перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Как будет работать вакцина от коронавируса. Объясняем проще, чем на уроке биологии

5 июня 2020, 08:35
Не прививаюсь от гриппа, с момента начала всех вакцинации, и чувствую себя прекрасно. Так что, всё это чушь. А чтобы создать подобное и провести необходимые исследования, необходим не один год. Так что, ещё вопрос, что там будет.
5 июня 2020, 08:43
А с чего вообще взяли, что она будет работать?
Гость
5 июня 2020, 08:20
Сама мысль о том что наша нищая медицина способна разработать какую-либо ванкцину планетарного масштаба вызывает пристут смеха. Вот когда цивилизованные страны изобретут настоящую вакцину, а не очередное плацебо для галочки, там и поговорим.
5 июня 2020, 08:16
Кто то поведётся на ЭТО ?😂 Хотя тех же самых бюджетников строем поведут на добровольно-принудительную вакцинацию с неизвестным результатом через не определённый срок😂.
5 июня 2020, 09:38
Не буду прививаться ни за что. Потом не докажешь, что проблемы именно от прививки.
Сколько миллионов погибнут не дождавшись этой вакцины??
5 июня 2020, 08:48
Если посмотреть на историю твоих комментариев, то видно, что комментируешь ты не анонимно только с 30.05.2020, но зато как минимум на 3 или 4 разных сайтах, и все с одним паническим уклоном. Что, за неанонимные комментарии платят больше?
5 июня 2020, 08:54
Если посмотреть на историю твоих комментариев, то видно, что комментируешь ты не анонимно только с 30.05.2020, но зато как минимум на 3 или 4 разных сайтах, и все с одним паническим уклоном. Что, за неанонимные комментарии платят больше?
Вот бы ты свою эрудицию пустил на борьбу с ковидом.. Задним умом у нас все умные, а как доходит до действия в вопросах распространения ковида, так сразу КОЛ в рейтинге самоизоляции по пятибалльной системе.
Гость
5 июня 2020, 08:45
если путь короны начинается через слизистые, то и прививать должны через слизистые. тогда и вредные компоненты вакцины (соли алюминия, формальдегиды и т.д.) выведутся со слизью, иммунная системы среагирует на антиген, как ей и задумано, и всё норм будет. зачем противовирусные вакцины колят в обход слизистых - это не логично и не понятно. или понятно?)))
Гость
4 октября 2021, 21:48
Эта вакцина - бомба замедленного действия . Через определённое время она себя покажет. Люди начнут болеть ещё сильнее не короновирус ом, а другими заболеваниями.
Гость
5 июня 2020, 11:25
А что , уже придумали вакцину ? Вы, товарищи учёные, доценты с кандидатами, сперва на собаках ее испытайте! А потом уж тут хвастайтесь.
Гость
5 июня 2020, 13:59
еще одно преступление режима - "мы первее всех пабидим зараззу" Сразу на людях типа"добровольцах" - солдатиках испытывать бросились.Так в концлагерях фашисты на узниках опыты проводили
Гость
5 июня 2020, 09:05
Лутьше бы вакцину от воровства,распилов и пустых обещаний придумали .
Гость
5 июня 2020, 08:37
Если этот вирус мутирует постоянно то как можно придумать вакцину или они знают на перед
Гость
5 июня 2020, 09:47
а если уже переболел,бессимптомно или симптомно,но поставили диагноз ОРВИ. Антитела и так уже выработались тогда,зачем прививка?
Гость
5 июня 2020, 08:16
Так же как отечественные ИВЛ - не задохнешься так сгоришь. Чую я что при обязательной вакцинации эта дрянь побочками погубит в перспективе народу не сеньше чем сам вирус
Гость
5 июня 2020, 08:09
Спасибо. Не надо.
Гость
5 июня 2020, 09:11
Бюджетники, спасайтесь! Работа или жизнь.
Гость
5 июня 2020, 11:46
Через пару лет хвост вырастет)
Гость
5 июня 2020, 14:15
Как на уроке биологии...
Гость
5 июня 2020, 20:26
Векторные вакцины не рекомендованы к применению во всём мире. Ввиду неисследованности последствий.
Гость
5 июня 2020, 11:27
Никаких прививок никогда не ставлю ! Ем чеснок и лук каждый день ! И пью по 2 литра сырой воды ! И КУРЮ. И не кашляю ! И намордники ваши презираю !
5 июня 2020, 08:24
Уже плоскоземельцы набежали. Верят, что нищая медицина в РФ ничего не может. И ракеты с ядерной боевой частью у нас это постановка и пластмассовый муляж. Ну напишите ещё, что это не вакцина от ковид, а чипирование 5Ж)))
Гость
5 июня 2020, 11:27
Перед этим писали что новая вакцина это запрещенная во всем мире живая вакцина от полимелиолита. Ослабленные люди могут стать инвалидами после нее. А в испытаниях принимали участие физически крепкие люди.
Гость
5 июня 2020, 11:33
я лучше подожду когда импортные появятся. им я больше доверяю.
Гость
9 декабря 2020, 09:45
Бедные учителя! Их и так мало😢 Самый главный вопрос не осветили на "уроке биологии ": 1.Люди, переболевшие короной , будут прививаться? 2. Срок действия вакцины? На сколько лет?
Гость
9 декабря 2020, 18:06
Перед вакцинацией сделали бы бесплатные тесты на антитела,и вакцину бы съэкономили и людей не подвергали бы не нужному заражению.
Гость
15 февраля 2021, 18:21
сплошной негатив и злоба
Гость
5 июня 2020, 12:35
Один вопрос, когда она только будет?
Гость
5 июня 2020, 08:22
Зачем я это читал ! Теперь мне реально страшно !
Гость
5 июня 2020, 10:18
Ну ваще четко. Спасибо вирусологам