перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как на Михайлов день определить погоду зимой: приметы и традиции праздника

21 ноября 2024, 00:00
Гость
21 ноября 2024, 00:34
Темное средневековье
Гость
21 ноября 2024, 00:35
Среднее темновековье
21 ноября 2024, 09:17
Про шишки особенно актуально в мегаполисе, может те, что от гололеда на не чищеных тротуарах
Гость
21 ноября 2024, 00:39
Хоу хоу хоу.... Где геккон?
Гость
21 ноября 2024, 00:43
Пукекааа
Гость
21 ноября 2024, 12:49
ешкина чушь ,православные в приметы не верят и живут по промыслу Божьему.
Гость
21 ноября 2024, 01:26
Красною кистью Рябина зажглась. Падали листья, Я родилась. Спорили сотни Колоколов. День был субботний: Иоанн Богослов. Мне и доныне Хочется грызть Жаркой рябины Горькую кисть.
Гость
21 ноября 2024, 01:27
Убили Цветаеву и дружно Забыли....... (((((((((((((((((((((((
Гость
21 ноября 2024, 01:32
Гость
21 ноября 2024, 01:27
Убили Цветаеву и дружно Забыли....... (((((((((((((((((((((((
НОВЫЕ бессмысленные псевдоталантливые поЯтессы появился ахастховы, земфиры, сургановы, водолазкины-полозковы и прочая прочая прочая от реждения] мертвая
Гость
21 ноября 2024, 02:05
Гость
21 ноября 2024, 01:32
НОВЫЕ бессмысленные псевдоталантливые поЯтессы появился ахастховы, земфиры, сургановы, водолазкины-полозковы и прочая прочая прочая от реждения] мертвая
девчули-паяцы
21 ноября 2024, 01:50
у вас на карточке праздника архангел Михаил подозрительно напоминает женщину. И красный шарфик никак не спасает положение
Гость
21 ноября 2024, 07:22
Уже не работают приметы , климат сменился или сменили .
Гость
21 ноября 2024, 07:08
На РФ наладили собственное производство "Бояра в таблетках" ?
Гость
21 ноября 2024, 08:21
как как.... да никак))) синоптики то уже на пару дней вперед угадать не могут
Гость
21 ноября 2024, 15:54
сегодня 10 лет майдана. Американка Нуланд печенье в знак поддержки раздавала. Кроме печенья поддержали этот гос.переворот деньгами, вооружением и инструкторами.
Гость
21 ноября 2024, 01:06
"Михайлов день получил свое название в честь Архангела Михаила" - ОЙ, чую Я, шо тутава не обошлоси без Алтушкина.......
Гость
21 ноября 2024, 01:19
Архангел Алтушкин
Гость
21 ноября 2024, 01:24
Гость
21 ноября 2024, 01:19
Архангел Алтушкин
Зря! Не построили Храм Святой Екатерины)))) Алтушкину и его титушкам(((( Во всем виноваты безбожники - В том числе и В СВО ......
Гость
21 ноября 2024, 00:28
А как приготовить стол, если ничего не резать?
Гость
21 ноября 2024, 00:35
Накидайся
Гость