Из всей статьи меня более всего заинтересовало кто платит по 500 руб. в минуту за консультацию психолога. Я думаю это уже клинические случаи должны быть
женщина не равна мужчине. на этом у меня все. все что нужно знать про эту религию.
пысы. против свидетельства одного мужчины нужно привести свидетельствовать двух! женщин ... сил и удачи тем кто хочет вырваться из этого ада
Гость
22 часа
Там примочек и "повеселее" полно. Что вы хотите от религии, состряпанной для диких бедуинов, в условиях родоплеменного строя. Консерва общественно-политических отношений 12 века с множеством сект и течений и постоянными разборками между шиитами и суннитами в ходе которых народу угробили многократно больше чем от всех крестовых походов и реконкист вместе взятых. У них вон фетва есть о том что тот кто не признает землю плоской - мунафик и хуже неверного. В интернете и ролик с богословом по этому поводу раздувающим есть.
какой сексолог у мусульман??? о чем это? палку мужик кинул и всё. баб только подставить должна и не выёживаться
Гость
8 марта, 17:49
Не "хавайте" это...
Гость
8 марта, 16:11
Просто ещё одна секта, которую почему-то воспринимают как "правильную".
Гость
8 марта, 15:38
Врет как дышит. Её типа унижали, но она все равно ислам проповедует и покрытая. Где то не со стыковка. А по факту пропаганда.
Гость
8 марта, 15:44
Нет там никакой несостыковки. Она получает деньги за просмотры и подписку. Какая разница, что проповедует? Есть красивая легенда - затравка, которую бросают доверчивым. Они заглатывают наживку. Подписчики есть, деньги пошли.
Гость
8 марта, 15:46
Гость
8 марта, 15:44
Нет там никакой несостыковки. Она получает деньги за просмотры и подписку. Какая разница, что проповедует? Есть красивая легенда - затравка, которую бросают доверчивым. Они заглатывают наживку. Подписчики есть, деньги пошли.
Да кто поверит в эту чушь?! Видно же, тетка холёная, не бедствует. Мамка с 5 детьми, без мужа, выглядит иначе. Ей не до писанины. А тут гламурная кыса покрытая.
Гость
8 марта, 16:07
Гость
8 марта, 15:46
Да кто поверит в эту чушь?! Видно же, тетка холёная, не бедствует. Мамка с 5 детьми, без мужа, выглядит иначе. Ей не до писанины. А тут гламурная кыса покрытая.
Откуда у Хавы деньги? Таких блогеров тьма. С огромными доходам многодетная только Наталья Сенчеваиз Нягани. Она за рекламу в раскрученном блог получает. И у неё много помощников, чтобы и выглядеть хорошо и за толпой детей присматривать.
Когда пишут про Хав пусть не вводят в заблуждение читателей, суть в том, что нужно разу пояснить как Хава делает хорошие деньги.
как жили в каменном веке так и до сих пор там живут - женщина только для утехи и уборки
Гость
22 часа
Замоташка работает психологом и сексологом?! Вы там совсем с ума сошли?! Всю религиозную дичь вообще к этим сферам подпускать противопоказано а она еще и официально мозги промывает!!!
всё- таки, товарищи, у мусульман самое правильное построение семейных отношений, что позволяет им успешно размножаться и захватывать мир
Гость
8 марта, 15:54
ага, самая добрая религия. Только чет другие не кричат когда себя подрывают аллаха акбар
Гость
8 марта, 15:55
че наташа не дала, думаешь гульнара даст? ухахах
Гость
8 марта, 16:08
Гость
8 марта, 15:55
че наташа не дала, думаешь гульнара даст? ухахах
ему, уже никто не даст.
Гость
8 марта, 18:26
Баба в хиджабе должна молчать и быть покорной.Для чего это здесь.
Гость
17 часов
Имя Хава какое то не мусульманское по звучанию 😃
Гость
8 марта, 16:57
Баба молчать вообще должны, как замуж вышли.
Гость
8 марта, 19:43
Ну твоя Дуня может и помолчит
Гость
8 марта, 20:36
«Сказал, что мой развод станет примером для других женщин» - человек гордиться разрушением семьи....дети растут без отца, ради её прихоти. Это антипропаганда семейных ценностей.
Гость
8 марта, 17:40
Так и должно быть. Как можно вот теоретически вообще подчинятся человеку который одну неделю в месяц на всех кидается из-за определениях моментов в физиологии ? Женщина импульсивна, утром хочет квартиру купить а вечером уже и не надо
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%«Росла в семье, где муж решает, а жена подчиняется»: история мусульманки с 5 детьми, которая помогает женщинам по всей России