"...и прошли сеансы личной психотерапии, — рассказали в пресс-службе ГУФСИН."
ЧТО люди, нуждающиеся в личной психотерапии, делают в рядях сотрудников ГУФСИН?
КАК они медкомиссию проходили?
Гость
26 июня 2022, 17:22
Психотерапию нужно регулярно проходить любому психотерапевту, такие дела.
Гость
26 июня 2022, 18:56
В смысле? Работают, как и все. Если реально бороться с тараканами в голове, найдутся десятки миллионов тех, кому нужна помощь.
Гость
26 июня 2022, 22:54
в ИК -52, что в Камышловском районе сотрудница роты охраны в упор из автомата расстреляла начальника караула, после того как он сам в неё выстрелил из пистолета, дали женщине 10 лет зоны, это случилось около 7 лет назад, старшего психолога уволили сразу. Начальник оперотдела кололся героином и спалился прямо в кабинете, начальник отдела безопасности напивался до одурения на работе. Я отбывал там наказание и работал с компьютерной техникой, имел полный доступ к личным делам заключённых и сотрудников, такого доступа не имели даже сами сотрудники колонии...по приказу начальника ОВРО готовил людей на УДО, а сотрудникам заполнял налоговые декларации и писал курсовые/дипломные работы в ВУЗ. Вот такие люди работают в ФСИН Свердловской области, какой к чёрту гипноз.
Судя по многолетним обещаниям звучащим по всюду, об улучшении жизни граждан России, что вот-вот и "светлое будущее" почти наступило, то у нас вся страна давно живет под гипнозом.
Ну а че, вечером ввести в транс и пускай спят до утра. А дежурную смену отпустить домой. И половину можно смело сокращать сотрудников. Какая экономия для бюджета. А если ещё гипнотизировать, чтоб они обед не просили, то на 30%больше смогут подворовывать тыловики.
Гость
26 июня 2022, 15:45
Да просто в камеры безлимитный интернет проведите и можно будет даже камеры не закрывать)))
Лучше бы гипнозом охватили пенсионеров и пр. безработных, которым есть хочется, а денег до пенсии не хватает за неделю до следующей пенсии. Покалядовали бы над старичком - и тот уже сыт и про еду не думает эту неделю. Как нерационально используем кадры очередных "чумаков-кашпировских". ГУФСИН и раньше не отличался особым интеллектом, тем более, в области диетологии. А тут такое новшество... Да уж, докатились органы... А если депутатов наших начать гипнотизировать "гуфсиновским" спецам, чтобы отбить у них аппетит к высоким зряплатам и строительству личных особняков, возводимым на народные средства? Зачем им особняки, если у них есть приличные квартиры? А некоторые и яхты - самолёты личные хотят иметь у себя на посылках... Не туда "чумаков" направили... ох, не туда...
Гость
26 июня 2022, 14:45
Нормальные условия содержания создавать не пробовали?
Чтоб люди выходили оттуда нормальные, общество с ними каждый день живет. Да и госсредства на содержание и обучение избыточного штата психологов-дармоедов можно сэкономить.
Гость
26 июня 2022, 15:51
Гость
26 июня 2022, 15:20
Чтоб люди выходили оттуда нормальные, общество с ними каждый день живет. Да и госсредства на содержание и обучение избыточного штата психологов-дармоедов можно сэкономить.
Меня тоже всегда поражал наш фсин - ни малейшего движения в сторону попытки перевоспитать заключенного, даже скорее вся деятельность направлена на то, чтобы отсидевший, даже по самой мелкой статье, оказался в ситуации когда он только на зону попасть и может.
При этом система гордо называется "исправления и наказания", хотя правильней назвать "наказания и клеймения".
Профессиональные гипнологи знают что не все люди поддаются гипнозу.
Перед сеансом идет проверка на внушаемость. Потом человек должен расслабиться, а во время бунтов люди возбуждены в глаза не смотрят, на касающийся блестящий шарик тоже.
Очередной идиотизм
Гость
26 июня 2022, 18:19
Однозначно Вы правы. Не идиотизм, а очередной распил денег.
