такой оригинальной целью остановить перенаселение. Иначе бы не мышей мучили, а пшеницу.
28 января 2024, 10:15
«Проще говоря, ученые не пытались вырастить специальный смертельный вирус — просто в процессе изучения обнаружили, что он может поменять свойства» - да ладно, не хотели, серьезно😁.
29 января 2024, 22:09
Обитель зла что ли не смотрели?!
28 января 2024, 10:50
Проще говоря, ученые не пытались специально вырастить смертельный вирус, но он как то взял и сам вырос. Теперь выпустят его погулять по планете.
29 января 2024, 21:24
Китайские учёные не находят новые вирусы, а создают видимо.
Хорошее начало года
28 января 2024, 13:00
Завезут любители путешествий, непременно завезут….
Гость
28 января 2024, 10:24
Короновирус искусственно создали ,и продолжают придумывать новые вирусы это нужно мировому правительству. А Китай нам мозги парит , они же хитрые , они очень хитрые и если им верить то значит они добились своего
28 января 2024, 20:30
Его не было.
29 января 2024, 22:56
Ну вот!! А вы все про радиацию, про чипы, да про 5G!! Тут все быстрее будет!☝️👎
30 января 2024, 00:54
Конец света близится семимильными шагами, причем от рук человечества, чем от природы и космоса.
Гость
28 января 2024, 10:34
Хватит уже запугивать!!! Купите новые трамваи наконец !!!
Гость
28 января 2024, 13:16
Зачем мертвым трамваи?
Гость
28 января 2024, 13:25
Гость
28 января 2024, 13:25
Зачем мертвым трамваи?
Гость, 🤣🤣🤣 Орлов?
28 января 2024, 16:42
Гость
28 января 2024, 16:42
Гость, 🤣🤣🤣 Орлов?
Сунь Хунь.
Гость
28 января 2024, 10:51
Китайцы исследуют смертельные вирусы, но заразились все мясом с рынка, а не из биолаборатории напротив.
Гость
28 января 2024, 12:33
Погнали на бедную летучую мышку, а она не при делах оказалась!
28 января 2024, 11:08
если мы создаём эффективные вакцины, не надо делиться технологиями их создания с китайцами
Гость
28 января 2024, 10:46
Китайцы СПЕЦИАЛЬНО их ищут и выводят?😱
28 января 2024, 10:28
Соловьёв, твой выход! 😁
Гость
28 января 2024, 13:24
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, Щас пробирки домоет и цыганочку с выходом обеспечит.
Гость
28 января 2024, 11:37
Пока идет СВО все короновирусы отсюда убежали и даже не сунутся сюда
28 января 2024, 20:30
Его тоже так же победим.
30 января 2024, 02:02
А вот и болезнь х с давосского форума
Гость
28 января 2024, 10:13
Надоели уже эти коронавирусы вместе с их создателями - китайцами. Китайцам делать уже больше нечего, начали всякую ерунду придумывать. Вырастили поколение учёных на свою голову.
Гость
28 января 2024, 11:04
Китайцы в шаге от эволюционного прорыва. Осталось сделать смертельные вирусы избирательными – воздействовать только на представителей славянского генофонда, и вопрос со спорными территориями отпадет сам собой
28 января 2024, 14:46
Гость
28 января 2024, 14:46
Китайцы в шаге от эволюционного прорыва. Осталось сделать смертельные вирусы избирательными – воздействовать только на представителей славянского генофонда, и вопрос со спорными территориями отпадет сам собой
Избирательными, щас )))) проще научить их играть на арфе и мыть посуду ))) Если они между видами не сильно ориентируются, глупо ждать, что они начнут отличать славян от монголов. [А вот выбор м-ж, между прочим, куда реальнее]
Гость
28 января 2024, 16:46
Гость
28 января 2024, 16:46
Китайцы в шаге от эволюционного прорыва. Осталось сделать смертельные вирусы избирательными – воздействовать только на представителей славянского генофонда, и вопрос со спорными территориями отпадет сам собой
Что такое "славянский генофонд"? У сербов и у беларусов одни гены, по-вашему? Там вообще ничего общего.
Гость
28 января 2024, 10:14
Смешно когда те кто создают вирусы, пишут "ой мы нашли вид вируса". Желторотики такие выдумщики
29 января 2024, 21:34
Начинаю строить бункер под домом, как в фильме "взрыв из прошлого". На 20 лет спрячусь, потом выйду посмотреть на вас, мутантов 😁
Мы все умрём.
28 января 2024, 11:09
УРА!!
Гость
28 января 2024, 12:31
Давно пора
28 января 2024, 12:04
вирус утинизма.
28 января 2024, 16:42
зелегнобизма.
28 января 2024, 11:04
один наш учёный говорил, что "китайцы занимаются чудовищными вещами"
Гость
28 января 2024, 12:25
Это как с компьютерами. Вирусы-антивирусы. Одни и те же занимаются созданием и всегда востребованы.
Гость
28 января 2024, 22:29
кто изобрел, нашел вирус- пусть помрут. нам не надо ваши изобретения, сами жрите с детьми своими, наши порции вам как гуманитарка. и дверь с той стороны закройте , и забудьте к нам дорогу.
