перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Екатеринбурге мама запретила измерять своему ребенку температуру

17 сентября 2020, 18:57
Не понимаю, из-за чего шум. Есть же простое и проверенное решение: надевать ребёнку шапочку из фольги. Можно также вшивать фольгу в обычную шапку, чтобы не смеялись сверстники, у которых уже сгорел мозг.
Гость
17 сентября 2020, 18:51
Школа вообще разрушает мозг, портит зрение и осанку!
Гость
17 сентября 2020, 22:13
На какой хрен им мерить температуру, если он в 99% случаях врет?!
Гость
17 сентября 2020, 19:10
Ответ всем идиотам: бесконтактный термометр - это приëмник теплового излучения. ПРИËМНИК. Он ничего не излучает.
Гость
17 сентября 2020, 18:50
Люди наш организм каждый день подвергается различными искусственным волнами созданными человеком, которые влияют на организм. Нужно избавиться от телевизоров, телефонов и различных электроаппаратур. Так же закрыть все вышки вещательные.
Гость
17 сентября 2020, 18:43
5G, тепловизоры и термометры разрушают скрепы в мозгу россиян! Враждебная ната решила украсть биоматериал глубинного народа и уничтожить нашу чудодейственную 47 ю хромосому!
Гость
18 сентября 2020, 07:40
В школах сейчас сделали все как будто фашисткий режим. Бедные дети.Нормального детства и то лишили.
Гость
8 октября 2020, 16:56
Модератор советует надевать ребенку шапочку из фольги . Мне инетерсно , а вы пробовали ходить в шапочке из фольги ? А вы пробовали термометрию получать каждый день ? Лично у меня после каждого выстрела болела голова , а я ведь уже не ребенок . я пенсионерка Прежде , чем что то советовать, испытайте прежде всего НА СЕБЕ
Гость
17 сентября 2020, 18:51
Считаю надо с пониманием относиться к религиозным чувствам верующих. Приставить к каждой школе по батюшке с кадилом и казаку со ртутным градусником. Так победим!
Гость
1 января 2023, 16:08
Большинство комментариев , увы, в тактической парадигме глобалистов: высмеять. Термометрия - способ дрессуры населения и приучение постоянно находиться перед приборами/экранами "по приказу". Не вяжется логически этот "способ" с заботой о здоровье, особенно на фоне ьбаек о "бессимптомных". Сплошная митация опасности и психическое давление на людей.Затеявшие этот цирк сами об этом пишут.
Гость
17 сентября 2020, 22:21
Молодцы мамы, которые сопротивляются! Нет доверия им!
Гость
17 сентября 2020, 18:36
Мозг детей разрушить не может. А вот мозг некоторых мам с лёгкостью. Причём даже если они не заходили в школу.
Гость
17 сентября 2020, 19:07
Это всё ладно.. Последние исследования показали, что тепловизоры повышают риск возникновения ЛГБТ влечения и гордости от его возникновения у подрастающего поколения. Берегите детей - запасайтесь подорожником.
Гость
17 сентября 2020, 19:45
Стоило бы для начала Рен-ТВ закрыть, там целыми днями подобную бурду гонят, задолбаешься разоблачать.
Гость
17 сентября 2020, 19:12
Эксперт из Ростелекома! Компании, которая пять лет подряд не может запись в школы организовать)))
Гость
17 сентября 2020, 18:31
"По мнению активных родителей, использование бесконтактных термометров может нанести вред здоровью детей, особенно с учетом того, что в течение одного дня они могут подвергаться термометрии неоднократно. Такие градусники, считают они, негативно воздействуют на мозг и все системы организма в целом, особенно на органы зрения." Жертвы телевизора против тепловизора.. Хм.. Пять джи вам в хату.
Гость
17 сентября 2020, 19:13
Чё там разрушать)) там уже монеточки с моргенштейнами побывали))) они даже на фото как инкубаторские
Гость
17 сентября 2020, 18:43
Мозг может и не разрушит, а оболочку глаза запросто сжечь может, там же лазер используется.
Гость
17 сентября 2020, 19:34
Нахрена ко лбу подносят? С руки достаточно,если бы мне в недавно открытых барах поднесли ко лбу пистолет, я бы тоже возмутился)))
Гость
17 сентября 2020, 19:15
От поражения мозга спасет распевание гимна России при прохождении тепловизора. Но это только если нет 5G, иначе бяда 😂😂
Гость
17 сентября 2020, 18:28
тепловизор давно у журналистов мозг разрушил..
Гость
17 сентября 2020, 19:50
Воду мутят, граматеи. Плоховат пример, но, пример с прививками детям лет 20 назад, не научил ни кого и ни чему, родителей.
Гость
17 сентября 2020, 20:26
Зачем мнение телефониста? Есть Вниим например, гораздо умнее есть люди! Ещё есть специалисты в РосСиандарт или РосТест, а не те ПТУшники из телекома.
Гость
17 сентября 2020, 21:31
Новасть ниасилил, но тепловоз школу разрушит, да!
Гость
17 сентября 2020, 19:53
Cбой информации о состоянии здоровья относится к категории персональных данных. Так что мамаши, если вы не давали согласие на обработку ПД ребенка, то можно смело всех директоров пересадить.
Гость
18 сентября 2020, 09:11
Это они ещё не написали, что тепловизоры видят сквозь одежду красного цвета!!!!!
Гость
17 сентября 2020, 19:10
Интересно на сколько они точные и есть ли вообще в этом смысл? В стоматологии измеряют температуру электронным бесконтактным термометром - хорошо если до 36 дотягивает, а чаще 35. На работе тоже самое. Измеряю ртутным - 36.6