Меня одного интересует за чей счёт МЧСники проруби делают.
Гость
7 часов
Ну если сборно-щитовой барак под раздевалку для коньков на площади по цене коттеджа с участком зарядили бюджету 31 000 000 рублей что то там такое, то тут суммы могут и вовсе быть причудливые.
Гость
8 часов
бородатые хитрые, сами не лезут в лужи
Гость
8 часов
Стоит ли в очередной раз напоминать, что традиция пошла со средиземноморских берегов, где не знают что такое снег и -10 по Цельсию...
Что поделать. Заставь дурака богу молиться...
Через неделю после крещенских купаний на руси традиционно отмечается "день уролога". считается что через неделю после крещенских купаний врачи-урологи отмечают небывалый приток клиентов и даже продлевают свой рабочий день чтобы справиться с сильно возросшим потоком грустных дяденек и тётенек....
"Девушки в купальниках, проруби при священниках." А надо в парандже, как дерево?
Гость
8 часов
ALLEXX, я не ныряю в прорубь, но, если бы надумала , то надела бы, например, футболку светлую подлиннее (на топ) , пусть короткую (ноги у меня длинные и стройные) , но, без голой попы. Как то даже внешне несуразно в купель в пляжном купальнике.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
ALLEXX, я не ныряю в прорубь, но, если бы надумала , то надела бы, например, футболку светлую подлиннее (на топ) , пусть короткую (ноги у меня длинные и стройные) , но, без голой попы. Как то даже внешне несуразно в купель в пляжном купальнике.
Василина, это вы?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
ALLEXX, я не ныряю в прорубь, но, если бы надумала , то надела бы, например, футболку светлую подлиннее (на топ) , пусть короткую (ноги у меня длинные и стройные) , но, без голой попы. Как то даже внешне несуразно в купель в пляжном купальнике.
Окунаться нада в рубахе или футболки если Уралочки не в курсе а то за них окунутся не успеешь еще петь раз мысленно во всех позиция на грешишь при виде таких уралачках. Если повезет а если нет то на весь год травма психическая останица.
Гость
6 часов
Иди окунись в рубахе, советчик
Гость
8 часов
я не понял там чё тёплый бассейн?а в чём тогда суть то? яб ейвдул, так она разве даст
Гость
7 часов
Изначально крещение совершалось в реке Иордан (отсюда второе название купели - иордань), а в ней круглый год +20С
Гость
8 часов
Кто нибудь был на nu di stsko m пляже? Там стояк капитальный наверно???
Гость
8 часов
Меньше часа осталось - красотки готовы некоторые к ныркам в ночную прорубь
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
зап.
727мм 86%Уральцы кидались в проруби, иностранцы падали от холода. Как в Екатеринбурге встретили Крещение Господне