перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Это кто тут такой маленький? Угадайте город и страну по снимку из космоса

12 апреля 2023, 14:42
Отправьте актёрам космонавтов обычный айфон в честь праздника. Чтобы у них в 2023 году впервые в жизни появилась камера без рыбьеглазьего объектива, которая не делает полукруглыми даже солнечные панели. Не надо им Insta360 опять отправлять, который делает планетку из любого двора, обычный айфон им пришлите, и пусть снимут первое в истории человечества публичное видео без скругляющих объективов. Полетают там по кораблю своему с айфоном, покувыркаются в 3 направлениях, чтобы верёвочки хромакея не позволяли водить за нос честной люд. На горизонт планетки с нормальной камерой фокус наведите, не надо нам вниз, вниз мы можем и на гугл картах посмотреть. Звёзды покажите. Можете посмотреть прямой эфир NASA 24/7, там когда камера направлена вниз, то это лайв, а когда на горизонт, то надпись мелким шрифтом "связь со спутником потеряна, сейчас проигрывается мультик из архива NASA". А если вам кажется, что это слишком глобально, то вспомните, как они 2 года одинаково заботились о вашем здоровье в плечо во всех странах, а сейчас принимают одинаковые цифровые неденьги, биометрию, цифровые паспорта и прочее. И как Гагарин не прожил долго, когда начал болтать попьяне. И как американские астронавты убегают от вопросов, когда к ним с Библией подходишь. Если забыли, здесь плёнку для сосисок, белую жесть и упаковку тетрапак не умеют производить. Какие космонавты?)
Гость
12 апреля 2023, 14:48
Так…я забыл что там у вас сразу после химтрейлов и действующих паспортов СССР….да! точно, история о том что никто в космос не летал. Прикольная вы публика, не сдавайтесь.
12 апреля 2023, 14:55
Гость
12 апреля 2023, 14:55
Так…я забыл что там у вас сразу после химтрейлов и действующих паспортов СССР….да! точно, история о том что никто в космос не летал. Прикольная вы публика, не сдавайтесь.
паспорта СССР - это не ко мне. Да, никто в космос не летал. Но можете бегать со школьным дипломом и бить в грудь "мне в школе рассказали, показали глобус, а ещё картинки и видео показали". И игнорировать сотни нестыковок и ляпов. Можете верить, что обычные конденсационные следы от самолётов расплываются по небу 8 часов вместо 2 минут. Последние 3 дня они куда-то делись, кстати. То ли новую партию химии ожидают, то ли не летают.
Гость
12 апреля 2023, 14:58
12 апреля 2023, 14:58
паспорта СССР - это не ко мне. Да, никто в космос не летал. Но можете бегать со школьным дипломом и бить в грудь "мне в школе рассказали, показали глобус, а ещё картинки и видео показали". И игнорировать сотни нестыковок и ляпов. Можете верить, что обычные конденсационные следы от самолётов расплываются по небу 8 часов вместо 2 минут. Последние 3 дня они куда-то делись, кстати. То ли новую партию химии ожидают, то ли не летают.
паспорта СССР - это не ко мне. Да, никто в космос не летал Я вас по диагнозам не особо различаю, сорян:)
12 апреля 2023, 14:31
эх...пересильд бы была под боком...
12 апреля 2023, 14:24
6/12. Без подглядывания в гуглокарты.
Гость
12 апреля 2023, 14:27
8/12 по чеснаку. Ну мог бы и 10/12. Свидание с Василиной Березкиной в качестве награды будет?
Гость
12 апреля 2023, 14:17
Вам в детский садик дорога, малыши.
Гость
12 апреля 2023, 15:51
imagery analysis, немалыш... у тебя по нулям явно с этим
Гость
12 апреля 2023, 14:17
Екатеринбург как асфальт в лужах выглядит издали.
Гость
12 апреля 2023, 15:11
7/12.
Гость
12 апреля 2023, 15:43
8/12 не вглядываясь особо ))) на автомате
Гость
12 апреля 2023, 16:44
Озера Шувакиш сдаёт карту Екатеринбурга.