перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Так победим! Ученый из Екатеринбурга изобрел смесь для вейпа, которая способна вылечить COVID-19

19 августа 2021, 07:30
19 августа 2021, 07:56
Ух ты, вот это да! А ещё губернатор коноплю разрешил, да даже рекомендовал использовать. Да это же сколько можно всего сделать, уму непостижимо. А с такими светлыми головами вообще горы можно будет свернуть. У афганочки серьёзные уральские конкуренты. Ждём новых новостей. 🤪
Про водку ещё там уточните - от чего она полезна? А то измучился весь уже.
19 августа 2021, 08:09
В принципе, вейп - обычный ингалятор, только "пациенты" не те "лекарства" используют.
19 августа 2021, 08:20
Заголовок "Вылечить COVID-19" просто бомба 😁 Вылечить COVID от человека или человека от COVID!?
19 августа 2021, 08:52
дак 3 года уже лечат ковид-19 ... только он все не вылечивается и почему то от такого лечения люди мрут как мухи...
19 августа 2021, 08:51
Известный способ лечения простуды - дышать дымом сгорающего растения мать -и-мачеха, его очень просто использовать в турпоходе. Бросил эту траву в костер или на сковородку, и дыши образовавшимся дымом. Лекарственные вещества естественным путём попадают прямо в лёгкие. Спасибо учёному, что ведёт работы по созданию лекарств от ковид. Большинство прививки - вакцины разрабатывает, чтобы колоть здоровых людей.
Гость
19 августа 2021, 07:53
Осталось придумать целебную водку и этот ученый может претендовать на Нобелевку.
19 августа 2021, 07:48
теперь понятно с чем связано усиленное культивирование конопли... вот дак многоходовочка...
19 августа 2021, 07:58
..." Пускай со мной умрет Моя святая тайна — Мой вересковый мед!» Р. Стивенсон, "Вересковый мед" (в переводе Маршака)
19 августа 2021, 08:22
2 вопроса возникает. Чем вереск лучше других используемых некраснокнижных фитопрепаратов? И каковы преимущества вейпа перед хорошо известным неулайзером, например?
19 августа 2021, 09:29
"Ученый из Института иммунологии и физиологии Уральского отделения РАН Евгений Федотиков разработал новую ингаляционную форму препарата на основе экстракта вереска для профилактики и лечения заболеваний органов дыхания." И пусть со мной умрёт Моя святая тайна, Мой вересковый мёд. (с)
19 августа 2021, 11:36
Вы думаете ,что наши власти допустят,что бы какой то очкарик угробил их заводы по производству шмурдяка,и "лекарств",которые ни чего не лечат?Беги парень от сюда.....
Гость
19 августа 2021, 07:58
Куда обращаться за антиковидными закладками?
19 августа 2021, 08:46
Лечит вирус экстрактом вереска..а почему не пластырем с экстрактом подорожника? То что подорожник кости сращивает и за пол часа раны от него затягиваются, все с детства знают. А про вереск первый раз слышу...
Гость
19 августа 2021, 07:34
Если это так - нобелевская премия его.
Гость
19 августа 2021, 07:39
Из вереска напиток Забыт давным-давно. А был он слаще меда, Пьянее, чем вино. В котлах его варили И пили всей семьей Малютки-медовары В пещерах под землей.
19 августа 2021, 08:05
Студент-мошенник.
Гость
19 августа 2021, 07:38
Молодчина!!! Горжусь за земляка! Желаю достойной награды и премии от государства.
Гость
19 августа 2021, 07:43
Там в руководстве института две бабы. Они сожрут его вместе с его вереском. Надо заручаться поддержкой больших дядей с большими званиями и регалиями. Удачи в нелегком деле!
Гость
19 августа 2021, 07:42
По взгляду видно - гений! Правда про лечебные грибы пока постеснялся рассказать
Гость
19 августа 2021, 08:10
Вообще-то озвученные соединения встречаются почти во всех растениях, поэтому надо успевать сейчас пить различные фиточаи и необязательно из вереска. А курение всегда вредно, чтобы ты не курил!
19 августа 2021, 10:15
Парня похлопают по плечу, скажут - молодец!, и.... всё! Невыгодно фармгигантам лекарство которое лечит, а значит его изобретение не получит практического применения...
Гость
19 августа 2021, 07:48
Вот это поворот
19 августа 2021, 14:36
К званию "Герой Труда" представить
19 августа 2021, 08:51
факцинку чтоли решили подмешивать? интересное и забавное решение чтобы облапошить нежелающих факцинироваться.
