и 7, и 8, и 9 - не прибираться??? Первый раз такое слышу.. А 10 на полу картоху сажать?))))
Гость
6 января, 19:46
Мало того, заниматься уборкой или работать по хозяйству женщинам и девушкам не следует - 🤌 - "несмотря на праздничные застолья" 🤣
Ну дык девку-бабу хлебом не корми - дай поубираться и поработать! Сидят вроде как за столом, пьют-закусывают, а сами втихаря под столом пол моют и стирают белье.
Гость
6 января, 18:39
Может хватит уже про эти приметы и суеверия по 10 новостей в день писать? Кто верит и знает и так придерживается, а остальным это совершенно неинтересно
Гость
6 января, 18:35
не работают ваши приметы
Гость
6 января, 18:43
Днем 7 января было принято ходить в гости и дарить друг другу подарки. Люди верили, что так можно расположить к себе судьбу, чтобы в новом году сопутствовала удача.
Журналисты, это Рождество Христово. При чём здесь судьба.
Гость
6 января, 19:47
Ну как же, "Просите, и обрящете. Стучите, и откроется вам".
Гость
6 января, 20:04
Ага, будет вам удача, ждите, как же...
Богиня Фортуна - родственница Нептуна русалка, самая могущественная из семейства Океанид.
Наберите в гугле запрос:
В России запретили Нептуна и русалок
- и узнаете почему ждать ее нет смысла.
Кстати, богиня Нике - дочь русалки реки Стикс, так что и Нике в России ждать не стоит ни в 2025 году ни позже.
Гость
6 января, 20:36
Гость
6 января, 20:04
Ага, будет вам удача, ждите, как же...
Богиня Фортуна - родственница Нептуна русалка, самая могущественная из семейства Океанид.
Наберите в гугле запрос:
В России запретили Нептуна и русалок
- и узнаете почему ждать ее нет смысла.
Кстати, богиня Нике - дочь русалки реки Стикс, так что и Нике в России ждать не стоит ни в 2025 году ни позже.
Может быть русалки Нинки в РФ нет, но река Стикс точно есть. Совсем недалеко от нас, в Перми. Маленькая ,захудалая речушка. Ее "взяли в трубы" и теперь, она течет под землей. Какой "юморист", дал ей это название история умалчивает.
Гость
6 января, 20:00
Макеева и Громов?! вы кто такие?!)))
Гость
6 января, 23:01
Зачем российскому народу праздновать день рождение еврейского мальчика?
Гость
7 января, 11:15
У нас без бухла не могут. Любой повод ищут что бы залиться синькой.
Гость
6 января, 19:54
хрестианство это не русская религия
Гость
6 января, 19:41
христианство навязанная религия!
Гость
6 января, 18:59
Нытикам соблюдать не обязательно, ваша одежда и так серая, как ваша жизнь.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
741мм 90%Россияне по приметам на Рождество определяют, каким будет 2025 год