Гость
27 июня 2022, 00:22
точно так
Гость
27 июня 2022, 01:58
С помощью гипноза , после подавления бунта можно выявить зачинщиков , гипнабельные везде есть .
Гость
26 июня 2022, 14:54
Вы не ошиблись? На фото в каком то сарае какие то сектанты и грают в "колонию"
Гость
26 июня 2022, 14:58
Готовимся к худшему, обнадеживающие перспективы!
Гость
26 июня 2022, 15:32
Больные люди опять отмыв денег лечить от жадности пока сами не сели
Гость
26 июня 2022, 15:35
Князь Володимир Собираиель русских земель .. Полеты на Нибиру без скафандра .. Русский мир .. Камуфлированная церковь в Кубинке .. Заклинание шаманов и Гипноз ... Верной дорогой идете товарищи .. В дурдом
Гость
26 июня 2022, 16:11
"Даю установку — жрать меньше надо" (с)
Гость
26 июня 2022, 16:49
Чем тупее население тем больше оно начинает верить во всякие ритуалы, таро, гипнозы и прочую пургу. А уж эти «бутылочники» умом никогда не блистали
Гость
26 июня 2022, 17:29
дебилизация продолжается.
Гость
26 июня 2022, 19:25
Психиатрические опыты на заключенных. Ново и как то неожиданно.
Гость
26 июня 2022, 14:52
Фокусам учат? На меня гипноз не действует - я так и не поверил в модную болезнь и не вакцинировался.
Гипнозу поддаются далеко не все. И те, кто поддаются - относятся к слабому типу нервной системы, такие люди , как правило, законопослушны и в тюрьмах не сидят. Какая же лютая профанация!
Гость
26 июня 2022, 18:37
Вы глубоко заблуждаетесь. Прочтите теорию гипноза.
Гость
26 июня 2022, 22:39
Какая нелепость, любой психотерапевт подтвердить, что гипнозу поддаётся крайне малый процент людей, да и в этом случае должны быть соблюдены особые условия(спокойная умиротворяющая обстановка как минимум), а теперь представьте разъяренную, бунтующую толпу с камнями и арматурой, которая бежит на вас, ломая и круша всё на своём пути... психолог скорее под себя сраться начнёт, чем загипнотизирует кого-то
Гость
27 июня 2022, 00:24
угу
Гость
26 июня 2022, 14:44
26 июня – Международный день ООН в поддержку жертв пыток.
Гость
26 июня 2022, 14:51
Смешно🤣🤣🤣🤣
Учитывая низкий профессиональный уровень этих "психологов", то всë это высеры в пустоту.
Гость
26 июня 2022, 14:56
прокуратура как-то будет действовать на этот идиотизм? в части реагирования на сообщения СМИ
Гость
26 июня 2022, 15:09
Интересно что раньше сработает Гипноз сотрудника ГУФСИНа или заточка закоренелого преступника?
Гость
26 июня 2022, 15:44
почему трёте про пытки?
Гость
26 июня 2022, 16:37
Попробуйте Украину и Запад загипнотизировать . Может поможет.
Гость
26 июня 2022, 21:24
Сиёзно? Вы верите в эту хрень?
Может над заключенными не издеваться и нормально относиться?
Гость
26 июня 2022, 22:55
это как надо ненавидеть свой народ.
столько денег валят на всевозможный идиотизм, вы эти же деньги на народ, Родину мать тратьте и не будет голодных бунтов и революций.
Лучше бы их нормам этики научили, например здороваться. А вообще, в е1 чей-то любовник работницы ГУФСИНа работает? По 30 тем в месяц строчат про них.
Гость
26 июня 2022, 22:47
Проще мартышку обучить квантовой физике
Гость
27 июня 2022, 06:40
В глаза смотри, с….. 🤘
Гость
27 июня 2022, 06:59
Фигня очередная .
Гость
27 июня 2022, 07:00
Эксперимент с далеко идущими планами.
Гость
27 июня 2022, 23:17
Как лечат так и гипноз применять будут..
Гость