перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге скончался ученый Александр Иванов, в честь которого названы три вида насекомых

Гость
25 июня 2021, 21:18
Училась у него. Остались самые теплые воспоминания, очень увлеченный и интересный человек был. Очень жаль, что так рано ушел.
Гость
25 июня 2021, 21:43
Показал себя как отличный преподаватель. Рад, что успел поучиться у него. И это утрата, в полном смысле слова.
Гость
25 июня 2021, 21:47
Знала немного..Очень интересный, образованный человек....Как жаль ..Почему- то достойные и образованные уходят- не ковид, так онко ...А всякие пересылки , отморозки- живут припеваючи...Жаль, очень жаль...
26 июня 2021, 00:51
Мои соболезнования родным! Саша был по-настоящему Человеком.
25 июня 2021, 20:49
в свете последних событий сразу напрашиваются два вопроса: умер от коронавируса? ставил ли прививку?....
25 июня 2021, 23:11
Департамент биологии и фундаментальной медицины - это департамент института естественных наук и математики УрФУ, а институт экологии растений и животных - это институт УрО РАН.
Гость
25 июня 2021, 20:45
Как же так? Снова плохие новости. Еще молодой.
Гость
26 июня 2021, 01:51
Для меня он был просто хороший человек - серьёзный учёный в своём деле, неплохо разбирался в истории, чего не знал - мог спросить без всяких понтов... Земля пухом, соболезнования близким.
Гость
25 июня 2021, 23:29
Не знаю ни одного мента или пожарника, который бы умер в 48 лет, хотя они в 45 и раньше на пенсию уходят. А этот 17 лет не дожил ….. жалко мужика.
26 июня 2021, 14:29
Я вот тоже тяжело болею, пока не опохмелюсь. Земля пухом и пусть льются реки боярки ему на том свете.
26 июня 2021, 00:38
ЕСЛИ ПОДТВЕРЖДЕН ФАКТ СМЕРТИ. ЗНАЧИТ. ЕСТЬ ПРИЧИНА СМЕРТИ. ГДЕ ОНА???????????????????????????????????????????ПРОСТО ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ДРУЖЕЛЮБНОЙ.
Гость
26 июня 2021, 11:46
Что несут комментаторы! У человека был рак! Давайте просто вспомним Сашу, Человеком об был прекрасным
Гость
26 июня 2021, 17:11
Был моим одноклассником и соседом. Классный был парень! Очень очень жаль.
25 июня 2021, 20:40
Соболезную,прививка?
25 июня 2021, 20:46
Уходят антиваксеры.
25 июня 2021, 21:39
Не однозначное отношение к учёным изучающих тараканов и клопов. В отличии от тех кто лекарство от все болезней ищет.
25 июня 2021, 21:05
Лучшие люди в лучшем мире давно...
Гость
25 июня 2021, 22:51
Такими темпами, УрФУ скоро останется без преподавателей. Рак а моем понимании - такая же сомнительная вещь, как фуфловирус. В большинстве случаев человека убивает не рак, а лечение рака химиотерапиями.
Гость
26 июня 2021, 02:19
Прививку поставил?
Гость
25 июня 2021, 20:39
Клеил танчики.
Гость
25 июня 2021, 21:43
Он ставил вакцину? Или был антипрививочником?