перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Еще вчера это было сложно представить»: как уральские инженеры создают будущее в обычном офисе

Гость
4 ноября 2019, 10:42
Есть свободные вакансии в этом центре?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2019, 17:27
Ничего в этом не понимаю. Но верю, что чуваки делают крутое дело
Гость
4 ноября 2019, 20:28
да, ты главное верь
4 ноября 2019, 16:39
Многие понимающие бизнесмены когда слышат "Сколково", стараются держаться подальше, т.к. откаты и мертвечина, и к живому бизнесу не имеет никакого отношения. Теперь эта "инновационная зараза" добралась и на Урал. Хорошо если окажусь неправ...
Гость
4 ноября 2019, 10:21
Это называется лаборатория математического моделирования. Этим занимаются все инженера и научно-технические центры с начала создания компьютеров. По экранам моников видно что берется западная программная среда - это конструктор а эти тут на месте собирают из этого конструктора мат модель механического процесса и клиент может видеть цифры. К сожалению эти моделисты не проводят тех обследование поэтому смесь практики и моделирования условная.
5 ноября 2019, 14:07
Не знаю, как инженерА, но говорить о том, что все инженерЫ якобы занимаются виртуальными испытаниями моделей деталей и готовых технических изделий в 3 D, неверно. Вы пытаетесь манипулировать аудиторией в связи с ее возможной недостаточной информированностью. Если заказчики услуг - серьезные компании, значит, это нужно и востребовано, а у самих компаний этой специализации нет или она недостаточна. Это элементарная логика. Особенно неубедителен аргумент, что это происходит "с начала создания компьютеров". Вы вообще первые компьютеры видели? Любой,кто видел, скажет об их низких возможностях. Не смешите людей. Касательно "экранов моников": Вы всерьез полагаете, что специалисты какой-либо компании будут демонстрировать все используемое ими программное обеспечение на экранах, да еще и разрешать его фотографировать? Думается, вряд ли. Кто Вам сказал, что тех обследование не проводится? Прежде, чем писать, информацию нужно проверять, иначе рискуете продемонстрировать свою некомпетентность. Да и малограмотность тоже.
Гость
4 ноября 2019, 10:22
Ещё 30 лет назад создание инновации в России вообще и на Урале в частности было нормой... А теперь преподносят как диво дивное.... Плакать надо а не радоваться....