старый кер, только им ожет кривляться с кукишом в кармане
Гость
7 января, 18:04
Многие хотят.. По этому поводу.. Написать. Гневно и правдно.
Что думают..
Но боятся. В том числе.. и.. Я... И ешка... Все боятся.
Это какой то позор.... В котором мы все оказались.
Гость
7 января, 07:28
Одни космос, науку осваивают, а тут нечего нам кроме бога предложить.
Гость
7 января, 08:50
Да и Бог у них какой то не настоящий..
Гость
7 января, 09:41
Да он поглумился над иконами.
Гость
7 января, 09:58
Не думаю, что Бога....
Гость
7 января, 06:57
Этот Храм как и Кремль на другой планете с другими зарплатами!
Гость
7 января, 19:04
Пускай в нидерланды сьездит отдохнет !
Гость
7 января, 21:18
точно с бойцами пришел? больше на охрану тела похоже
Гость
7 января, 07:34
Ой, мама-мама-Матрица...
Гость
7 января, 09:13
25го же отметили
Гость
7 января, 12:49
Календарь другой, юлианским называется
Гость
7 января, 21:49
Видимо ошибка в статье, Путин встретил рождество с бойцами ФСО должно быть написано
Гость
7 января, 22:55
так все думающие так и прочитали
Гость
7 января, 21:13
к раю готовится, и нас туда тащит
Гость
7 января, 11:47
Ну не затащить туда уже народ.. Как не старайтесь.
Гость
7 января, 09:12
иконки пуленепробиваемые теперь
Гость
7 января, 07:00
Всё ещё находятся те, кто верит в эту ересь.
Гость
7 января, 12:00
Ваше право не верить, но и остальных нельзя упрекать. Каждый решает сам, что ему по душе 🙏
Видели реакцию канадцев на отставку канадского Владимира Трюдо?
Гость
7 января, 08:52
А должны были видеть? Нам ваша Канада по барабану, тут своё веселье намечается🤪
Гость
7 января, 20:45
во всем мире во всех народах традиция рождества- добрые мысли, добрые слова, добрые дела, себя очистить от всякого зла и изменить к лучшему- им это уже не грозит. ибо тела с проданными сатане душами
Гость
7 января, 06:44
Всех нормальных с Рождеством!!!
Гость
7 января, 06:56
Взаимно!
Гость
7 января, 09:47
Сказал ненормальный.
Гость
7 января, 14:08
Гость
7 января, 09:47
Сказал ненормальный.
Вы какой мерою меряете?
Гость
7 января, 11:07
Всех с рождеством! 🎄
Пусть будет у нашей страны все хорошо и чистого неба над головой!
Гость
7 января, 16:11
Уже не будет, как и вашей страны.
Гость
7 января, 16:50
Гость
7 января, 16:11
Уже не будет, как и вашей страны.
Вот вашей точно не будет, да и была временно!
Гость
7 января, 11:40
Путин верующий человек, естественно он провел время в храме, это абсолютно нормально для российского человека
Гость
7 января, 12:50
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные (Мф 7:15)
Гость
7 января, 13:39
Когда Союз пал ему было 40 лет. Он был членом КПСС. Т.е большую часть жизни исповедовал научный атеизм.
Гость
7 января, 14:09
Он верит во всё, что ему помогает.
Гость
7 января, 11:43
Ты все время жрать просишь,а чем тебя кормить ,если толку никакого
Гость
7 января, 19:38
Ну все, иконки раздали, сво закончится
Гость
15 часов
роскошь и бедность, буржуи и ограбленный народ - капиталистическая страна
Гость
7 января, 06:15
Наш президент - самый лучший и добрый презтдент в мире ! Нужно чтобы он правил вечно ! А то нас НАТО захватит и всякие недружественные страны ! А мы потерпим ! Президент просил потерпеть !
Гость
7 января, 16:12
Вы и терпелки свои под землю унесёте.
Гость
7 января, 22:58
он таких шуток не понимает, возрадуется с тебя
Гость
7 января, 11:44
здоровья Верховному и Патриарху! сейчас прибегут ныть те, без рода и племени, которые Рождество теперь со свечами хануки встречают!)
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
741мм 90%Владимир Путин встретил Рождество в московском храме