перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Кадровый голод»: уральская больница обратилась к меценатам за помощью. Теперь там появятся 12 фельдшеров

22 октября 2022, 07:10
Толку-то от этого?
Гость
22 октября 2022, 13:24
Никакого!))
Гость
22 октября 2022, 04:28
во времена Горбачева профессию фельдшер почти отменили - это - недоучка в современном мире. Прорыв за прорывом
Гость
22 октября 2022, 08:24
При нём мою страну отменили, а ты тут за профессию раздуваешь!
Гость
22 октября 2022, 10:03
Фельдшер, между прочим, компетентнее и грамотнее, чем любой другой врач! А то что не хватает медиков, так это наша оптимизация медицины.
Гость
22 октября 2022, 11:42
Гость
22 октября 2022, 11:42
При нём мою страну отменили, а ты тут за профессию раздуваешь!
++++
Гость
22 октября 2022, 06:02
21 век ! Прорыв ?
Гость
22 октября 2022, 06:36
Адекватная, разумная зарплата решит вопрос с кадрами. Все остальное бла бла бла....
Гость
22 октября 2022, 08:56
Зато в управлении дефицита не наблюдается!
Гость
22 октября 2022, 09:43
Гость, в каком управлении? В Верхотурье? Не смешите
Гость
22 октября 2022, 11:42
+++++++
Гость
22 октября 2022, 08:50
Сейчас врачей из мединститута неучами выпускают, а из техникума кто выйдет - фельлшер-коновал?
Гость
22 октября 2022, 11:43
Тоже переживаю, уйдут врачи старой школы и к кому ходить лечиться, не понятно
Гость
22 октября 2022, 13:25
Гость
22 октября 2022, 13:25
Тоже переживаю, уйдут врачи старой школы и к кому ходить лечиться, не понятно
Тв смотри да молись))
Гость
22 октября 2022, 09:37
несколько лет назад провели оптимизацию в медицине. Число медсестер и фельдшеров сократили очень значительно. Врачей тоже сократили но меньше. Вспомните это и сдуйтесь с похвалами о развитии.
Гость
22 октября 2022, 11:44
У гупи больше
22 октября 2022, 07:25
4 года обучать акушерок что бы они полы мыли ? и этими же руками роды принимали? а потом в академ сбежали в магнит работать? достаточно 2 х лет обучения. Максимум!
Гость
22 октября 2022, 20:16
только выписали из стационара, я в шоке, одна ходит мерит температуру, другая только с записью в карточке разрешения мерит давление, третья разносит таблетки, четвертая ставит капельницы, пятая ставит уколы, но ни кто ни за что не отвечает, персонал грубый, лежишь после операции, ни кто не подойдет даже если их просят подойти больные которые уже на ногах после операции. Хамство начинается уже с приемного покоя. Я не понимаю, если ты ненавидишь больных так зачем ты работаешь в медицине и таким сколько не плати они патологически не переносят больных. это 14 больница.
Гость
30 октября 2022, 16:32
Товарищ или там товарищ женского рода ! Нет такого слова мерит. Есть слово измеряет . Глагол первого спряжения . СРОЧНО ЛИКВИДИРУЙТЕ СВОЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ.
Гость
22 октября 2022, 07:25
уральские больницы объявления на сайтах размещают,но резюме почему то не читают.
Гость
22 октября 2022, 10:22
Вот это да четко людей лечить не будем будем учить вы кто профессора ?У вас есть лицензия? Вы лечите а учить профессионалы должны Если вы сами вылечить не можете чему вы можете научить?
Гость
22 октября 2022, 12:14
Что бы лечить людей надо любить эту профессию а сейчас у наших врачей впереди только деньги
Гость
22 октября 2022, 13:27
Все работают за деньги! Это - ПРОСТО работа!