в селах ни школ. ни библиотек, ни домов культуры, ни мед. пунктов, ни аптек. НИЧЕГО! зато церква богатая.
Гость
1 час
сел тоже уже нет
Гость
28 минут
В библиотеки уже не ходят, сейчас все интернет заменил, а книги и газеты еодин. Вы давно последний раз в библиотеке были? А ведь в Екатеринбурге они есть.
Гость
2 часа
"Почем опиум для народа?" (с) Ильф и Петров.
Классика!
Гость
1 час
Очередная коммерческая точка по сбору денег
Гость
2 часа
Что с ними? Они что то не то поели? Что с лицами то?
Гость
2 часа
в крови на шею
Гость
2 часа
Им сказали, что они едут в Новоипатово, но очень неразборчиво. Вот и приехали...
Гость
2 часа
еще один сарай с крестами на шею народа, они сосут уже 5 трлн. руб в год, только военщина дороже обходится.
Гость
1 час
Религия- опиум для народа ...
Гость
1 час
Школы закрываются деревни вымирают но церкви строим её содержать надо нет чтоб эти деньги с умом в сельское хозяйство применить чтоб химию с магазинов потеснить на это ума не хватает
Гость
2 часа
лучший батюшка находится в Нижнем теле ,поверьте мне.
Гость
1 час
Слава Богу, за всё! Вот , по истине приятная, радостная новость!
Гость
57 минут
Вот и хорошо, что восстановили сельский храм, а то всё лезут в центр Екб!
Гость
32 минуты
Пусть лучше стоят храмы в сёлах на месте руин, чем в Екатеринбурге вместо парков.
Гость
12 минут
красивый храм. был там, приезжайте и креститесь.
Гость
2 часа
Очень отрадно читать такие новости, когда храм находится на своём мечте и он нужен. Возраждайте храмы в глубинке, а не в центре Екатеринбурга на каждой улице. Вот такие новлсти вызывают только положительнын эмоции.
Гость
2 часа
Очень хорошая церковь в Черданцево. И прихожан на службе в выходные дни очень много. Спаси Нас Всех О Господи
Гость
52 минуты
Гость
2 часа
Очень хорошая церковь в Черданцево. И прихожан на службе в выходные дни очень много. Спаси Нас Всех О Господи
Да, Батюшка в Черданцево душевный
Гость
51 минута
Лучше бы на эти деньги операции больным детям сделал!!! А так им и остается только молиться и ждать смерти!
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%СРОЧНО
Девушке сожгли машину на парковке
Благотворители восстановили старейший храм на Урале