перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Недавно купил квартиру»: что известно о скончавшемся молодом ученом из УГМУ

Гость
11 августа 2020, 09:55
Бесконечно жаль и соболезнования родным. Это Человек с большой буквы, не просто небо коптил. А негативные отзывы от низости души и узости кругозора!
Гость
11 августа 2020, 08:47
Жаль парня, видно хорошего человека
Гость
11 августа 2020, 08:55
К чему открывать под некрологами обсуждения! Земля пухом. Родителям соболезнования.
Гость
11 августа 2020, 08:48
Соболезнования
Гость
11 августа 2020, 08:57
В 32 года доктор наук! Как же жаль, сколько ещё открытий мог бы сделать парень. Соболезновал родным ...
Гость
11 августа 2020, 09:28
Очень печально!! Надо закрыть комментарии СРЧНО!
11 августа 2020, 11:30
Администраторы, отключите комментарии, как можно обсуждать причины смерти доктора. Как у некоторых нелюдей хватает совести писать гнусные сообщения про умершего человека, которого они даже не знали.... Соболезнования родным, друзьям и коллегам.
Гость
11 августа 2020, 08:47
Огромная потеря...Он сделал за свою короткую жизнь столько, что хватило бы на пятерых. Как многих людей он мог бы ещё спасти от недугов. Покойся с миром, Миша.
Гость
11 августа 2020, 10:35
Человечище умер. Человечище !!!
Гость
11 августа 2020, 12:14
Как жалко! Молодой, умный, симпатичный парень! Соболезнования родным😢 Светлая память. Царствие небесное, вечный покой 😢!
Гость
11 августа 2020, 20:11
В медицинском сообществе все про всех знают и хорошее и плохое. Я врач и преподаватель УГМУ и знаю, что Михаил был хорошим врачем, талантливым ученым и порядочным человеком. Всего добился сам благодаря уму, усидчивости и активности. Любил то, чем занимался. Очень жаль. Нам будет Михаил очень не хватать. Соболезнования родственникам и близким Михаила.
Гость
11 августа 2020, 10:48
Молодой совсем,жить и жить,но...((( Очень жаль.
Гость
11 августа 2020, 12:21
Я когда ещё училась в медучилище, это было более 39 лет назад и проходила практику в кардиологии и уже тогда нам говорили что участились случаи внезапной смерти молодых людей. Причину смерти ставили ,, сердечная недостаточность,,. В то же время молодые люди были здоровы и на сердце не жаловались.
Гость
11 августа 2020, 13:02
Сделал себя сам. Точка.
Гость
11 августа 2020, 08:54
Сам врач. Обидно.
Гость
11 августа 2020, 17:47
Он был хороший человек. Я его знаю Помяни его Господи во Царствии своем.
Гость
11 августа 2020, 08:56
Врач а не мог поставить диагноз. Потому не смог делать лечение. Это служащий и малопрактикующий врач. Насчет печатных работ и прочего - там безплатная раб сила - студенты. Похоже рентген и кт и узи больше скажут о человеке чем служащий типа врач с печатными работами. Всех служащих типа врачей похоже надо заставить проходить обследование у практикующих врачей.
Гость
11 августа 2020, 19:09
Прекрасный педагог, отличный человек, вечная память! Очень жалко.. соболезную родственникам..
Гость
11 августа 2020, 17:01
Месяцем ранее в Тюменском медуниверситете скончался заведующий аналогичной кафедрой. Диагноз, конечно, не ковид…., говорили, что типа … полиморфная пневмония. Печально очень... Жаль докторов. Светлая память...
Гость
12 августа 2020, 11:45
Печально читать такие новости про своего однокурсника...((((он был большой молодец...пусть земля будет Мише пухом🙏🏻
11 августа 2020, 11:17
Так от чего умер-то?
Гость
11 августа 2020, 16:28
Только соболезнования родным....
Гость
11 августа 2020, 10:31
Жаль парня, но у всех разный срок жизни отведен, может он в другом месте срочно понадобился
Гость
12 августа 2020, 07:18
Либо запрещённые препараты,. Хотя все бы знали, с одного раза маловероятно. Ну а если инфаркт у человека случился в таком возрасте, значит он- один из тысячи с наследственной гиперлипидемией. Неужели такой титулованный врач и не знал что надо делать анализ на фракции холестерина? В России, конечно, экг - всем подряд (непонятно зачем), а того что действительно нужно - нет (например колоноскопия по достижении 45 лет!- всем обязательно). Медицина застряла в прошлом веке, хоть сколько диссертаций не защищай, уже почти у каждого эти дипломы, штампуют по возрастающей
Гость
11 августа 2020, 08:47
Дада.. Конечно. От сердечной недостаточности.. Ща я только вилку побольше возьму, а то столько лапши навешали, что уже свисает тоннами.
Гость
11 августа 2020, 11:46
А почему забыли упомянуть, что сердечную недостаточность спровоцировал Ковид?!
Гость
11 августа 2020, 13:17
Соболезнование...
11 августа 2020, 13:47
Сердечная недостаточность может быть одним из следствий ковида. Не захотели - не установили. Можно сэкономить на страховке и не портить статистику.
Гость
11 августа 2020, 17:30
Очень и очень жаль , А то . что не от короны -НЕ верю,
Гость
11 августа 2020, 21:47
Соболезнуем родным, близким и коллегам!!! К сожалению сердечная недостаточность бывает и у школьников. В нашем обществе одни "поносы": алкоголь, наркотики, ковид. Очнитесь!!! Кроме "поноса" есть и остальные человеческие болезни, которые уносят жизни отличных людей.
Гость
12 августа 2020, 16:04
Я лечилась у Михаила Васильевича в 2015 году, у меня душа плачет и я плачу, мне так его жалко, такой молодой, умница, почему так несправедливо ушел из жизни врач с большой буквы. Плачу, плачу. . .
Гость
13 августа 2020, 08:09
Меня оперировать Михаил Васильевич. Очень жаль, что такого замечательного хирурга не стало. Мои самые искренние соболезнования родителям, родным, близким и друзьям.
Гость
13 августа 2020, 21:04
Очень жаль, что не стало - талантливого, гениального, "влюблённого" в свою профессию врача-хирурга/учёного/преподавателя, да и просто добрейшего души человека Михаила Васильевича Гилёва. Он - исключение из правил, всего добивался сам, своим упорным трудом и умом. При этом старался помогать другим. Соболезнование родным и близким. Светлая ему память.
Гость
17 августа 2020, 11:18
Быстро сгорел... Царствие небесное.
Гость
11 августа 2020, 11:55
Все умирают, его жизнь не дороже остальных, каждый человек уникален по своему!!! У него такая судьба, у других своя, не надо ни о чем жалеть. Просто делайте как можно больше добрых поступков, любите всех и вся!
Гость
11 августа 2020, 19:08
Завали пасть пешеход
Гость
11 августа 2020, 14:08
Просто так не увираюсь, на вид никаких болезней у него нет. врач. Дисертации писал для врачей, сам себе диагностировать проблему не мог. Странно. Скорее от ковида загнулся.
Гость
11 августа 2020, 16:10
Учёный в столь младые годы с таким тоннажем изданных работ... вот не верю что сам..
Гость