перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Свердловские предприятия могут начать облучать продукты через 5 лет

26 сентября 2020, 09:30
Гость
26 сентября 2020, 17:20
Боярка "но структура рушится, полезного мало в таком продукте." Вы не внимательно прочитали - облучают только скорлупу, но если вы ее едите - тогда конечно... 😎 Пирожок блин "Технологичная линия на технологичных кирпича)))" так процесс сборки идет😜 Мышехвост "убить в мясе паразитов и раковые клетки." может мясо с паразитами лучше не есть? что до раковых клеток, то вы это сами придумали? 😎
26 сентября 2020, 17:56
Сказано, что облучают электронами, это бета-распад. А бета частицы проникают вглубь на несколько сантиметров. Яичко насквозь пробьет. Не надо тут про скорлупу...
26 сентября 2020, 11:19
Наведенную радиацию это, конечно, не вызывает, но структура рушится, полезного мало в таком продукте.
Гость
30 августа 2021, 04:54
Какая мерзость. Когда они остановятся? Спасибо, что предупредили. Пора завязывать с магазинами.
Гость
26 сентября 2020, 09:51
Технологичная линия на технологичных кирпича)))
Гость
26 сентября 2020, 10:19
спасибо, больше турецкие и китайские фрукиы не куплю -они все равно безвкусные как вода..
Гость
26 сентября 2020, 09:52
Облучают для того, что бы убить в мясе паразитов и раковые клетки. Это часть технологии обработки мяса. А вы не знали?
Гость
26 сентября 2020, 19:38
То есть человек, который съест обработанные мясо, рыбу или овощи, не получит лучевой нагрузки. а если я необработанные овощи жру, что тогда?
Гость
27 сентября 2020, 10:19
Родиация кругом. Зовите путина
Гость
27 сентября 2020, 19:43
Ну, про шприцы с перчатками - это довод, правда, не все это указывают на упаковке. С нетерпением жду 200+ комментов от электората, как мировое правительство их травит.
Гость
26 сентября 2020, 20:26
спасибо за радиация теперь вообще нечего в магазине покупать не буду
Гость