перейти к публикации
244 комментария к публикации

Екатеринбургский митрополит Евгений рассказал, когда закончится спецоперация

18 часов
Я вчера посмотрел откуда взялись квадроберы по версии священника. Почти как прогнозы погоды.
18 часов
Володин рассказал, почему СССР развалился. Он посмотрел "Интердевочку"
Гость
17 часов
18 часов
Володин рассказал, почему СССР развалился. Он посмотрел "Интердевочку"
Ну если сам Володин сказал ,то так и есть
Гость
16 часов
18 часов
Володин рассказал, почему СССР развалился. Он посмотрел "Интердевочку"
А зачем Володин ее смотрел?!
18 часов
Маразм крепчает, а цены растут.
18 часов
Только на себя надеяться нужно. Нет более надёжной помощи. Только от себя.
18 часов
Основная работа в рясе - убежать население , что они живут в раю.
Гость
17 часов
Душа: Где это я? Архангел: В раю. Душа: А почему колючая проволока? Архангел: Разговорчики в раю!
14 часов
Не. Убеждать, что жить в нужде — это норм, значит точно в рай попадёшь, поэтому нищета - это здорово.
Гость
11 часов
Нет , чтобы попасть в рай .
18 часов
Эти мысли в пещерах надо рассказать было людям вокруг костра. Сейчас другое время, нужно мыслить прагматично.
Гость
18 часов
А помирать вы тоже будет прагматично.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
А помирать вы тоже будет прагматично.
Мой верующий в Христа отец перед смертью строго-настрого наказал "п о-в не надо!!!" И мирно почил в 83 года. Чем вы пытаетесь запугать?
Гость
18 часов
Сколько этот говорящий и его организация заплатили налогов? Пусть сначала заплатят все налоги. Долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов.
Гость
18 часов
Вот от кого эту русскую землю все спасать надо? Уже лет 300 ее спасают, спасают, от евреев, от интеллигенции, от врагов народа и их детей, от иноагентов, всех уж выгнали, евреев всех выжили, а россея спасаться не желает (((
Гость
18 часов
Россия обязана спасти мир от Зеленского. Зеленский мог хотеть напасть на Россию и на другие страны мира. Пусть кто-нибудь докажет ,что он не мог хотеть напасть на Россию. Хотел или не хотел -не известно. А что МОГ хотеть - это 100%.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Россия обязана спасти мир от Зеленского. Зеленский мог хотеть напасть на Россию и на другие страны мира. Пусть кто-нибудь докажет ,что он не мог хотеть напасть на Россию. Хотел или не хотел -не известно. А что МОГ хотеть - это 100%.
Хотеть и мочь - это очень разные вещи, Вы не находите?
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Россия обязана спасти мир от Зеленского. Зеленский мог хотеть напасть на Россию и на другие страны мира. Пусть кто-нибудь докажет ,что он не мог хотеть напасть на Россию. Хотел или не хотел -не известно. А что МОГ хотеть - это 100%.
А они не просили спасать....они жили препиваюче пока орда не прибежала " спасителей".
Гость
18 часов
"Почём опиум для народа?" (с)
Гость
18 часов
Бесплатно, берите кому сколько надо!
Гость
18 часов
да им теперь пофиг, почем, бюджет оплатит
Гость
15 часов
Какое у него благостное лицо. Если бы мы как он были освобождены от всех налогов, нас тоже бы наверное так перло.
Гость
18 часов
Без вас Гагарин в космос полетел, а с вами опять народ лбы расшибает...
Гость
18 часов
Без меня народ не полный, поэтому не надо говорить за меня
Гость
18 часов
Гагарин до космоса не долетел. Это кстати Глебыч говорил, атеист.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Без меня народ не полный, поэтому не надо говорить за меня
Так ты отщепенец от народа!
Гость
16 часов
Кульберг , почему тех священников , которые не поддерживали сво, лишили сана?!!
Гость
7 часов
Потому что Украина - проект зла
16 часов
"4 ноября христиане традиционно вспоминают события" -- сколько лет традиции? )) Зачем акцент на религии? Мусульмане не вспоминают? Атеисты?
Гость
18 часов
Пролюбили и растащили наследие Великой страны, которая была Второй в мире. Как сегодня Китай. Долго пускали пыль в глаза танковым биатлоном и "мультиками с аналоговнетами", что сами поверили в свою силу и исключительность. Но Мать - История, поправила на голове корону. И сразу: богородица, помоги! Боженька, защити! " Бог, всегда на стороне Больших батальонов" Наполеон Бонапарт. В школе нужно было лучше учиться и институте. Сегодня не пришлось бы богородицу звать.
