Клим, наш космос это аорта мозга бога. Галактики - клетки, переносящие информацию. Мы воообще микро микро микро …. Молекулы)))) Бог не в том понимании, что на картинках в домиках с крестами на крыше, бог это нечто большее, я использую это слово для понимания контекста)
Клим, наш космос это аорта мозга бога. Галактики - клетки, переносящие информацию. Мы воообще микро микро микро …. Молекулы)))) Бог не в том понимании, что на картинках в домиках с крестами на крыше, бог это нечто большее, я использую это слово для понимания контекста)
Есть мнение, что земля плоская. Значит и комета не настоящая.
Говорите будет лететь за 42 миллиона километров? И мы её увидим?
А может за 42 километра, на куполе, который накрывает плоскую землю? Бред?
А не бред, что вы видите объект, за 42 миллиона километров, когда туманным утром не видите соседний дом? То есть вы смотрите через атмосферу, через весь мусор на орбите, через миллионы километров космоса с планетами, астероидами, космической пылью и черт знает чем и видите комету?
Мы вообще ничего не знаем о "космосе". Наш космос это 500 км над Землёй. И это всё ))) Все вояджеры и прочие спутники - фикция )
Гость
22 января 2023, 03:37
Кто это ‘мы’ ?
Гость
22 января 2023, 13:32
Гость
22 января 2023, 03:37
Кто это ‘мы’ ?
Гость, ну они-фанаты лозы
Гость
22 января 2023, 03:03
Миф, что это сколок, толи от Марса, толи от Земли не канает уже давно. Она просто появилась в историческую эпоху.
Гость
22 января 2023, 06:02
Это осколок Фаэтона.
Гость
22 января 2023, 13:42
Клим, а историческая эпоха это когда?))) сами придумали?)))
Гость
22 января 2023, 19:57
Достоверно известно что Селена -дочь Аполлона!
Гость
22 января 2023, 05:57
Все норм у вас?! )))
Гость
22 января 2023, 02:40
Если бы хоть один проект долетел до Юпитера - это был бы уже космос. А пока про космос говорить рано. Про марс тоже большие сомнения. Нет ни проб, ни доказательств, что вообще там был этот робот-пылесос.
Гость
22 января 2023, 03:39
Вы только не волнуйтесь. И шапочку из фольги не снимайте
Клим, так долетали же, несколько. Просто там радиация шкалит так, что на подлете все выходит из строя и больше никаких передач… но хоть «издалека»
Системой Юпитера полюбовались. На остальное есть математика
Гость
22 января 2023, 02:57
Природа самой Луны до сих пор не ясна. Много веков назад её вообще небыло. Её даже на картинах не было. Она просто появиялась.
а потом было три - Фата, Леля и нынешний Месяц. замороженные звери в сибири это результат падения куска фаты.
Гость
22 января 2023, 13:41
Клим, сразу понятно, что образование вы только в художке получали, попробуйте еще какие нибудь учебники почитать, не только же по картинам мир познавать)))
Гость
22 января 2023, 04:03
Надо понимать, что Луна это исскуственный спутник. Это не какой не осколок. Это искуственный спутник. Отсюда и надо плясать. Почему он только одно сторной к Земле? По физике (нашей) Луна должна вращаться. Есть догадки, но я не учёный. )))
Гость
22 января 2023, 06:00
Ну, если 32 мая не нужно, что наблюдается каждые 400 земных лет, то секрет, что период вращения Луны вокруг её оси не точно совпадает с периодом вращения Луны вокруг Земли, выяснят астрономы через несколько сотен тысяч лет.
вспомните "Эффект массы", если вторжение и будет, то мы это поймём в последний момент ))) останется только занимать кресла в первом ряду ))
Гость
22 января 2023, 03:04
А это значит, что её доставили. Или сама приехала.
Гость
22 января 2023, 05:52
Если бы сама, парашют бы захватила.
Гость
22 января 2023, 03:14
Это самое неприятное для сознания, что такой объект, взял и появился. Но и интересно ))) Только когда допустят к нему. Луна не просто теперь наш спутник. Это что-то большее, что мы пока не отупляем....
Гость
22 января 2023, 13:43
Клим, и много вас таких неотупляемых?
Гость
22 января 2023, 02:44
Нас никогда не выпустят в космос. Эта планка "вокруг орбиты" будет висеть долго. Даже на Марс - не судьба. С Луной было тоже самое.
Гость
22 января 2023, 03:34
Согласитесь, её кто-то притащил ))) Мы просто дети в этом мире....
Просто включите ум. Если есть. Кому мы сдались? Кто на нас может напасть? Даже в нашей системе куча планет с заоблачными ресурсами, не говоря про галактику и космос вообще. Каким цивилизациям мы можем понадобится, если они, теоретически могут добраться до нас? Правильно, никаким. )))
Луна появилась уже при цивилизации. Причём появилась как "вчера небыло, сегодня есть" Так в египетских летописях написано.
Гость
22 января 2023, 05:47
Мы там заначку оставили. Против мангалоров.
Гость
22 января 2023, 13:45
Клим, 😄😄😄🤦♀️
Гость
22 января 2023, 03:45
Мало того. Она ведь ещё реально с пустотами. Это не камень )))
Гость
22 января 2023, 05:38
А я чё говорил? Внутри полой Луны другой шар, там живут лунатики.
