Авторы статьи вводят читателей в заблуждение. В качестве иллюстраций приведены профессиональные фото с обсерватории, а в тексте сказано о работах любителя. Может возникнуть ощущение, что с любительского телескопа такое можно в увидеть. Вот те мутные фото, которые в статье тоже есть - вот это и можно увидеть.
Гость
7 июня 2023, 13:03
Вводят в заблуждение, ага. Фотка мужика с телескопом миллиметров 200, если не 250, а следом фото луны через, наверно, 50 мм максимум, да ещё и криво сделанное. Наверно, через гид сфоткали на телефон.
Статья смешная, как и весь е1. Чтобы стать любителем астрономии, нужно только знать звёздное небо и законы движения светил. Атлас будет полезен, можно в виде программы на телефон. Остальное приложится.
Да не схабла это фото - это фотошоп, как и американцы на Луне.
Гость
25 марта 2023, 14:33
Какая красота на снимках, просто космос!💫💥. Молодец!
Гость
25 марта 2023, 14:42
Увлечённый человек!
Гость
25 марта 2023, 16:59
В следующей статье покажут фотки с марсианами, лунатиками и рептилоидами у их естественной среде обитания.
Гость
25 марта 2023, 12:36
спасайте собак и кошек, помогайте детям и старикам, протягивайте руку помощи всем, кому плохо - добрые мысли, добрые слова, добрые дела! Живите интересно - наблюдайте за звездами, за птицами, за жучками - паучками! Путешествуйте, планета великолепна.
Мы пришли в этот мир, чтобы дарить любовь окружающему миру, делать его лучше, а не творить зло и погибель.
Скиньте ссылку на фотографа, есть желание купить пару снимков в большом формате
Гость
25 марта 2023, 16:39
фото космическиз кораблей бы опубликовал
Гость
25 марта 2023, 18:46
Какая красота! Побольше бы таких позитивных новостей!❤️
Гость
25 марта 2023, 22:53
Очень красиво!
Гость
26 марта 2023, 00:07
Если взглянуть вооружённым глазом, то мы видим одну звёздачку...
но лучше конечно пять звёздочек.
Гость
26 марта 2023, 09:29