перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Успевайте загадывать желания! Над Екатеринбургом прольется звездный дождь

17 ноября 2022, 23:58
золотой дождь идет в карасях
Гость
18 ноября 2022, 00:18
А пораньше об этом звездопаде Леониды нельзя было написать, например днем , а не за 10минут до наступления ночи ?
18 ноября 2022, 00:29
звезда упала...и растаяла...
Гость
18 ноября 2022, 00:13
А чего так поздно? Уже 18 число...
18 ноября 2022, 01:13
Мне видать заняцца более нечем, проблем море. Сами смотрите на свои леониды.
Гость
17 ноября 2022, 23:57
Поток не метеоритный, а метеорный. При метеоритном лучше сидеть в подвале.
18 ноября 2022, 00:34
"Интенсивность потока меняется из года в год, но каждые 33 года поток усиливается" 2022-33...вот кажется как раз с 1989 года движуха самая и началась
Гость
18 ноября 2022, 00:07
Скорость маловата...
Гость
18 ноября 2022, 00:15
да, действительно бред. чтобы любой тормоз успел загадать желание.
Гость
18 ноября 2022, 00:41
Быстрей бы балет, который лебединый.
18 ноября 2022, 02:06
Гость, думаешь, кураторы скоро уберут зелю?
Гость
18 ноября 2022, 05:49
18 ноября 2022, 05:49
Гость, думаешь, кураторы скоро уберут зелю?
Тебе про озеро а ты про нарка .
18 ноября 2022, 01:56
Метеорит.... над городом летит.... И видит ночь... его полёт прощальный Метеорит.... как жизнь моя сгорит... Так бесполезно и случайно...
Гость
18 ноября 2022, 14:55
а чё 18 числа не опкубликовали?
Гость
19 ноября 2022, 14:20
Вы своими головами подумайте (если еще осталось чем думать в этих головах), почему автомобили не светятся при движении со скоростью 70 км/ч? Или какое время вы будете наблюдать "мчащийся" по небосклону метеор, если самолет со средней скоростью 800 км/ч можно минутами наблюдать на меньшей высоте (и почему они тоже не светятся ярко при такой "громадной" по меркам метеора скоростью?). Напишите нормальную для метеоров скорость 70 километров в секунду уже!
Гость
18 ноября 2022, 00:08
моё желание: путин уйди уже!
Гость
17 ноября 2022, 23:58
А есть желания за которые могут посадить?
Гость
18 ноября 2022, 00:01
20 с лишним лет загадываю одно желание, только персонажи не меняются
Гость
18 ноября 2022, 05:12
Я искренне желаю Иван-парикмахеру стать самым успешным человеком на планете ведь я украл у него неразменный рубль!
Гость
18 ноября 2022, 05:15
Я искренне желаю Ивану-парикмахеру стать самым-самым лучшим и успешным человеком Челябинска и на всей планете! Пусть все его начинания заслуживают доверия и успеха.
Гость
18 ноября 2022, 06:43
Я тоже пожелаю Ивану-парикмахеру из Челябинска скорейшего становления в его жизни и пусть он будет по-настоящему счастлив в программировании!
Гость
18 ноября 2022, 06:53
Я в свою очередь сердечно и душевно извиняюсь перед Иваном-парикмахером из Челябинска и хочу пожелать ему от души душевно в душу абсолютных успехов во всём и огромной удачи во всей его жизни!
Гость
18 ноября 2022, 07:14
Я лично присоеденюсь к пожеланиям и пожелаюИвану-парикмахеру самых больших, самых успешных, самых удачливых моментов наполненных красками в его жизни и пусть его минует то, что сейчас происходит. Господи, помоги ему во всём!
Гость
18 ноября 2022, 07:46
Поддерживаю начинания Ивана-парикмахера из Челябинска и пожелаю ему от себя лично всех благ земных и много-много друзей и подруг его роста и возраста а главное, чтобы основал и развивал сверхуспешную команду компаний для изучения и освоения бескрайнего космоса! Удачи и успехов тебе Иван! Виртуально жму твою крепкую мужскую руку! Тебе можно доверять!
Гость
18 ноября 2022, 00:02
А сколько денег из бюджета на него выдедили?
Гость
18 ноября 2022, 09:45
Неоднократно столкнувшись с отрицанием и непониманием реальности моей бабушкой когда ей фактически невозможно донести абсолютно любую информацию будь то в электронном отображении на экране планшета, компьютера, смартфона, когда информация представлена письменно на физическом носителе-листе бумаги так и устно сегодня во время очередного скандала с ней из-за её фактической поддержки происходящего развёртывания действий Путина я в порыве ненавистных эмоций с яростным желанием прекратить любое с ней общение разбил её poor telephone об стену после чего он выдержав удар на нём возможно было совершить пару вызовов. После успешного вызова на фактически повреждённом бедном телефоне я стал ей рассказывать что я его разбил из-за скандала с ней на что она мне ответила, что это моя вина и не надо было разбивать, не надо было нервничать а нужно всего лишь выйти на балкон, который, к слову, вездесуще протекает и сделать 10 глубоких вздохов холодного воздуха. Если мало, сделать 20. При этом при уничтожении своего смартфона в течении трёх! дней она не приехала ко мне как приехала в тот раз после трёх дней отсутствия связи со мной. По причине отключения интернета мне пришлось взять обещанный платёж и поехать к ней по пути спрашивая разрешения позвонить у людей. К моему величайшему удивлению она была абсолютно спокойна и весела невзирая на то, что могло произойти плохое. Сегодня, после попыток по
Гость
18 ноября 2022, 00:29
С новым президентом друзья.