Гость
18 часов
Бог, на стороне Больших батальонов и Больших экономик. И горе побежденным! Аминь.
Гость
17 часов
Мультики работали, кстати, но да, один товарищ высказывал в своем творчестве очень мудрую мысль: don't get high on your own supply.
Гость
12 часов
Гость
18 часов
Бог, на стороне Больших батальонов и Больших экономик. И горе побежденным! Аминь.
"Не в силе Бог, а в правде"
Гость
18 часов
попы-паразиты веками грабили и дурили народ
Гость
18 часов
Все о народе печешься, не устал?
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Все о народе печешься, не устал?
Об этом ещё классики писали- Пушкин, Тургенев, Блок, Некрасов
Гость
18 часов
Религия - опиум для народа.
Гость
16 часов
Религия в России всегда обслуживала власть. Впрочем, как и везде. Но у нас усердно.
Гость
18 часов
Лучше быть атеистом и трезво своими глазами смотреть что творится
Гость
18 часов
для серой массы мозги промывают ...
Гость
18 часов
атеист и трезвость вещи несовместимые
Гость
18 часов
Гость
18 часов
для серой массы мозги промывают ...
Какой цвет твоей массы?
Гость
18 часов
"— Когда люди объединились вокруг Божьей Матери, вокруг ее образа, именуемого казанским, то всё изменилось" - воистину изменится, пропадет электричество, отопление, бензин и общественный транспорт.
Гость
18 часов
Ну что за бред в вашем воспалённом мозге.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Ну что за бред в вашем воспалённом мозге.
Никакого бреда в моем мозгу нет, в нем здравый смысл и жизненная опытность.
Гость
18 часов
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны.
Гость
15 часов
Инфляцию в 25 % , цены поднял на продукты и комуналку тоже господь?! От чего "его" Господь ещё спасёт Россию?! П.с. по секрету, бог отнюдь не собственность РПЦ, просто они об этом забыли!
Гость
2 часа
от коренного населения, видимо.
Гость
18 часов
Это не отнас зависит, а от тех кто ее развязал и спонсирует!!! А они безбожники!!!
Гость
18 часов
Вот именно.
17 часов
Я АТЕИСТ
Гость
15 часов
17 часов
Я АТЕИСТ
Хоть один человек не прикрывается народом, его право быть тем кем он хочет
Гость
18 часов
россии не отмыться в веках за то что она сотворила с братским народом и никакой бог в этом не поможет... проклятая земля.
18 часов
Да ну?! Ничего, что Россия много раз просила НАТО не расширяться? Мирные инициативы РФ были много раз высказаны в отношении братского народа, но... Оказалось, что Минские соглашения, подписанные обеими сторонами, не собиралась соблюдать страна братского народа. Ну, проблемы надо решать по мере поступления их. По Минским, кстати, ДНР и ЛНР оставались бы за Украиной, но ... Было бы предложено, а теперь территория Украины становится меньше, чем предлагала РФ изначально. Ну, дело хозяйское, а сейчас, после невнятного нападения на Курскую область, понятно, что договариваться не о чем, тем более, что Зеленский запретил законодательно переговоры с РФ.... Сами себе злобные буратины.... Простой народ Украины жалко. Они скрываются от военкомов, у них жизнь сейчас очень непростая.
Гость
18 часов
Какие-то чудики все время тут пишут от имени народа, называя себя людьми, населением, наши и т.д. Кто дал вам право писать от чужого имени?
Гость
18 часов
Для Бога ничего не возможного нет .Но отмываться придётся долго.
Гость
18 часов
Вот здесь не соглашусь с митрополитом. Бог не может потворствовать убийствам. Даже ради целой страны. Если они так уверяют.
Гость
18 часов
Ахахахахаха, не зря большевики эта.... Ну вы поняли.
Гость
18 часов
Какие вы кровожадные. Видимо потомки тех, кто всё разрушил.
18 часов
Гость
18 часов
Какие вы кровожадные. Видимо потомки тех, кто всё разрушил.
А вы остатки продаёте
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Какие вы кровожадные. Видимо потомки тех, кто всё разрушил.
А в помойке еще что то осталось еще не разрушенное ?
Гость
17 часов
Гражданин митрополит искажает цели СВО, дискредитирует нашу армию. Наш Президент не заявлял, что цель СВО чтобы "стали христианами,", "Вот тогда завершится". Он не хочет извинится перед теми, кто погиб или ранен?
Гость
14 часов
Неприятный тип,как он стал митрополитом ,постриг принял не так давно,хорошо так устроился,особо ничего не делает,только опусы из себя изрекает и наряды меняет,каждый раз разные,не забывает с Чернецкий и росселем по обниматься,ужас,позорище и почему когда он говорит,закатывает глаза,неприятное зрелище
Гость
18 часов
«Господь спасет русскую землю». Екатеринбургский митрополит рассказал, когда Хабад ники завоюют Русь !
