Искусственный интеллект👍😁😜😂
Замените туманную дефиницию "интеллект" на слово мозг и сразу станет понятно, что это туфта для лохов и зарабатывания денег.😁😜😂
Если мы не заменим существ во власти наших стран, наши проблемы будут только нарастать. Всё худшее, что вы видели в фильмах, эти поганки реализуют в нашей жизни. Их так называемый ИИ - это охранник цифрового лагеря, за ширмой которого враг хочет спрятаться, якобы ИИ такой независимый и умный, и никем не управляется, и вопросы некому задавать.
Как только враг перешёл в нападение, так сразу посыпались как из рога изобилия какие-то опасные сопли из носа, робособаки, ИИ, сказки про написание ИИ новой религии, чипы в голову (Маск получил разрешение уже на людях тестировать), цифровые неденьги, биометрия (нужна для роботов).
Если враг собрался заменять ИИ рабочие места, может нам лучше врага заменить? Вы же слышали, что у них в планах базовый доход из-за планируемой ими безработицы. А чтобы получать базовый доход, вы должны будете послушно выполнять поставленные условия, которые короткой тропой приведут к кладбищу. Все эти ИИ будут использованы против нас. Те же беспилотные машины - это не комфорт, а отъём свободы перемещения по произвольному маршруту. Сказки про ИИ поэтапно отберут у вас работу. Не роботы будут вкалывать, а вы будете лапу кусать, вас будут сокращать.
Особо мне нравится, как бывшие кассиры стоят и помогают обучать терминалам самообслуживания, чтобы побыстрей остаться без работы. И в метро московском тоже работают над тем, чтобы побыстрей стать безработными.
Гость
17 июня 2023, 22:06
Эту сказку с 90х годов рассказывают, когда Япония очень активно начала везде заменять человека роботами.
И чо?
Где безработица?
"искусственного интеллекта (ИИ) развивается очень активно," Ржу не могу. Где развивается? У нас в России, не компы, не телефоны не производятся. Собрались болтуны. Какой ИИ. Даже фотоаппараты не выпускают, всё развалено.
Дык, давно боты установлены, по определённым фразам и словам, комент отклоняется.
Гость
17 июня 2023, 13:47
И чо, когда этот ИИ хотя бы дворников заменит?
Гость
17 июня 2023, 13:50
Страной будет управлять ИИ Жириновский, однозначно!
Гость
17 июня 2023, 14:51
Вот если бы ИИ заменил мигрантов было бы классно, а то они уже повсюду
Гость
17 июня 2023, 15:38
комментарий по существу затерли - нет смысла писать что те кто сверху на фото враги России - кучка коррупционеров которые обкрадывают вас и ваших детей четко и тактично придумывая любые схемы
Гость
17 июня 2023, 20:26
А как насчет показанного на форуме чудо робота - медведя? Внутри которого был русский иван?
Гость
17 июня 2023, 13:48
Болтуны призванные осваивать бюджеты и вешать лапшу на уши людям )))
Гость
17 июня 2023, 13:08
Это все чушь никакие роботы и интеллект искуственный не заменят человека, кому тогда повышать налоги и платить ипотеки с кредитами и повышать цены на еду и услуги жкх, проезд и т.д., роботам и искуственному интеллекту это все не нужно, вот и вся математика с экономикой доить можно только людей!
Гость
17 июня 2023, 14:42
Всё верно, риски есть везде.
Об этом они и не подумали)))
Пусть выдумывают дальше, пока не станут банкротами.
Гость
18 июня 2023, 07:18
Эти игры в экономику для лапши по ушам .
Гость
17 июня 2023, 13:08
себя бы заменили своим искусственным интеллектом
Гость
17 июня 2023, 13:20
из каждого утюга рекламируют эти сайты с искусственным интеллектом, якобы такие крутые тексты пишут, такие крутые картинки делают по запросам. я пользуюсь этим чатом джпти ну какой же безграмотный ужас он выдает, пишет полную отсебятину искажая факты. сайты с генерацией картиной не могут сгенерировать адекватно даже обычную облезлую собаку, то у нее 3 лапы, то она выглядит как щенок ухоженный. кто вообще это продвигает и для чего?
Гость
17 июня 2023, 13:35
Анекдот- ИИ в Сбере
Гость
17 июня 2023, 16:24
Шадаев там еще предложил запрещать ввоз импортной техники, для которой есть просто китайские аналоги или китайские с российскими шильдиками. Упоминал сервера, системы хранения данных и почему-то смартфоны Самсунг. Партия довольна вашими идеями, Максут, социальный рейтинг увеличен, плюс одна миска риса в день.
Гость
17 июня 2023, 19:06
ИИ и цифровую трансформацию в мэрию!
Гость
17 июня 2023, 20:33
Пробовал я тут общаться с YaGPT. Ничего толком сказать не может по сути. Одни обтекаемые фразы.
Гость
18 июня 2023, 07:14
Депутатов заменить в первую очередь . Вообще лишний пласт.
Гость
18 июня 2023, 07:20
Какой интеллект то , ничем не заменить человека .! Не справляется искусственный с проблемами ,сразу на оператора переводят .
Гость
7 сентября 2023, 00:14
Если мы не заменим существ во власти наших стран, наши проблемы будут только нарастать. Всё худшее, что вы видели в фильмах, эти поганки реализуют в нашей жизни. Их так называемый ИИ - это охранник цифрового лагеря, за ширмой которого враг хочет спрятаться, якобы ИИ такой независимый и умный, и никем не управляется, и вопросы некому задавать.
Гость
17 июня 2023, 13:55
ИИ -- это очень хороший инструмент. Я сам им нередко пользуюсь и весьма доволен результатом. Но даже самая замечательная лопата без землекопа работать не будет.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Подробности стрельбы в Каменске-Уральском
Искусственный интеллект заменит человека? Эксперты обсудили, где можно применить новую технологию