Парадокс, религиозные люди самые суеверные, как буд-то их Бог не всё контролирует, а видит лишь избранных... - "Ты и верно рыбак, и Андрей побрёл с пескарями домой."
Гость
13 декабря 2024, 12:50
Парадокс, но в христианстве считается грехом любое суеверие и отвергается любая мистика, как происки лукавого..." - И доказательств никаких не требуется, - ответил профессор и заговорил негромко, причем его акцент почему-то пропал: - Все просто: в белом плаще..."
Гость
13 декабря 2024, 00:15
Только что был гороскоп и тут же атомное православие. Проказник Ашбель шекели делает на всем.
Гость
13 декабря 2024, 07:28
Чего нельзя делать круглый год: врать, воровать, блудить, пьянствовать, материться, сплетничать, хитрить, жадничать, гневаться, спорить, притеснять слабых. И будет вам счастье и душевный покой.
Гость
13 декабря 2024, 08:37
А тебе будут круглый год: врать, воровать, блудить, пьянствовать, материться, сплетничать, хитрить, жадничать, гневаться, спорить, притеснять слабых. И будет им счастье и душевный покой.
Гость
13 декабря 2024, 02:01
почему нет варианта я придерживаюсь другой веры? что за монополия на христианство? я вот языческие праздники отмечаю
Гость
13 декабря 2024, 13:53
Гость, Гугенот?
Гость
13 декабря 2024, 02:02
Кому это нужно? Очередное бредословие в светском государстве.
Гость
13 декабря 2024, 08:30
как усиленно они насаждают промывку мозга.
сначала наши кошельки присвоили, потом тела на фаршизацию, теперь мозг.
Народ страны для них ненужный балласт, одноразовая прокладка, скот на бойне.
Гость
13 декабря 2024, 09:05
Господи,спаси и убереги меня от всего этого бреда. 21 век на дворе.
Гость
13 декабря 2024, 10:38
Гость, так летоисчисление как раз и ведётся от рождества Иисуса Христа.Сам пишешь дату от Его рождения и говоришь что это бред. И ещё к Нему же и обращаешься,ты здоровый?
Гость
13 декабря 2024, 13:55
Гость
13 декабря 2024, 10:38
Гость, так летоисчисление как раз и ведётся от рождества Иисуса Христа.Сам пишешь дату от Его рождения и говоришь что это бред. И ещё к Нему же и обращаешься,ты здоровый?
гость, Не я же ввёл это летоисчисление.
Гость
13 декабря 2024, 00:55
А крестный ход на Пантелеймона Квадроберника будет?
Гость
13 декабря 2024, 02:15
вы сначала насильников уберите из кресного хода
Гость
13 декабря 2024, 08:37
Гость
13 декабря 2024, 02:15
вы сначала насильников уберите из кресного хода
А тебя и не пригласим
Гость
13 декабря 2024, 00:54
Ну
вот
опять
Вы
со свей
мистикой....
на кой ............
скучно быть разумными?
Гость
13 декабря 2024, 01:50
Слава Богам и великому Одину, у нас скоро Йоль, а не вот это вот всё!
Гость
13 декабря 2024, 02:01
вот именно, Йоль, а не рождество или новый год! Слава Одину!
Гость
13 декабря 2024, 12:39
С 1905 года день памяти Андрея Первозванного - покровителя Русского флота - вообще-то отмечается 27 мая - в день Цусимского сражения в котором он лично принял самое деятельное участие.
Гость
13 декабря 2024, 13:56
Гость, Каков будет ответ церкви?
Гость
13 декабря 2024, 15:28
Гость, сам то понял,что написал?
Самое страшное,это когда Бог ума лишает!
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
6 м/c,
с-з.
714мм 91%День памяти Андрея Первозванного: чего не стоит делать, чтобы не навлечь беду