Гость
19 августа 2021, 09:54
Фото учёного больше похоже на сгенерированное нейросетью изображение
Гость
19 августа 2021, 10:35
Ужасные комментарии, лишь бы по уральски обосрать человека… Все всем не нравится, да возьмите и сами разработайте лечение людей от ковид, вы же умные, успешные и целеустремленные! А молодой учёный молодец, не думаю что руководство института будет ему мешать, ведь это повышает статус 😉 желаю другим институтам таких МОЛОДЫХ сотрудников!!!
Гость
19 августа 2021, 07:50
Если такой бред обсуждается всерьёз, значит Россия опускается на дно(
Гость
19 августа 2021, 09:05
Вот народ у нас наивный, какую дич по тв или в интернете не увидят, все за чистую монету принимают, а еще считают себя грамотными, про выборы разговоры разговаривают !!
Гость
19 августа 2021, 11:48
беги парень отсюда, путинизм это ад!
Гость
19 августа 2021, 08:45
Чувак, изобрети пивас что бы алкогольную зависимость побороть и похмелья не было, ну че ты, будь другом)))
Гость
19 августа 2021, 09:02
На доработку своего изобретения Евгений Федотиков получил полумиллионный грант от Фонда содействия инновациям. А ещё денег можно в фонде кина поднять сняв фильм об учёном и о его творческом пути....
Гость
19 августа 2021, 09:16
😂😂😂 Это чтоб все укурились? Под чем этот изобретатель был, когда изобретал это?
Гость
19 августа 2021, 09:29
Человек и кошка плачут у окошка Серый дождик каплет прямо на стекло К человеку с кошкой едет неотложка Человеку бедному мозг больной свело Доктор едет-едет сквозь снежную равнину Порошок целебный людям он везет Человек и кошка порошок тот примут И печаль отступит и тоска пройдет Человек и кошка дни с трудом считают Вместо неба синего – серый потолок Человек и кошка по ночам летают Только сон не вещий – крыльев не дает Доктор едет-едет сквозь снежную равнину Порошок целебный людям он везет Человек и кошка порошок тот примут И печаль отступит и тоска пройдет Где ты, где ты, где ты – белая карета? В стенах туалета человек кричит Но не слышат стены – трубы словно вены И бачок сливной как сердце бешено стучит Доктор едет-едет сквозь снежную равнину Порошок целебный людям он везет Человек и кошка порошок тот примут И печаль отступит и тоска пройдет Ноль, 1991
Гость
19 августа 2021, 09:41
Страшно даже представить что дальше придумают Уральские учёные. Лечение мухоморами, подорожником, крапивой, чагой? Куда катимся то?
Гость
19 августа 2021, 11:47
А водку от ковида не додумался придумать😃😃😃
Гость
19 августа 2021, 08:10
Арбидол!!!
Гость
19 августа 2021, 08:31
Я бензин с моментом вдыхаю- ни какой ковид не страшен
Гость
19 августа 2021, 09:23
"Молодой учёный" с "такой фамилией" сильно смахивает на лектора из общества "Знание". Карнавальная ночь, 1956.
Гость
19 августа 2021, 09:33
Давно пора уже придумать Уральскую Шнобелевскую премию. У нас на Урале что ни учёные то гении
Гость
19 августа 2021, 10:21
Неплохо он сам перекурил!
Гость
19 августа 2021, 10:54
Солевую?
Гость
19 августа 2021, 11:26
Гениально! Если изобретение будет работать, сразу Нобелевскую премию этому Кулибину!
Гость
19 августа 2021, 11:58
Реклама вейпов?
Гость
19 августа 2021, 13:04
Клизмой куда эффективнее
Гость
19 августа 2021, 13:45
Товарищ много чего перепробовал, пока изобрёл. Друзья тоже были рады неописуемо.
Гость
19 августа 2021, 15:21
Зашибись!! Говорили же что коноплю используют в лечебных целях? Вакцин не будет можно будет просто вецпануть?
Гость
19 августа 2021, 17:54
Вы бредите???
Гость
19 августа 2021, 17:57
ну все, хана краснокнижному растению😁😁😁
Гость
19 августа 2021, 19:59
Сейчас все курить начнут. Пропаганда чёртова, зачем тогда боремся против курения?! Бред какой то...
Гость
20 августа 2021, 00:24
Опять с коноплей, но на этот раз с технической.