перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Лечат рак и эпилепсию: как искусственный интеллект помогает врачам и спасает жизни

28 ноября 2023, 09:14
Было это уже....сколково это чёрная дыра бюджета. Скока там украли одному Богу известно.
23 ноября 2023, 14:43
Тупая реклама....пилят миллионы на всякую лженауку сколковскую.
Гость
23 ноября 2023, 14:48
А чо ж тогда ничего вылечить не могут?!
Гость
23 ноября 2023, 14:58
А кто у вас экспертом по ИИ будет? Оля HR директор? лаборант вирусолог? Тетя риелтор? Клава Кока?
Гость
23 ноября 2023, 16:05
Вы вводите людей заблуждение. Публикуете недостоверную информацию. ИИ не лечит и не помогает. Вы вчера сами писали, что клинические испытания лекарства 10 лет. А сегодня что..переобулись? Или сознательно врете?
Гость
23 ноября 2023, 16:03
Деньги тратятся, эффект нулевой. Наука ради науки. Где вылеченные больные!
Гость
28 ноября 2023, 09:11
Что толку то от этих ИИ, у нас что врач сам не увидит? Те врачи кто что то не увидел они тупее этого искуственного интелекта получается.
Гость
28 ноября 2023, 09:09
Ну и что толку найдут, все равно один путь в могилу в нашей медициной. Затянут, предложат только химию или умереть. Чтобы лечиться вовремя надо за свои деньги лечиться делать вовремя операции. Что что по ОМС делается, делает с большими запозданиями. полгода вы будете только ходить по врачам. А за полгода человек просто умирает от рака.
Гость
23 ноября 2023, 14:54
Искусственного интеллекта не существует!
Гость
28 ноября 2023, 09:24
Это не про РФию ....тут гвозди делать разучились .
ИИ помогает южанам у нас в поликлиниках диагноз ОРВИ ставить.
Гость
28 ноября 2023, 09:19
Скоро так и будет, поставят компьютеры в поликлинике, приходишь он задает вопросы ты отвечаешь, тебе ставят диагноз.
Гость
28 ноября 2023, 09:18
Искуственный интеллект хорош лишь в обработке данных. если он будет показывать изменения, но это только если вы делаете на одном и том же аппарате
Гость
28 ноября 2023, 09:37
Стабильно раз в месяц новость как один такой " ИИ" ,видимо альтернативно одаренный , не распознал рядовой аппендицит и человек умер. И это только то что в новости попадает. Видимо этот ИИ на столько одарен что РФия продолжает занимать первые места по смертности от онкологии , инфарктов , инсультов.
23 ноября 2023, 15:09
Миллиарды, под сказки, кто выделит, "угадай мелодию".
Доиграются с ИИ, захватит оный весь мир и поработит людей.
Гость
24 ноября 2023, 07:42
Ага , как раз .
Гость
28 ноября 2023, 10:59
медицину уничтожили скидываются прогрессивными и цивилизованными .Кого вылечили ваши роботы режущие живых людей?
Гость
28 ноября 2023, 09:19
Вы же хотели демократии и капитализма, демократия и капитализм не предусматривают ничего бесплатного