Гость
18 часов
В рфии и так ВПЕРВЫЕ в истории церквей больше чем ВУЗов , никогда такого не было , представляете какое стадо сидит на бюджете и не платит налоги ? А можно было бы эти деньги направить на образование , а не на лексусы поповские.
Гость
16 часов
Думаю, давно надо оставить Украину в покое, прекратить всякие СВО и провести досрочные президентские выборы в России. ☝️
Гость
16 часов
Это точно!!!!
Гость
13 часов
И победит снова Путин )))))
Гость
18 часов
Простой факт : абсолютно все великие ученые и Нобелевские лауреаты были атеистами. Ведутся на религию только не богатые умом.
Гость
12 часов
да не врите про ученых
Гость
14 часов
Сам не верит во что говорит - не убий!
Гость
18 часов
Вот его штырит
Гость
18 часов
Так-то говорили что закончится в сентябре потому в октябре потом ноябре. Кому не лень гадать, ой а вдруг угадаешь. Вы там между собой общаетесь когда??? Приедет время и закончится сво.
Гость
16 часов
А год при этом называли?
Гость
16 часов
Никто уже не спасет русскую землю! ☝️
Гость
16 часов
"Религия есть один из видов духовного гнёта, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живёт чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешёвое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь." В.И. Ленин.
Гость
18 часов
Что то ваш Бог отвернулся от рфии крайние 30 лет....ваши " друзья" сейчас бусурмане из ирана и северной кореи.
Гость
17 часов
Они тоже под Богом. Бог один и это не Исаак! И не Вася! И не Рашид!
17 часов
Афганистан забыл
Гость
18 часов
Карл Маркс ,,,,,, «Религия есть опиум народа»
Гость
18 часов
7 ноября красный день календаря.
Гость
16 часов
Батюшка разжигает межнациональную рознь.
Гость
15 часов
"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие." От Матфея святое благовествование 7
Гость
13 часов
Несут всякую свою чуму в народ, неработи и бездельники.
Гость
18 часов
Разум спасет русскую землю!!!
Гость
17 часов
Разум ее покинул давно и возвращаться не собирается.
Гость
17 часов
Да! Разум Трампа!
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Да! Разум Трампа!
Это тоже вымышленное явление.
Гость
18 часов
Сколько же безбожников в комментариях... Когда же власти ужесточат наказание за оскорбление чувств верующих хотя бы до 10 лет?
Гость
18 часов
А как насчёт оскорбления чувств неверующих? У нас вроде как заявлена свобода совести, человек вправе исповедовать любую религию или не исповедовать никакой.
Гость
18 часов
Верите? Верьте, вас никто не осуждает))) умные люди верят в себя.
Гость
18 часов
Когда из церквей делали школы - тогда и появился первый человек в космосе. Наука рулит.
Гость
18 часов
Какая дичь .
Гость
17 часов
Не могу сообразить. Зачем Ему что-то спасать, когда Он в своем Величии мог бы не допустить всего того, что Он потом "спасает". Даже мой кот не может разгадать, вот эту, евойную логику. В мозгах не укладывается. Ведь Ему достаточно только щелкнуть пальцем, и ничего бы, того, что Он не желает, не произошло бы. Тут что-то не так. Или Он не знает наперед, во что это все выльется. Но тогда возникает вопрос, а тогда что еще он не знает, и - насколько глубоко Он вообще знает. И еще много-много вопросов.
Гость
13 часов
Это зовётся правом выбора. Если бы он щёлкнул и всё изменил, то это было бы его решение и точка. Но он дал людям право решать самим.
Гость
18 часов
Почем опиум для народа?
Гость
17 часов
Все на Кобзон!
Гость
15 часов
Чекист в рясе одна штука
Гость
13 часов
Так смешно за все этим наблюдать))))
Гость
11 часов
Так, когда закончится СВО? Может оно закончится когда умрут, погибнут миллионы солдат, добровольцев или когда президент наконец то опомнится и осознает, что он творит со страной.
Гость
18 часов
Он, ведь, горный закончил
Гость
18 часов
наш?
Гость
17 часов
Тупой и упорный, значит
Гость
18 часов
Гойда?
Гость
18 часов
кто?
17 часов
День 7 го Ноября, красный день календаря, 4 день перераспределения.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
кто?
Километрополит
Гость
18 часов
Когда люди объединились ЧТО ТО УЖЕ ПОДОБНОЕ ГОВОРИЛИ ИЗ КАЖДОГО УТЮГА СПЛОТИЛИСЬ И ТД