Гость
22 января 2023, 09:43
Гость
22 января 2023, 05:38
А я чё говорил? Внутри полой Луны другой шар, там живут лунатики.
Колька! Носов!! Ты ли это?
Гость
22 января 2023, 04:07
Сразу и отвечу - она стабилизирует движение Земли. Зачем? Это другой и очень сложный вопрос.... Пока не знаю....
Гость
22 января 2023, 05:40
На обратной стороне подлунные базы космических пришельцев.
Гость
22 января 2023, 13:48
Клим, у лозы спросите, он в курсе
Гость
22 января 2023, 07:58
Кто бы объяснил, почему в комете не заканчивается вещество миллиарды лет, ведь хвост - это выброс и и испарение вещества. Не могу понять.
Гость
22 января 2023, 08:48
Комета - это "видимое ничто". Плотность хвоста мизерная. "Возьмите одну миллионную часть зернышка пшеницы, разотрите ее в мельчайшую пыль и развейте по залу Большого театра - вот средняя плотность хвоста" (Воронцов-Вельяминов, ученый ). И появляется он только при приближении к Солнцу. Потеря массы очень небольшая. Хватает на века.
Гость, Хвост настолько разряжен, что имеет плотность межпланетного вакуума. Несколько пылинок на кубический километр! А видимым кажется лишь в перспективе, за десятки миллионов километров.
Гость
22 января 2023, 02:35
МКС летает на 300 км ))) Это космос?
Гость
22 января 2023, 13:36
Клим, планета земля летит в космосе, вы на ней, вы в космосе, дальше можете додумать сами🤷♂️
что нам теперь с этим делать? бабам ссыкнуть в трусы от радости а нам шампанское открывать?
Гость
22 января 2023, 02:33
Ни один наш аппарат не улетел дальше этих 500 км, +/-
Гость
22 января 2023, 02:34
Челябинск её уничтожит! Чтоб больше не летала
Гость
22 января 2023, 03:19
Ни о какой Луне, и тем более Марсе мечтать не стоит. Не выйдет.
Гость
22 января 2023, 03:39
знак что 1 яркого чела заберет из жизни
многим это доставит большую радость
Гость
22 января 2023, 03:55
Повторюсь. Ни на Луну, ни на Марс нам не суждено.
Гость
22 января 2023, 04:09
Я честно не понимаю, зачем кому-то с такими возможностями, спасать или защищать таких как мы?
Гость
22 января 2023, 04:17
Мы все твари неблагодарные. Но притянуть Луну к нам, чтобы мы и дальше бесчинствовали.....Покажитесь хотябы ))
Гость
22 января 2023, 05:35
1952. На заяву Королёва об отказе от копирования немецкой А-4 Сталин тихо промолчал. Р-7 и сегодня летает.
1969. Раздражённый Брежнев запретил Луну, приказал копировать американские компьютеры. Знаменитые байтодробилки IBM 360 (гибридные микросхемы) после королёвской Луны-1959 и IBM 370 (монолитные чипы) после Гагарина-1961.
Гость
22 января 2023, 11:32
Маленькие муравьи возгордились и надувают щеки. В масштабах Космоса СВО это так глупо и мелко.
Гость
22 января 2023, 11:30
Наша планета - это чудо. Жизнь посреди пустоты. Нужно идти против Бога, чтобы убивать жизнь.
Гость
22 января 2023, 12:08
Какая комета
Циркон летает ждёт
Гость
22 января 2023, 12:54
опять о клаве коке али о лизе монеточке статья.... сколько можно их трясти - пусть полежат и отдохнут лет пять так......
Гость
22 января 2023, 15:13
АААААААААА.....МЫ ВСЕ УМРЕМ 1 февраля
Земля налетит на небесную ось (комету) истину тебе глаголю!!!
ааааааааааааааааа.....спасайся кто может!!!
Гость
22 января 2023, 16:06
Значит тополь М уже скоро??
Гость
22 января 2023, 22:20
Все погибните .Эта комета и есть конец света
Гость
20 февраля 2023, 08:05
Челябинский метеорит тоже был изумрудного цвета на первых секундах в атмосфере. Я как очевидец говорю. Увидела его зеленой звездочкой на чистом розовом небе на востоке. Потом стал белой горошиной, затем вырос до размеров луны, заискрил, взорвался, залил все ярким белым светом и ослепил на доли секунд. Представляете картину, зрение вернулось, а над головой горящие глыбы огромные летят, доли секунд и от них ничего не осталось, только след. Хорошо, по касательной прошел, если бы прямой угол, то хорошо бы шарахнул. Дай бог, что бы больше не прилетали зеленые друзья 🤞
Гость
22 января 2023, 03:09
То что её небыло, и откуда она просто появилась и напрягает ))) Просто взяла и появилась ))
Гость
22 января 2023, 05:50
До шизофрении астрологов Луны не было. Это и напрягает.
Гость
22 января 2023, 02:10
Не понял, а что 1 февраля на всем Урале обещают небо без единого облачка? У вас же ясных дней то вообще толком не бывает! Что собираетесь смотреть? Небесный танец едрисни?
Гость
23 января 2023, 00:18
Вы единственный написали про погоду. Я то-же думаю, что не увидим. А возможно будет *День Триффидов*.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
729мм 72%Не пропустите! Над Екатеринбургом пролетит самая яркая комета этого года