Гость
28 января 2024, 10:44
Этот китай пора закрыть как корею. Создают всякое, потом люди помирают....
Гость
28 января 2024, 11:07
Где будете брать одежду, автомобили, смартфоны и остальное?
Гость
28 января 2024, 12:34
Гость
28 января 2024, 12:34
Где будете брать одежду, автомобили, смартфоны и остальное?
Нам США поможет, а вам никто и ничего...
28 января 2024, 14:48
Гость
28 января 2024, 14:48
Где будете брать одежду, автомобили, смартфоны и остальное?
Моей Хонде 30 лет. Прекрасно обойдусь без вагонов маркетинговой чепухи, сконструированной так, чтоб развалиться через пору сезонов.
Гость
28 января 2024, 12:04
Зомби-апокалипсис!
Гость
28 января 2024, 16:35
сейчас Ешкиных красоток только в противогазах увидим . это прорыв.
Гость
28 января 2024, 22:21
Удалить Убрать Украине Турции США Германии Грузии Венесуэле Вашингтон Италии Испании Швейцарии Марокко Ирландии Иордании Ираке Иране Польше Португалии Прибалтике Париже Пакистане Кении Колумбии Канаде Корее Казахстане Норвегии Нидерланды Нигерии Британии Бельгии Бразилии Белоруссии Черногории Чехии Чили Швеции Шотландии Англии Азербайджанцы Армении Австралии Австрии Америке Азии Алании Албании Великобритании Венеции Венгрии Вьетнаме Сирии Сербии Словакии Словении Сан Франциско Дании Дубае Лондоне Японии Молдавии Молдове Майами Мексике Монако Латвии Литве Аргентины Туркмении Таджикистане Таиланде Франции Финляндии Филиппины Узбекистане Шри Ланка Африке Абхазии Мешаете Да Бесплатно Навсегда
Гость
28 января 2024, 22:51
Это все делается специально, чтобы выпустить очередной смертельный вирус для истребления людей!
Гость
29 января 2024, 03:46
Господа китайцы, а может просто попробовать не трогать панголинов, не есть их, не выделять из них вирусы и не размножать потом в лаборатории
Гость
29 января 2024, 12:32
Скоро учёные доиграются и выпустят джина из кувшина...
Гость
29 января 2024, 13:50
ну кто б сомневался... ща доработают, штоп ко соглазых не поражал - и выпустят снова
Гость
30 января 2024, 00:52
Ну если их пускать сюда толпами то скоро вся Россия вымрет, им то терять нечего их там 1,5 миллиарда, а то и больше! Если не через них, то есть другие кто его завезет из тоже толпами пускают и они здесь обживаются и строят планы как выжить всех коренных жителей города, страны!
Гость
30 января 2024, 07:23
Столько лет жили и не было ничего и вдруг как по волшебству началось. Не верю что это не заговор . Всю верхушку американскую и т п надо отловить и расколоть .
29 января 2024, 10:28
Здравствуйте.Можно пси управить над этим вирусом и он будет поражен везде повсеместно,микропси в действии это микрополя в разложении свойств чего-либо до нужных концентраций и целей и возымение действий себя над этим у энергознания-силы.А энергосознание-сила достигается определённым путем;-это вечное от Бога Отца Вседержителя и Иисуса Христа Господа Нашего,мы можем вам предоставить образцы этого в любых клинических испытаниях чего-либо у вас самих.Аминя.
28 января 2024, 10:30
И называется он: "Жизнь".
Гость
29 января 2024, 22:38
Да, все рано или поздно умрут. Это мы знаем и без китайских ученых. У нас тут есть один, который собрался править до 120 лет. Вот это действительно смертельная проблема
Гость
28 января 2024, 10:24
Перед выборами нужно численность сократить, дабы проще подчитать голоса😁
28 января 2024, 10:47
Закрыт фсех накарантин, штоп акций пратестоф небыло.
Гость
28 января 2024, 10:29
Секретные биолаборатории Пекина. Небензя с Лавровым не желают создать комиссию по расследованию их деятельности? Ведь в соседней с Россией стране ведется работа со смертоносными вирусами и другими патогенами
Гость
28 января 2024, 12:35
Небензя занят украинскими боевыми комарами, некогда ему🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 января 2024, 10:17
С нашей системой здравоохранения нам уже ничего не грозит )))
Гость
28 января 2024, 19:25
Все болезни выходят из Китая китайцев надо запрещать такие наследование .как и сковидом первый раз от них все началось и миллионы людей найх совести
Гость
28 января 2024, 11:18
Не осилил. Модно проще? Короткове? Для дебилов ?
мы все умрем!
Гость
28 января 2024, 10:06
Срочно нужен карантин и дистант! Перекрывайте трассы, не пускайте в город облосников, остановим новый вирус! 😠😠😠
Гость
28 января 2024, 11:38
Подруга, скучаешь по малой родине?
30 января 2024, 11:38
В день выборов всех на карантин
Гость