Картинки для прощения. Что может быть нелепее. Может, для начала просто не косячить? А уж если случилось, извиниться в глаза?
Гость
16 часов
Не косячить человек не может, ибо весь род человеческий греховен по причине акта грехопадения, учит христианская доктрина. Картинки для прощения придумали скорей всего неверующие, потому что Церковь как раз рекомендует просить прощения у близких лицом к лицу или, как вы пишете, в глаза, без всяких картинок.
Гость
2 марта, 01:29
Адам и Ева вкусили яблоко познания, после чего их уже было сложно держать в неведении, и их выгнали из рая, простить, т. е. упростить, было невозможно. Это нормальная ситуация — держать в неведении? На этом строится любая религия: не познавай мир, читай и верь в нашу литературу, где мы есть центр мира, а иначе ад и муки вечные.
адама и еву любимых детей божьих из рая выгнали а змия нет... почему? и вообще что он там делал раз он искуситель? и что это за рай такой где яблоки жрать нельзя?
А модераторы собираются просить прощения за удаление постов с критикой ешки?
Такое ощущение, что у ешкиной редакции биполярка - сначала про христианские обычаи пишут, потом про астрологов...
Для многих астрология и православие не противоречит друг другу. Двоеверие же.
Гость
15 часов
Они и про мусульманские праздники пишут, это не значит быть приверженцем написанного. Аудитория портала широка и многообразна, как и вся страна, в которой мы живем.
Простите меня вся живность на земле и другие инопланетиане
Гость
2 марта, 01:46
Устроили балаган,если и попросил прощение ,то оно должно идти от сердца ,душевно с любовью,а получив прощение.,ощутишь,радостную благодать.Надо верить,и вера спасет нас
Гость
21 час
Мне всегда жутко неловко когда у меня просят прощения в этот день не понятно за что, и вроде как я обязана у них тоже попросить прощения не понятно за что. Странно это всё.
Зачем просить прощения по обычаю? Это всего лишь традиция, искренности в этом нет.
Гость
15 часов
Искренность как свойство личности претит Православию, ибо искренность есть выражение подлинных мыслей и чувств. Однако помыслы не всегда чисты и добры. Те же Заповеди Божьи призывают человека не идти на поводу истинных, зачастую греховных чувств, а сдерживать их и сопротивляться им. Вся христианская вера это, по сути, система запретов и духовной аскезы, выражающейся в самоограничении, самоотвержении, исполнении трудных обетов, вплоть до самоистязания и умерщвления собственной плоти.
Гость
2 марта, 00:32
Извините за комментарии оставленные под новостями
Гость
22 часа
Простите меня, грешного.
Гость
9 часов
Кто как хочет, так и понимает, каждый волен делать так, как ему хочется. Но вселенная слышит вас и пожелания ваши же ваши вам исполняет. Поэтому всё что говорите и что пишите то материально. Бог простит! Храни вас Бог!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
зап.
737мм 60%Открытки на Прощеное воскресенье: 10 картинок на любой случай