перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Казанская икона Божией Матери: в чём она помогает и как правильно ей молиться

4 ноября, 02:59
Модер, электронный ты или живой, внимательно текст читаем: в публикациях данного электронного издания есть диссонанс в статьях об ортодоксальном вероисповедании и верованиях языческого направления. Блокировке не подлежат те комментарии, смысла которых ваш интеллект (искусственный или естественный) не смог понять.
Гость
4 ноября, 01:58
в какое же днище скатилась ешка. противно сюда заходить
23 часа
Тут важно случайно не задеть чьи-то чувства к невидимому другу
Гость
4 ноября, 01:03
видел видео где верующие пьют воду после того как ногу трупа там помыли))))))))
Гость
4 ноября, 02:06
Зайти в церковь половить покемонов нельзя, сфоткаешься в общественном месте в купальнике и если не дай бог попадут купола от церкви которая находилась в 800 километрах от места съемки, то тебя выловят и пришьют статью. если сделаешь фотосессию и модель будет на фоне балок, которые напоминают крест, тебя тоже заберут. При этом церковь куда уже только не всунулась, начиная от интернета, где сидят атеисты и некрещеные, заканчивая законотворчеством в стране, в конституции которой прописано,что церковники отделены от общества
Гость
4 ноября, 00:40
Россия ХХI век.
Гость
4 ноября, 09:38
Человек в космос летает,а е1 такое выдает,рука лицо....
Гость
22 часа
Гость
4 ноября, 09:38
Человек в космос летает,а е1 такое выдает,рука лицо....
Молитвами летают
Гость
4 ноября, 07:23
"Считается, что именно молитва перед казанской иконой помогла изгнать поляков из Москвы." И такие русские воины и народное ополчение Минина и Пожарского - да, да, тут иконушка сработала, а мы "мимо крокодил"... "Почем опиум для народа?" (с) "Двенадцать стульев". Ильф и Петров. КЛАССИКА!!!
Гость
4 ноября, 02:02
Расписная доска помогает так же как гороскоп и бормотание всякой чуши стуча лысиной по паркету - только ее поставщику лохам...
Гость
4 ноября, 02:01
куда только эта церковь не влезла
Гость
4 ноября, 01:05
я верю в космос и науку а остальное это бред сивой кобылы
Гость
4 ноября, 05:03
Фраза :" Православные отмечают !" Куда сразу делись Христиане ? Если богов рожают , только иудейки , какое отношение к ним Православные ???
Гость
4 ноября, 02:02
На новостном портале только гвн этого не хватало
Гость
21 час
А мне ЛММ помог. Очень хотелось кушать. А тут жена как раз принесла тарелку макарон. Раминь
4 ноября, 05:12
Иконы оч. хорошо помогают в отдалении от Господа, т.к. являются: мерзостью перед Богом, из Библии если что ...
Гость
4 ноября, 06:25
280367294, ты бы лучше посмотрел на своё изображение в зеркало и подумал какой мерзостью ты перед Ним являешься.
Гость
4 ноября, 02:37
Раньше вся эта провославь по домам ходила с библией, потом они вылезли в интернет, но этого им стало мало, уже и на новостные порталы залезли с еженедельными церковными простынями
Гость
4 ноября, 01:01
средневиковье. в рфии закрывают школы но зато храмы на каждом углу. Статистика говорит что в рфии только 3% верующих и мне их не жалко
Гость
23 часа
Я уже было подумал что дно е1 достигнуто,и тут увидел эту статью.......
Гость
4 ноября, 00:20
А зачем пгмные молятся?
Гость
4 ноября, 01:06
Работают на Бога
Гость
4 ноября, 02:25
егнутые потому что
Гость
22 часа
Черт, а я не знал и вчера 1000 км проехал без проблем. Что теперь будет? Пойду вместо чтотения статьи помолюсь стану умнее зарплата будет больше. Блин так ведь проще.
Гость
4 ноября, 02:24
На РФ всё только молятся и работать не хотят........
Гость
22 часа
зато вна сидят декоммунизированными без света
Гость
4 ноября, 01:02
хоспаде, еже си на небеси и не БЕСИ
Гость
4 ноября, 02:36
Раньше вся эта провославь по домам ходила с Библией, теперь они вылезли в интернет, но этого им стало мало, уже и на новостный порталы полезли с еженедельными церковными вбросами
Сколько бестолковых то... ужас.
Гость
4 ноября, 08:46
из всего попсу сделали, по своим способностям.приметы еще забыли, да несколько слов на иностранных языках, полиглоты, старайтесь лучше
Гость
23 часа
Казахская
Гость
22 часа
В принципе само поклонение иконам и сам факт "создания святых" и молитвы им - прямое нарушение слов библии...
Гость
4 ноября, 01:56
госпади не лиши меня небесных благ госпади избави меня от вечных мук от всякого неведения забвения и окамененного бесчувствия госпади ааааа ооооооо
Гость
4 ноября, 07:23
домолились уже, шайтаны
Гость
4 ноября, 00:12
Хорошая молитва, мну еще отче наш читает.
Гость
4 ноября, 00:18
Витя ак лучше читает
Гость
4 ноября, 08:58
Помогает Бог, а не икона!